Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

torec

torec
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

кто нибудь у нас в танки играет?

У меня сын танкист :))

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Национальная платежная система объединит народные республики Донбасса и Россию Арсенал политических инструментов, используемых для расширения Русского мира, пополнится: национальная платежная система «Мир» выйдет за границы России. В настоящее время готовятся соответствующие поправки к законодательству, пишет «Коммерсантъ». Это не только позволит использовать карты «Мир» за рубежом, но и даст возможность интегрировать финансовые системы народных республик с российской, еще сильнее привязав эти территории к России. Напомним, решение о создании в РФ национальной платежной системы принято после демарша компании Visa, отказавшейся обслуживать операции четырех отечественных банков. Поводом стало введение США санкций против некоторых российских физических лиц и организаций в ответ на воссоединение Крыма с РФ. Тогда наше руководство, кажется, впервые всерьез осознало, что зависимость от иностранцев, тем более в сфере финансовой инфраструктуры, может оказаться фатальной для страны. Поправки ЦБ позволят иностранным банкам получить статус расчетных центров в национальной системе. В результате новации станет возможным взаимный прием карт «Мир» и, например, белорусской системы «Белкарт». Этот же формат обсуждается с национальными платежными системами Армении, Узбекистана и Вьетнама. То есть речь идет прежде всего о странах Таможенного союза, что имеет в первую очередь политическое значение. Еще более важной подобная возможность является для тяготеющих к России Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и республик Новороссии. В Абхазии и Южной Осетии с момента признания Москвой их независимости в 2008 году местной валютой является российский рубль. В Приднестровье это тоже рубль, но свой, приднестровский. Начиная с 2005 года он печатается на Монетном дворе в Тирасполе. Здесь существует даже такая редкость, как пластиковые деньги, штампованные из композитных материалов. В ДНР и ЛНР российский рубль официально введен с 1 сентября минувшего года. До этого параллельное хождение имели также гривна и доллар. Желание республик использовать рубль легко объяснимо. Часть рублевой массы формируется за счет сбыта продукции (в первую очередь угля) в Россию. Кроме того, РФ активно участвует в их судьбе, помогая в том числе и финансово. Приднестровью, Абхазии и Южной Осетии — давно, ДНР и ЛНР — недавно. Выплачивает пенсии, социальные выплаты, а порой и зарплаты. Ведь на освобожденных территориях Донбасса проживают до миллиона пенсионеров, а экономика региона в условиях полного политического разрыва с Киевом способна функционировать лишь в тесной взаимосвязи с Россией. «Мир» для Новороссии Завоз наличности, инкассация и обслуживание рублевой массы представляют существенную техническую, а возможно, и юридическую проблему. По оценкам немецкого журнала Bild, ежегодный объем российских вливаний приближается к миллиарду евро. Правовой статус республик Новороссии, формально входящих в состав Украины, тоже накладывает определенные ограничения. В связи с этим, пишет Bild в своем расследовании, опубликованном накануне, для финансирования Донбасса РФ задействует банки в Абхазии.

•  

• 2

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 163 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Саня это все пока у нас не реально...

Паспорта уже все...Сдулась затея с Российским паспортом,пока мы как были в большой,огромной жо-е...

Мне вот только выдали социальную карту..

3 Месяца ждал..Теперь хорошо, надеюсь буду в банкомате теперь пенсию получать,а не в очередях возле банка...

А кредитки хрен с ними..Вот как мы будем ездить в этом году,если наши Гаи хотят,чтобы все перешли на наши номера ..Меня это беспокоит.Если раньше давали номера,но не забирали украинские,то теперь похоже всё. А паспорта наши :(

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Я на етой неделе поеду в среду брать номера. Небыло их. Узнал в пятницу. Свои остаются!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

516.png

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 163 сообщений

А зачем??И сколько???

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:
800₽. Мне надо для дела)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

516.png

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:

нам делают карточки зарплатные-документы зданы на них.

• 0

516.png

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Президент России Владимир Путин считает, что Донбасс необоснованно передали Украине. С таким заявлением он выступил на пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ставрополе.

«Мало того, что к границе привязали этносы многонационального, по сути, унитарного государства, причем границы определяли совершенно произвольно и далеко не всегда обоснованно. Ну вот, на Украину Донбасс передали. Под каким предлогом? Повышение процентов пролетариата на Украине, чтобы иметь там большую социальную поддержку. Ну бред какой-то, понимаете! И это не единственный пример», — заявил Путин на Межрегиональном форуме ОНФ.

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 163 сообщений
Только нам от этого пока не как!!!
По прежнему жоПппа большая...
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:

капец.пробег 14600км и вот -нижний патрубок холодный в салоне на максимум .4 деления на табло и дует комнатная температура.че так рано термостат умер  :ai:

• 0

516.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных