Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саня!!Это все в соц.сетях,а на деле бывает не все так...Я вот сам почувствовал вчера полностью..Написано,что было тогда то,а в реальности,давно..Встречаться надо,это точно.А писать по существу,чтобы наши люди в дали знали..Вот сейчас сидим,как все в Днр без тепла,это реальность.Потому как какие то суки играются людьми.Зарплату нашу или нашу типа помощь также задерживают.Цены по нашим каналам рассказывают,что снижают,в реале растут.На комуналку правда держат как раньше,правда я за свою квартиру второй год не плачу,рассказывают,что типа мы кто живёт на фронте платить не будет,но???Завтра вот вроде должны ходить по квартирам заменять пластиковые повреждённые окна...Может помогут..Бенз пока нету и даже по не халявным ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

92 по 47 на цирке и на паралели с периодичностью но продают 2й день.ночью как бомбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,суки!!И сейчас!!!Ехал на вокзал сегодня,не давно,обсе сваливают уже на базу...
Да,а вчера вечером просто пиии...ц был,мои друзья думали в подвал идти.Сегодня жена ездила домой,так все наши соседи сегодня убирали подвал,подготавливали...Три месяца типа тишины прошла,сносят в подвал телики,бельё..
Жесть...

PS.Только что в новостях нтв,как раз нашу шахту Октябрьскую показывали сюжет о камерах обсе,как раз когда уехали и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик как топливо -немного радует появилось и цену снизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня заправился на параллели по 43р 92,уже хорошо,спокойно и без очереди,только ограничение только на 900 рубликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома с бобиком..!!!Вчера приехал вечером,когда въезжал на поселок,то офигел!!Блокпост пустой!!!Остановился чуток от такой неожиданности. И поехал,приехал поставил бобика на своё место возле дома,машин вокруг не было не одной,жена конечно была в шоке,часто вылазила в окно.Ночь прошла,было почти тихо,сейчас вот работает утёс, то стрелковое.Тихо по Октябрьски.

Жизнь идёт,валяюсь в своей родной постели...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где сейчас GeelyFakt ?

Я бы у него купил стекла фар себе.

Он в ДНР, в Окраине или в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно там и спросить у него откуда -уточнить.я просто незнаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения: 1

Откуда: Донецк

Репутация: 0 [ ? ] 

Авто: Geely Emgrand

Интересует Geely MK стекла фар

я спросил ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...