Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас, по новостям, ну вообще не стали освещать ситуацию на Украине, ДНР и ЛНР((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рост, Саня,Донбасс! Все, кто может, пишите о обстановке на фронте и в городах. Знаю, что был прорыв укрофашистов в Петровке и Трудовских. Погибшие среди мирных и 200 с нашей стороны. Горе. Нам об этом не говорят. Не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы заметили,у нас же теперь всё тв российское..Да, у нас мутно...

Рассказываю:ДОЛБАЮТ ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ,КАК НАШИ С танков и миномётов,так и укропы,больше конечно они..Про мелкое стрелковое,гранатомёты я вообще молчу,часто и густо.Одно хорошо,прилёты идут вдали от домов,это я за Донецк,а Спартак и Горловка получают плюсы...Стреляют чаще после 15-00,позже чаще и мощнее,ДА,по сравнению с августом и сентябрём,это тишина и покой.Ещё хорошо,что теперь окна закрыты и почти не слышно.Чем ближе к Путиловке и Аэропорту,Октябрьскому офигенно,но не так как было Грады и цветочки по 170мм и выше..

Люди ко всему привыкают,даже не обращают внимания,только матюкнутся и дальше спокойно пошли.

Жизнь налаживается,у нас вот дали тепло,кому то за год дали свет и газ.Больницу нашу,это где я живу, меняют все окна на пластиковые,крышу заделали,спасибо вашим конвоям,привозят окна и шифер,трансформаторы на посёлок,для котельных,А, ТАК БАРДАК ВО ВСЁМ!Как были белая каста,так и есть,в центре моя жена работает в управление жд.дороги,так там захар под себя подмял полуправления,перекрыл одну улицу для себя и для его людей.Хоть отдали один вход который ранее занимала типа разведка,так за год они реально засрали весь этаж,вывезли мебель и оборудование,люди уже месяц отмывают срач..Так это в центре,где не было обстрелов,посрать не могли в туалет ходить.Цены у нас просто заоблачные,как у вас в Москве и выше,притом простые люди получают от 3000 до 6000р,а типа начальнички новые до 40000р,ребятки ополченцы кто стоит на передовой получают от 7000,,,а те кто на тёпленьком также 40000р.

Безин у нас:

когда выбрасывают типа на государственных заправках 48руб,но сейчас нет

на частных 54-55 руб это 92 бенз.

Людей в городах прибавилось заметно,машин также,не сравнить как ездил ранее по трассе один и не кого не было,а сейчас дофига машин..

Вот ещё:машин у нас много стало грузинских и литовских,много российских..

Так и живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня газ-29-30руб   бензин 92-55руб 95-60руб ДТ-55руб. ну с тем учетом найди еще его...

бомбят да каждый день просто народ действительно привык (мягко сказано) .Мира здесь нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начали что то раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братки! Пишите, не молчите. Серёга макеевскиий, Олег снежнянский, Горловка - выходите насвязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик, ты уж потерпи пока мы новый курорт (Крым2) заберем у турков, а потом к вам в ДНР вернемся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братки! Пишите, не молчите. Серёга макеевскиий, Олег снежнянский, Горловка - выходите насвязь.

некоторые больше на том....... форуме зависают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но, на том... каждую мессагу вычитываю. Пишу редко, реально было бы что сказать писал бы.

 

Могу сказать что в Горловке курево 20-23р наша марка, водка с 75р начинается, проезд в автобусе 6 чтоли р. в трамвае 3р... не верится но кума там живет каждый день. такси с бесарки на 5й - 100р, блин раньше гривнами дороже было намного!

 

Хотя на тот иногда захожу найти чего по тех части, всётаки там джили расжевали по винтикам! Я был опелевод ярый, и лет 8 отдал УОКу ныне ЛИОС, вот туда заходить просто мерзко, насквозь пропитанно фобиями. Просто хозяива форума киевские и явно приближенные к власть поимевшим, не зря назывался мажор блин клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик, ты уж потерпи пока мы новый курорт (Крым2) заберем у турков, а потом к вам в ДНР вернемся :))

Мне и моим гражданам,лучше ,чтобы Россия наконец то вернулась к нам,ждем с апреля 2014 года..

А Крым 2 это хорошо.Константинополь наш будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...