Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы, может Славянск освободите от фашистских захватчиков.

БОЛЬШОЙ ???

Ехал на работу,заметно на дороге,что танчики резвились...Да и слышно было ПОЧТИ ВСЮ НОЧЬ по всему Донецку подписи к перемирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня у нас идёт субботник,столько людей и военных ,убирают разбитые павильоны и магазины,подметают улицу,облагораживают, возле разбитого и сгоревшего бывшего кинотеатра собираются построить памятник погибшим жителям посёлка :

более 300 человек..

Тем более у нас была первая гражданская жертва этой войны,парень которого расстреляли из вертолётов в мае 2014..

Возле многих домов люди высаживают уже цветы.Жизнь возращается.В нашей школе поменяли все окна.Я в шоке,сегодня пришёл мастер и делает откосы на окне,которое мне поставили бесплатно...Спасибо.Я пишу для тех людей,кто не дома и для тех людей кто не знает ,что у нас делается...Так что извините, если достал.:)

Спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите , вы пишите , вам зачтётся... Рост , земляки родненькие, никого вы не достали. Пишите обо всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс вопрос. Кому нужен зил 131 с бочкой алюминевой в термосе по запчастям?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный день,но утро в Ясиноватой опять началось..Вчера весь день в Ясиноватой не работало и не работает укр.мобильная связь.Только дозваниваюсь к матери через наш Феникс.Это с учетом,что раньше когда были военные действия связь отключали???Долбают жестко...В инете нет,как всегда.

Прощаются!!!

У нас на Октябре тишина,только ночью в районе Аэропорта,что то было,но не долго..

Уже не тишина..САУ пошли где то далеко.Окна гремят..

P.S.Вчера субботник.. Пиар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Ясиноватой весь день..И всё сильнее,как всегда к ночи.Дфс закрыли,запасайтесь водой..

Завтра утром в Ясиноватую,на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkpost-5694-0-12164000-1457893822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясиноватая - утро!!!Тишина полная,мобильной связи кроме нашего Феникса почти нет,кое где только Лайф, МТС нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ясиноватая - утро!!!Тишина полная,
Это хорошо,или плохо?

Ехал через Макеевку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,или плохо?

Ехал через Макеевку?

 

Конечно хорошо!Только знаю стопудово,что с 14-00 или чуть позже,будет опять...Кстати вода есть,значит ДФС работает?Давление слабое.

Ехал конечно через Макеевку, 49 км от дома :cm: ,сейчас одна дорога,до войны от дома,до работы было 15 км и дорога была лепота,денег хватало...

А, сейчас и далеко и дорого очень и денег нет..Поэтому и езжу в понедельник туда и в пятницу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...