Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а стоял общался с заправщиками (пенсионерами) а че нам делать говорят живем вон пару км от таможни вот и колесим копейку зарабатуем.так дело в чем в очереди стоят как у себя дома нагло так фыркают когда ктото по непонятке вперед лезет.мне не жалко не от хорошей жизни ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо вам огромное, ребята! Скучаю за вами всеми сильно. Как представлю , что когда-то поеду домой... И не хочу увидеть мой родной Донбасс израненным, а вас хочу увидеть. У нас тоже бардак со светом и бензом, но вроде приводят в чувство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский это не только внешность, наследственность или гражданство, самое главное состояние души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы!!!Мы туточки и все нормально...Я приехал сегодня домой,сижу дома,остался ночевать,с женой и младшей дочкой.Машинку оставил в центре,приехали сами,я впервые за пять лет ехал на тралике.Ехали в 17-00,было темно,но людей и в транспорте и так много,приехали на наш посёлок..Вокруг темнота,мало окон светятся,девятиэтажки мёртвые,тёмные.В наших домах тепло уже,все есть.Вообщем я сегодня и завтра дома!!!!

Спасибо что тепло дали,окна пластиковые у меня некоторые и не пластиковые пока,а Дсп шные,но тепло.Когда приехали запустили люстру,в районе аэропорта и сейчас вот хорошо где то в районе вольво центра штук 5 плюсов и опять тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, извините, но всё что было перед этим удалил, потому как считаю, что обсуждение политвопросов,  в какой-то мере и некорректных, а порой и подстрекательских, неуместно на автофоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, извините, но всё что было перед этим удалил, потому как считаю, что обсуждение политвопросов,  в какой-то мере и некорректных, а порой и подстрекательских, неуместно на автофоруме.

Наверное интересное что-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное интересное что-то было?
Интересное восстановил.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-razgovory-donchan/page-160?do=findComment&comment=256926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное интересное что-то было?

Неа,  Aliks понесло по кочкам скорее всего "под мухой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще дома,Ночь прошла тихо.Правда часов в 19-00 прилетели плюсы,я был занят,сосед слегка матюкнулся и через 10 минут забыли,а в инете написали,что сгорели два частных дома,которые расположены недалеко,где то 800 метров,ближе к ДАП у.Жесть,у людей теперь нет домов.

Утро хмурое,но тихое,ещё полдня дома и уезжаем.Завтра на работу.Хочу уже жить дома..

Сегодня выглянул в окно,рядом дом стоит знакомый эмграндик,так что подумаю и бобика сюда,но боюсь за колесики,придурков много....Хотя и в центре также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще дома,Ночь прошла тихо.Правда часов в 19-00 прилетели плюсы,я был занят,сосед слегка матюкнулся и через 10 минут забыли,а в инете написали,что сгорели два частных дома,которые расположены недалеко,где то 800 метров,ближе к ДАП у.Жесть,у людей теперь нет домов.

Утро хмурое,но тихое,ещё полдня дома и уезжаем.Завтра на работу.Хочу уже жить дома..

Сегодня выглянул в окно,рядом дом стоит знакомый эмграндик,так что подумаю и бобика сюда,но боюсь за колесики,придурков много....Хотя и в центре также..

в смысле боишься что открутят? я когда на октябрь в прошлом году заезжал - боялся порезать осколками резину. И что правда откручивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...