Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Витал,тебе уже надо писать,что ты, с Мурманска!!!++Мариуполь,Донецк!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долго не входил в этот разговор. Саня , если тебе кровь из носу надо российские номера , то у меня есть знакомые, которые помогут перевести на севастопольские или крымские, но... Эти номера признаны только Россией. Это раз. Два, если интересно, подумай , посчитай, какая сумма для твоего бюджета будет вменяемой. Я стал гражданином РФ, на крайняк оформлю на себя, а ты будешь кататься. Оформлять на себя буду через суд без права продажи, вернее через три или пять лет, точно не помню.Если , что Саня, обращайся. Если надо, могу помочь снять с украинского учёта, но потом , что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял.большое спасибо за отзыв,подумаю да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну в группе ( я админ группы ВК " Донбасс в Нижнем Новгороде. Переселенцы") постоянно проскакивают объявления- куплю авто с украинскими номерами , интересно , в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в том, что в базе ГИБДД для фотовидеофиксации номеров других государств нет, а раз нет, то и штрафов нет и просто бросить сняв номера можно. Можно и дальше продолжить, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в том, что в базе ГИБДД для фотовидеофиксации номеров других государств нет,.

да нет.во всяком случае сколько попадал под фиксацию нигде не всплывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты бундестага не рискнули доставить гуманитарную помощь в ДНР через Украину                                                                                                                      Украина не смогла гарантировать безопасность представителями немецкого парламента на своей территории, поэтому депутатам бундестага пришлось проехать в ДНР, чтобы доставить туда гуманитарный груз, со стороны России.                                                                                   Об этом представитель бундестага Вольфганг Герке рассказал журналистам в Донецке.                                                                                                                     "Мы бы с удовольствием завезли помощь и с территории Украины. Наши условия Украине: во-первых, чтобы они нас вообще пустили на территорию Украины, обеспечить безопасность. Но, к сожалению, Украина не смогла выполнить этих условий, и поэтому нам пришлось искать партнеров, которые нам и помогли привезти гуманитарную помощь", - сказал он.                                                                                                                             Герке добавил, что немецкие депутаты планируют встретиться с представителями ОБСЕ. Сегодня представители бундестага собираются посетить территорию донецкого аэропорта, пообщаться с местными жителями и оценить масштабы разрушений. Аэропорт Донецка ранее стал одной из самых "горячих точек" противостояния ополченцев и силовиков, был практически разрушен. Район аэропорта и сейчас периодически обстреливается военными Украины.                                                                                            Напомним, в четверг депутаты бундестага доставили гуманитарную помощь в детскую больницу донецкой Горловки. При этом они пообещали донести до общественности реальную картину жизни в ДНР.
///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял резолюцию о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, способствующими эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии связанной с ними нетерпимости.
За документ, представленный Россией, проголосовали 126 стран-членов ООН, против выступили четыре государства : Канада, Палау, США и Украина. Еще 53 страны, в том числе члены Европейского союза, при голосовании воздержались.
В прошлом году за аналогичную резолюцию проголосовали 115 государств, но против высказались три страны - Канада, США и Украина.
Ранее, 28 октября этого года, Украина призывала ООН наказывать за агрессивную пропаганду. Тогда делегация Украины призывала ввести наказание для стран, ведущих "гибридные войны". По их мнению, агрессивная пропаганда, которая сегодня используется отдельными государствами для подпитки новых типов "гибридных войн", должна быть прекращена. А ее инициаторы привлечены к ответственности на международном уровне. При этом докладчик, представитель от Украины Егор Пивоваров, не стал прямо называть государство, о котором идет речь, подчеркнув, что все в зале и так понимают.                                 Грёбанные союзники из ЕС по антитеррору и здесь выжидают , когда им в ср____ку свастику воткнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в том, что в базе ГИБДД для фотовидеофиксации номеров других государств нет, а раз нет, то и штрафов нет и просто бросить сняв номера можно. Можно и дальше продолжить, но....

Да, точно в России видеофиксация не катит на других номерах.

 

Юра!Ну приезжали к нам на посёлок к разбитым домам,повздыхали и всё!!!!А ЛЮДИ ВСЁ ЖИВУТ В ЭТИХ ДОМАХ. Гуманитарка, это хорошо,но???Но с нашим бардаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Дали у меня отопление в доме.В пятницу поеду на выходные домой.Бобика правда с собой не возьму пока.Правда там каждый день не тихо вечером после 17-00.Но...Хочу домой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...