Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да никуда мы скорее всего не перейдем... Так и будем там Москали, а там Хохлы... Очень жаль погибших и пострадавших из-за простого передела власти и сфер влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и будем там Москали, а там Хохлы...

Тут не которые москвичи себя считают "москалями", а не которые себя называют "хохлами" :))

 

 

Несмотря на вероятность такого подтекста, слово хохол вряд ли можно считать обидным. Его возникновение в русском языке связывают с переносом признака внешности на общую национальную принадлежность. Запорожские казаки сбривали волосы, оставляя на темени прядь – оселедец, который в русской интерпретации называли хохолком, хохлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я немного о другом... Совсем не понятная эта война. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну её эту политику, давайте тут отдыхать от всего.

Вы нас простите, но Путин не введет войска, чтобы не началась третья мировая со США.

Давайте о хорошем(не будем злить админа, закроет тему).

А

"Чем русский отличается от украинца" ? Русский произносит слово "хохол" с юмором или с иронией, а хохол произносит слово "кацап" или "москаль" со злобой или с ненавистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg12345, Я тебя знаю не много, ты ни как не украинец, ты говоришь как русский, ты думаешь как мы.

Ты добрый, ты душу отдашь, но поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, украинцев хватает разных, как и других национальностей. Пример из жизни . Русские коренные севастопольцы  выставили из снятой квартиры буквально на ночь глядя и потом долго вещи возвращали по причине " а нам больше за квартиру предложили, и прописка ваша донецкая...."Татары посторонние нам люди случайно узнав , уже через 40 минут нас перевезли к себе и оставили жить пока не нашли другую квартиру. Раненого срочника приехали забирать родители из Винницы, долго удивлялись, что за нас много добровольцев из России, сами от души купили на деньги , которые привезли за сына ( так им люди посоветовали из числа укрофашистов) лекарств в наш госпиталь. Очень многим промыли мозги в Украине, люди простые даже не подозревают в мыслях об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Русские коренные севастопольцы выставили из снятой квартиры буквально на ночь глядя и потом долго вещи возвращали по причине " а нам больше за квартиру предложили,
Какие это русские, это уроды.

Я общался с крымчанами, очень добрые люди. В Крыму полно украинцев живет, в общении сразу видишь разницу, русский - не торопясь разговаривает( если не злой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я немного о другом... Совсем не понятная эта война. 

Как раз таки, очень понятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже русских да украинцев обсуждать, а то скатимся. :bq:Есть люди хорошие и не очень и очень плохие независимо от национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паш, я немного о другом... Совсем не понятная эта война. 

Как раз таки, очень понятная...

 

Чтобы спасти миллиарды, надо пожертвовать тысячами :ak:

http://www.youtube.com/watch?v=0n8626pi6PU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...