Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юра, привет! А что можно сказать... У нас не стреляют, но бардак как везде. Личных проблем навалило... Бензин 62, газ 30...

Олег, привет! От тебя до России 25 км примерно, почему бы там по 34 рубля не заправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня увидел..Офигеть родной поселок,метро,аэропорт..Родная дорога по которой ездил.Это сейчас,а с другой стороны дороги тоже самое,многие дома знакомых разбиты и эта девятиэтажка возле старого аэропорта,которая просто пии..ц что с ней сделали..

И это все у нас,на наших окраинах,я конечно уже привык к этому,так как вижу это часто.Но?А в центре люди это не понимают,что у многх просто нету не чего...

Моя жена живет с детьми в центре,где очень много наших людей мы теперь с ними общаемся,хотя раньше и нет,просто раньше видели что с нашего поселка и все.А теперь мы как бы все вместе,помогаем друг другу.Рядом семья живет,мужик потерял ногу при бомбежке и его собака,гуляют на улице...Чет пробило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет! От тебя до России 25 км примерно, почему бы там по 34 рубля не заправляться?

 

очередя на таможне, можно влегкую простоять часов 9-10, а назад конечно быстро относительно. В основном очередь из заправляющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им дом труба шатал этим заправщикам пенсионерам.из 100% очереди 90% они...они заезжают скидуют и сразу назад в очередь-сам видел и плювался стоявши часами за ними.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мотеле бензин появился на параллели,машин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят ночью на параллелях стояли сливались много бочек.соответственноо сегодня результат с очередью бешеной но 92-48руб 95-49 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сегодня захар пропел,что бенз будет на следующей неделе по 40-42!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже гдето такое подобие слышали около полу года назад -итог ........не верю словам верю глазам а чем дальше то чтото слепой становлюсь ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередя на таможне, можно влегкую простоять часов 9-10, а назад конечно быстро относительно. В основном очередь из заправляющихся.

Моё мнение, что очередь не из-за "заправляющихся",  а из-за сотрудников таможни РФ. Буквально сегодня пример: Внутри таможни РФ, машины проверяют в три полосы, а таможенные декларации со всех машин принимает одна блондиночка и соответственно очередь двигается очень и очень медленно. И мною замечено на нескольких пунктах пропуска, что всячески тормозят скорость проезда сами таможенники. Хотя безусловно бывают индивидуумы и с нашей стороны (в смысле те кто пересекает границу). Кто-то скажет: это ихняя работа таможенников, проверять досконально, чтоб оружие от нас в Россию не завезли - а я скажу это не работа, это замыливание глаз типо мы досматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им дом труба шатал этим заправщикам пенсионерам.из 100% очереди 90% они...они заезжают скидуют и сразу назад в очередь-сам видел и плювался стоявши часами за ними.....

Не ну у нас банщат бензином но не настолько. Пенсионеры у нас боятся ездить, так как за зелёную карту иногда ГИБДД прижимает, а купить её жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...