Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,потому как у нас тут линия фронта и бардак,много не понятных кадров.А по поводу осколков???Их просто дофига,но соседи по дому убрали территорию.И даже ставлю машину на своё место.Хотя весной в том месте осколков было дофига,машину тогда ставил по центру дороги.А в моих гаражах досихпор их просто жуть,потому приезжаю возле кооператива и ножками туда,пока бог миловал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ростик, можешь провентилировать один вопрос? есть ли возможность переброски денежки в Донецк из РФ? просто есть нуждающиеся люди, и есть желание подкидывать хоть по чуть-чуть.

 

можно в личку если контакт не общественный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус надо ловить, чтобы перекинуть тысячу-полторы... наверное на край придется ехать через всю неризиновую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое,до прошлой недели.В республиканском банке было,я узнавал.Но ,сейчас пока остановили переводы.Лучше сделай так:сбрасывает деньги на укроповскую карту,приват и ощад,а потом легко обналичить в рублях +20% у нас везде предлагают,так делают многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома,опять на выходные приехал..

Дома холодно,отопления говорят по всем городам отключают сегодня,из за проблемы с газом,давления сильно упало говорят..Сегодня что то перемирия громко,сандалили в 15-00 чем то тяжёлым.Проходил через вокзал,там эти су..и стоят обсе два прадо и ничего.Ну как уехали понеслась..Где то раз в час начинается,с стрелкового,потом крупняк.Тут я так понял это всегда,теперь пошло что то летать поболее..Если так как сейчас,типа кто кинет круче,то ничего.Приехал также без машины.А сейчас затихли ура...До линии фронта от моего дома по прямой километр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захват украинскими силовиками населенных пунктов в «нейтральной» зоне на юге Донбасса является предпосылкой к возобновлению боевых действий Широкино, Виноградное, Павлополь, Пищевик и Гнутово, находящиеся в буферной зоне вблизи линии соприкосновения сторон, на момент подписания соглашений были неподконтрольны киевским властям.Накануне, 3 декабря, украинский генштаб объявил, что Пищевик и Павлополь, ранее находившиеся в нейтральной полосе, взяты под контроль силовиками Киева, в селах начали работать административные органы Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядут активные боевые по всей линии фронта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно у нас,да и сейчас тихо..Хотя в инете написан бред.Пока тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 целый день гупает громко,может вам там не слыхать. давайте хоть иногда встречаться  блин :bl:

Самооборона Донецка сегодня в 17:30 Армия ДНР поднята по тревоге: под Донецком и Луганском идут тяжелые бои Бойцы ополчения ДНР подняты по тревоге: ВСУ готовит масштабную зачистку. Это подтверждают масштабные бои, которые разгорелись под Донецком и Горловкой, сообщает сайт «Русская весна». Ополченцы сообщают, что каратели откровенно разминируют поля для наступления и совершают обстрелы не только ночью, но и средь бела дня. Тревожные новости поступают от местных жителей населенных пунктов Донбасса, которые находятся под контролем Киева. Они сообщают знакомым из Донецкой и Луганской Народных Республик о готовящемся полномасштабном наступлении ВСУ. «Говорят, чтобы все бросали и бежали, что, мол, после Нового года будет полномасштабная зачистка Донбасса», – делятся люди сообщениями в социальной сети. Уже традиционные обстрелы с украинских позиций начались в районе четырех-пяти вечера. В Песках атаковали территорию «Вольво-Центра» из стрелкового оружия, СПГ-9 и РПГ. Всего за полчаса по району донецкого аэропорта прилетело 30 мин. Командование ВС ДНР мгновенно подняло состав по тревоге. Площадь нападения ВСУ в течение нескольких часов разрослась, накрыв Лозовое, Заиченко и Старомихайловку. По ним работали: стрелковое оружие, гранатометы, минометы 82-го и 120-го калибра. ВСУ применили АГС, РПГ и минометы калибра 120 миллиметров, сообщают очевидцы. Уже известно о жертвах: в результате попадания украинского снаряда в частный дом в Зайцеве погибла женщина в возрасте 37 лет. «У меня знакомый ездил на Зайцево, говорит, там ад!» – подтверждают местные жители в социальной сети. Ситуация на фронтах ЛНР накалилась. На территории всего региона активизировались снайперы: именно такие тихие атаки приносят большее количество жертв. Украинские военные атаковали ополченцев под Желтым из стрелкового оружия, на «Бахмутке» ВСУ похвастались гранатометами, минометами и БТР.

ТВ Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...