Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

У нас, по новостям, ну вообще не стали освещать ситуацию на Украине, ДНР и ЛНР((( 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Рост, Саня,Донбасс! Все, кто может, пишите о обстановке на фронте и в городах. Знаю, что был прорыв укрофашистов в Петровке и Трудовских. Погибшие среди мирных и 200 с нашей стороны. Горе. Нам об этом не говорят. Не молчите.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

Да, мы заметили,у нас же теперь всё тв российское..Да, у нас мутно...

Рассказываю:ДОЛБАЮТ ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ,КАК НАШИ С танков и миномётов,так и укропы,больше конечно они..Про мелкое стрелковое,гранатомёты я вообще молчу,часто и густо.Одно хорошо,прилёты идут вдали от домов,это я за Донецк,а Спартак и Горловка получают плюсы...Стреляют чаще после 15-00,позже чаще и мощнее,ДА,по сравнению с августом и сентябрём,это тишина и покой.Ещё хорошо,что теперь окна закрыты и почти не слышно.Чем ближе к Путиловке и Аэропорту,Октябрьскому офигенно,но не так как было Грады и цветочки по 170мм и выше..

Люди ко всему привыкают,даже не обращают внимания,только матюкнутся и дальше спокойно пошли.

Жизнь налаживается,у нас вот дали тепло,кому то за год дали свет и газ.Больницу нашу,это где я живу, меняют все окна на пластиковые,крышу заделали,спасибо вашим конвоям,привозят окна и шифер,трансформаторы на посёлок,для котельных,А, ТАК БАРДАК ВО ВСЁМ!Как были белая каста,так и есть,в центре моя жена работает в управление жд.дороги,так там захар под себя подмял полуправления,перекрыл одну улицу для себя и для его людей.Хоть отдали один вход который ранее занимала типа разведка,так за год они реально засрали весь этаж,вывезли мебель и оборудование,люди уже месяц отмывают срач..Так это в центре,где не было обстрелов,посрать не могли в туалет ходить.Цены у нас просто заоблачные,как у вас в Москве и выше,притом простые люди получают от 3000 до 6000р,а типа начальнички новые до 40000р,ребятки ополченцы кто стоит на передовой получают от 7000,,,а те кто на тёпленьком также 40000р.

Безин у нас:

когда выбрасывают типа на государственных заправках 48руб,но сейчас нет

на частных 54-55 руб это 92 бенз.

Людей в городах прибавилось заметно,машин также,не сравнить как ездил ранее по трассе один и не кого не было,а сейчас дофига машин..

Вот ещё:машин у нас много стало грузинских и литовских,много российских..

Так и живём!

• 4

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Сегодня газ-29-30руб   бензин 92-55руб 95-60руб ДТ-55руб. ну с тем учетом найди еще его...

бомбят да каждый день просто народ действительно привык (мягко сказано) .Мира здесь нет!

• 2

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений

Вот начали что то раньше...

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Спасибо, братки! Пишите, не молчите. Серёга макеевскиий, Олег снежнянский, Горловка - выходите насвязь.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ростик, ты уж потерпи пока мы новый курорт (Крым2) заберем у турков, а потом к вам в ДНР вернемся :))

• 1

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Спасибо, братки! Пишите, не молчите. Серёга макеевскиий, Олег снежнянский, Горловка - выходите насвязь.

некоторые больше на том....... форуме зависают

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

но но но, на том... каждую мессагу вычитываю. Пишу редко, реально было бы что сказать писал бы.

Могу сказать что в Горловке курево 20-23р наша марка, водка с 75р начинается, проезд в автобусе 6 чтоли р. в трамвае 3р... не верится но кума там живет каждый день. такси с бесарки на 5й - 100р, блин раньше гривнами дороже было намного!

Хотя на тот иногда захожу найти чего по тех части, всётаки там джили расжевали по винтикам! Я был опелевод ярый, и лет 8 отдал УОКу ныне ЛИОС, вот туда заходить просто мерзко, насквозь пропитанно фобиями. Просто хозяива форума киевские и явно приближенные к власть поимевшим, не зря назывался мажор блин клаб.

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений

Ростик, ты уж потерпи пока мы новый курорт (Крым2) заберем у турков, а потом к вам в ДНР вернемся :))

Мне и моим гражданам,лучше ,чтобы Россия наконец то вернулась к нам,ждем с апреля 2014 года..
А Крым 2 это хорошо.Константинополь наш будет..
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных