Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да,потому как у нас тут линия фронта и бардак,много не понятных кадров.А по поводу осколков???Их просто дофига,но соседи по дому убрали территорию.И даже ставлю машину на своё место.Хотя весной в том месте осколков было дофига,машину тогда ставил по центру дороги.А в моих гаражах досихпор их просто жуть,потому приезжаю возле кооператива и ножками туда,пока бог миловал..
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5

Ростик, можешь провентилировать один вопрос? есть ли возможность переброски денежки в Донецк из РФ? просто есть нуждающиеся люди, и есть желание подкидывать хоть по чуть-чуть.

можно в личку если контакт не общественный. 

• 0

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

автобус не вариант?

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5

автобус надо ловить, чтобы перекинуть тысячу-полторы... наверное на край придется ехать через всю неризиновую((((

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
Было такое,до прошлой недели.В республиканском банке было,я узнавал.Но ,сейчас пока остановили переводы.Лучше сделай так:сбрасывает деньги на укроповскую карту,приват и ощад,а потом легко обналичить в рублях +20% у нас везде предлагают,так делают многие.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
Я дома,опять на выходные приехал..
Дома холодно,отопления говорят по всем городам отключают сегодня,из за проблемы с газом,давления сильно упало говорят..Сегодня что то перемирия громко,сандалили в 15-00 чем то тяжёлым.Проходил через вокзал,там эти су..и стоят обсе два прадо и ничего.Ну как уехали понеслась..Где то раз в час начинается,с стрелкового,потом крупняк.Тут я так понял это всегда,теперь пошло что то летать поболее..Если так как сейчас,типа кто кинет круче,то ничего.Приехал также без машины.А сейчас затихли ура...До линии фронта от моего дома по прямой километр...
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Захват украинскими силовиками населенных пунктов в «нейтральной» зоне на юге Донбасса является предпосылкой к возобновлению боевых действий Широкино, Виноградное, Павлополь, Пищевик и Гнутово, находящиеся в буферной зоне вблизи линии соприкосновения сторон, на момент подписания соглашений были неподконтрольны киевским властям.Накануне, 3 декабря, украинский генштаб объявил, что Пищевик и Павлополь, ранее находившиеся в нейтральной полосе, взяты под контроль силовиками Киева, в селах начали работать административные органы Украины.

• 1

516.png

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Грядут активные боевые по всей линии фронта?

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
Ночь прошла спокойно у нас,да и сейчас тихо..Хотя в инете написан бред.Пока тихо.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:

целый день гупает громко,может вам там не слыхать. давайте хоть иногда встречаться  блин :bl:

Самооборона Донецка сегодня в 17:30 Армия ДНР поднята по тревоге: под Донецком и Луганском идут тяжелые бои Бойцы ополчения ДНР подняты по тревоге: ВСУ готовит масштабную зачистку. Это подтверждают масштабные бои, которые разгорелись под Донецком и Горловкой, сообщает сайт «Русская весна». Ополченцы сообщают, что каратели откровенно разминируют поля для наступления и совершают обстрелы не только ночью, но и средь бела дня. Тревожные новости поступают от местных жителей населенных пунктов Донбасса, которые находятся под контролем Киева. Они сообщают знакомым из Донецкой и Луганской Народных Республик о готовящемся полномасштабном наступлении ВСУ. «Говорят, чтобы все бросали и бежали, что, мол, после Нового года будет полномасштабная зачистка Донбасса», – делятся люди сообщениями в социальной сети. Уже традиционные обстрелы с украинских позиций начались в районе четырех-пяти вечера. В Песках атаковали территорию «Вольво-Центра» из стрелкового оружия, СПГ-9 и РПГ. Всего за полчаса по району донецкого аэропорта прилетело 30 мин. Командование ВС ДНР мгновенно подняло состав по тревоге. Площадь нападения ВСУ в течение нескольких часов разрослась, накрыв Лозовое, Заиченко и Старомихайловку. По ним работали: стрелковое оружие, гранатометы, минометы 82-го и 120-го калибра. ВСУ применили АГС, РПГ и минометы калибра 120 миллиметров, сообщают очевидцы. Уже известно о жертвах: в результате попадания украинского снаряда в частный дом в Зайцеве погибла женщина в возрасте 37 лет. «У меня знакомый ездил на Зайцево, говорит, там ад!» – подтверждают местные жители в социальной сети. Ситуация на фронтах ЛНР накалилась. На территории всего региона активизировались снайперы: именно такие тихие атаки приносят большее количество жертв. Украинские военные атаковали ополченцев под Желтым из стрелкового оружия, на «Бахмутке» ВСУ похвастались гранатометами, минометами и БТР.

ТВ Звезда

• 2

516.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных