Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На наших дорогах это нужнее огнетушителя.

 

http://rghost.ru/7xtlr8jG6/image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оперативная, 21.02.2016, 14:25. Донецк. Старомихайловка (Абакумова) под мощным обстрелом укронацистов с направления Невельского (не часто, но мощно) 21.02.16. Сообщение от ополчения. "Донецк. Старомихайловка (Абакумова) под мощным обстрелом укронацистов с направления Невельского (не часто, но мощно) Горловка. Интенсивным обстрелам подверглись северные, северо-западные и юго-западные окраины города. Пос.Зайцево подвергся обстрелам из танка, АГС и минометов 120мм с Дзержинского направления (несколько часов под обстрелом). Озеряновка-Широкая Балка: стрелковые бои с применением минометов 120мм (интенсивность спала)." Сообщение от НМ ЛНР: "ВСУ обстреляли позиции Народной милиции ЛНР у Первомайска и Калиновки Так, обстрелу из орудий БМП, минометов калибром 82 мм и гранатометов подверглись позиции Народной милиции ЛНР в районе Первомайска и железнодорожной станции Марьевка. Огонь был открыт со стороны Золотого. Также был зафиксирован обстрел позиций силовиков ЛНР в районе с. Калиновка, огонь был открыт со стороны дамбы у пгт Луганское. От с. Трехизбенка из минометов был обстрелян Т-образный перекресток в районе этого же села." 21.02.16 Сообщение от ополчения "Вечер добрый. Сегодня в Донецке укры поактивнее, чем в Горловке (что бывает нечасто). Началось всё ещё днём. 14:30 - Старомихайловка (Абакумова) под мощным обстрелом укронацистов с направления Невельского. Прилёты редкие, но сильные. 19:00 - каратели ведут обстрел Трудовских с направления Марьинки из минометов. На улице Зелёный Гай в Марьинке стрелковый бой. 21:00 - во время боя в Марьинке укры выкатили миномёт. 21:10 - в Спартаке интенсивный стрелковый бой: крупнокалиберные пулемёты. РПГ, СПГ и др. Горловка. 20:00 - каратели бьют по западным окраинам города из 120 мм миномётов. 21:00 - на западе очень громко. Каратели увеличивают плотность огня. Работает стрелковое и гранатомёты, ложится близ наших позиций." 18:40. Донецк. Трудовские. Марьинка ВСУ периодически ведут обстрел Трудовских с направления Марьинки из минометов. Зеленый Гай: стрелковый бой. 19:04 Донецк. Старомихайловка. Абакумова. ВСУ начал обстрел посёлков Старомихайловка, Абакумова, слышны мощные прилёты с северо-западной стороны от посёлка, Абакумова, с северной от Старомихайловки. Применяются миномёты, танки, САУ. Слышны прилёты 152 мм снарядов. Обстрел вёлся с направления Невельского. К 19:30 обстрел прекратился. 18:40. Донецк. Трудовские. Марьинка ВСУ периодически ведут обстрел Трудовских с направления Марьинки из минометов. Зеленый Гай: стрелковый бой. сегодня в 21:12 Донецк! Громко! По неподтвержденной информации аэропорт. Чем то серьезным бахают. Непрерывно вот уже минут 40. Слышит и Гвардейка и Широкий. Возможно замес начался с двух сторон города. Самооборона Донецка сообщает: 21:10 - Спартак-Бутовка интенсивный стрелковый к/к с применением РПГ и минометов со стороны укропов. сегодня в 21:32 Спартак: плотный стрелковый бой (к/к пулеметы, РПГ, СПГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт было тихо, брехня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвозил утром ополченца,говорит пытались прорваться не далеко от поста ГАИ на Константиновский повороте,танки и правосеки.Но,в инете инфы нет,на дороге свежих ям нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



ООН призывает Украину признать документы, выдаваемые ДНР и ЛНР. Об этом заявила глава мониторинговой миссии ООН Фиона Фрейзер во время парламентских слушаний по вопросам переселенцев в Киеве. По ее словам, признание документов, выданных на территориях ДНР и ЛНР, поможет жителям с Республик получать социальные услуги и работу. Фиона Фрейзер, глава мониторинговой миссии ООН: «Те люди, которые живут на неконтролируемой территории, им нужны регистрационные документы, но это нужно признать правительством Украины. Мы просим вашей помощи, чтобы вы помогли признать такие документы, которые фактически выданы властью, которая де-факто является властью там. Это влияет на возможности, и получить работу, и получить какие-то социальные услуги». Фиона Фрейзер, отметила, что жители Республик не имеют средств для нормального существования, нарушаются их права, люди не имеют права голоса. Напомним, с печатями ДНР свидетельства о рождении и смерти в Украине недействительны. В начале этого года украинский парламент определил порядок выдачи свидетельств о рождении и смерти для жителей зоны АТО, получить их можно через суд.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже война продолжается..

Вчера лупили из песок по нам,но правда по шахте и округе,возле Ясиноватой был замес немалый,я сегодня утром чуть не попал под удар,в районе  ясиноватского поста гаи,проехал быстро,подьезжаю, смотрю не кого нет на блокпосту,а они спрятались и мне машут проезжай быстро...Нашего водилу с работы обстреляли там же за 20 минут до меня и автобус рейсовый,но слава богу без проблем..Стреляли с АГС.Суки..

Сейчас объездная дорога закрыта:(

Теперь объезд +20 км домой Суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь ребята.Знаем не по наслышке что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой,по всему Донецку и Макеевки посты полиции и военные,что то напоминает???

Дежавю...Дома,пока тихо,Дождь лупит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это у нас с Чапаевым на заднем стекле ездит №2338?  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера утром https://youtu.be/B_mNeMTnADE

Записал наш водитель,чуток поцарапал машину.

Я ехал через 20 мин..Стреляли с Авдеевке с АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...