Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странно вообще-то. Ребята с параллельного форума пришли и начинается "срач" выражаясь интернетным форумным языком. :bq: А чего бы всё это не разрешить на своём форуме. Не там сразу бессрочно "банят". А почему? :bn: Откройте у себя такую же тему. Кто запрещает? :bn:

Модерирование темы с моей стороны будет жёстким. Перебранок на форуме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модерирование темы с моей стороны будет жёстким.

Модерирование всегда должно быть жёстким, коллега.  :ay:

Я как модератор, прекрасно Вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить мирно!!!! :ay: И в прямом и переносном. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, успокойся ни чего запрещенного я не вижу, просто флуд, тема для флуда и создана.

Не станут тут троллить, забанить не в нашем стиле. Мы добрые, мы же ватные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, будут проблемы или оскорбления, в личку мне или Анатолию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить, почему боевые действия ведутся в основном на донецком направлении в последнее время? На луганском направлении фактически не ведутся, на приморском после эпопеи Широкино- фактически только локальные стычки, 1-2 позиционных столкновения в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги.....!

Потому, как выезд рядом:

курахово,волноваха.артёмовск и ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ- через которое весь бизнес идёт:уголёк,жратва..Там в селе было 2 магазина,а за 2015 год их стало более 30.И цена в них выше в 2раза.

Дима,на блокпостах бизнес идёт,проход пешком ранее в скотоватой например стоил 100 гривен с человека,с машины 250 гривен...

А ФУРЫ ТО ВООБЩЕ...Это с украинских блокпостов..ВОТ ПОЭТОМУ К ЭТОЙ КАРМУШКЕ НЕ ПОДПУСКАЮТ ЛИШНИХ и как бы воюют для вида..

Блокпосты- это вообще полная жопа,люди сутками стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, типа в Луганской области блок-постов чтоли нет? Есть - Станица Луганская и в стадии открытия Золотое. Или под Мариуполем КП Гнутово нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе написал:блок посты...

У нас их 4,а там 1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мечтает кто-то разрезать сообщение Донецк-Луганск, а сделать это удобнее как раз со стороны Авдеевки, а там и Макеевка рядом. Под шумок, для начала, серую зону занять, потом в ней укрепиться - вот и обострение. Минские соглашения? Нее, не читал!

 

офф. В Запорожье памятник Ленину сняли - очередная победа идиотизма! Поговаривают, теперь социально-экономическая составляющая резко вверх поперла и даже экология улучшилась! Хотя нет, экология  - это от того что заводы останавливаются или все же свидомые пуканы не так чадят при виде изваяния бывшего вождя пролетариата.

А что там с Приазовской областью? Все затихло? Нет конкретики в административно-географических границах и со столицей не совсем ясно? Предлагаю Бердянск, даже кандидатура в губеры есть. Если не в губеры, то возглавить волонтерско-диванное движение точно смоГет! Марик, при всем моем уважении, на областной центр не тянет - ватный сильно, вот пр. Жукова отказались в пр. хероев ато переименовывать. 

У меня еще много вопросов. Нужна тема отдельная, назвать можно "вопросом на вопрос", потому как там будут только такие вопросы, на которые ответить компетентно, вменяемо, внятно, по существу - НЕЛЬЗЯ, но можно парировать встречным вопросом. 

Пардон, шуТЮ я так. У меня в метель всегда такое настроение) Да-да, в Мурманске сейчас метет. Пару фоток, там где все белое - это прямо сейчас)

 

 

 

post-15923-0-72838200-1458226445_thumb.jpg

post-15923-0-91527600-1458226450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...