Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ветоль, в Бердянске кстати ноги от вождя пролетариев остались. Я даже зафоткал себе на память.
P.s. кстати отличный город, я б сделал столицей области. Марик нельзя столицей области-его скоро Днр отвоюет и наступит там благодать. Ещё годика через 2-3. А может 5)
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

Мне Бердянск тоже очень нравится, особенно летом (потому как в другое время года там бывать не доводилось)), ох и много же я там сил и средств оставил в студенческие годы) Потом чудо-аквапарк впечатлял, вот уж невидаль была! А если ноги остались, то это "плохой" знак, не фэн-шуй и вообще, все это не фэн-шуй.

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

rost-doc Ты сейчас на работе?Проскочила инфа что к Вам падает.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Да я сейчас в Ясиноватой,но не работе.У нас относительно тихо,слегка бахают в районе поста,но не падает...На Октябре также слегка..По прежнему мобильной связи:МТС и лайфа нет.Только феникс.
  • 2

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK
  • Шанши

• 354 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Незнаю что где. Но пол часа назад гдето,как шарахнуло громко.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Жесть как у людей крыша едет!!!

http://geely-club.co...hp?f=37&t=14844

И наши некоторые форумчане участвуют!!

Посмотрите,надо знать хероев.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5

Жесть как у людей крыша едет!!!

http://geely-club.co...hp?f=37&t=14844

И наши некоторые форумчане участвуют!!

Посмотрите,надо знать хероев.

Пукан у ферни феерично блистает)))

• 0

SNK

SNK
  • Шанши

• 354 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В Донецке вчера началась выдача паспортов ДНР. Паспорта образца ДНР смогут получить более 34 тысяч жителей, достигших 16-летнего возраста. Госпошлина за получение паспорта составляет 250 рублей. Захарченко напомнил, что первыми паспорта получат жители, которые на момент получения документа достигли 16, 25 и 45 лет, а также утерявшие по различным причинам украинский паспорт. После это «выдача начнется массово». «Паспорт можно получить в отделах миграционной службы, а спустя 1,5 месяца в любом паспортном столе МВД».

• 1

516.png

SNK

SNK
  • Шанши

• 354 сообщений
  • Автомобили из гаража:

жители посёлка Октябрьский провели субботник на территории кинотеатра Аврора и прилегающих участках. Дончан ни чем не сломить, не смотря на отдалённые звуки стрельбы, с улыбками на лицах все наводили порядок в родном районе.

image.png

• 0

516.png

SNK

SNK
  • Шанши

• 354 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Теперь пополнить счёт оператора "Феникс " можно с помощью скретч-карты.

г. Донецк, б. Шевченко, 1 Б г. Донецк, м-н Объединенный, 1 (Майский рынок) г. Макеевка, ул. Плеханова, 1 А (ТК "Кольцо") г. Макеевка, ул. Московская, 20 г. Макеевка, ул. Малиновского, 51 А г. Макеевка, ул. Свободы, 49 г. Макеевка, ул. Московская, 1 А (Центральный рынок) г. Харцызск, ул. Октябрьская, 30 г. Харцызск, ул. Жуковского, 4 (магазин "Алеся") г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 55 (магазин "Июнь") г. Харцызск, ул. Ливаневского, 39 (магазин "Марина") г. Харцызск, "Трубная сторона" (магазин "Все и всегда") г. Макеевка, ул. Молодогвардейская, 87 (СЦ "КЛИК") г. Макеевка, м-н. Зелёный (магазин "Елена") г. Макеевка, "Ганзовка" (магазин "Продукты", район МИСИ) г. Макеевка, ул. Репина, 161 г. Макеевка, м-н Центральный, 6 ("Грант-Сервис") г. Макеевка, ул. Московская, 28 ("Грант-Сервис") г. Макеевка, ул. Монтажная, 55 (магазин "Океан") г. Макеевка, ул. Академическая – Педагогическая (магазин "Натали") г. Макеевка, пр. Генерала Данилова (магазин "Натали") г. Макеевка, ул. Московская / Свердлова, 131 / 28 (магазин "Тет-а-Тет") г. Макеевка, ул. Педагогическая, 27 (магазин "Для Вас") г. Горловка, пл. Победы, 24 А (Центральная площадь) г. Горловка, пр. Победы, 30 (магазин) г. Докучаевск, ул. Ленина, 96 (супермаркет) г. Донецк, ул. Кобозева, 42 (магазин "Макси") г. Донецк, ул. Пухова, 8 А (универмаг "Темп") г. Донецк, ул. Петровского, 2 (магазин "Виктория") г. Донецк, ул. Бирюзовая, 15 / 15 (магазин "Карина") г. Донецк, ул. Терешковой, 2 Е (магазин) г. Донецк, пл. Бакинских Комисаров (рынок) г. Донецк, бул. Шевченко, 6 Б г. Донецк, ул. 50 лет СССР (Центральный рынок) г. Донецк, ул. Щетинина, 23 (рынок) г. Енакиево, ул. Щербакова, 131 (рынок) г. Енакиево, ул. Коммунистическая, 53 (зоомагазин) г. Макеевка, пр. Генерала Данилова, 40 (рынок) г. Макеевка, ул. Малиновского, 63 г. Макеевка, пр. Ленина, 43 / 24 (павильон) г. Снежное, ул. Гагарина, 42 (рынок) г. Харцызск, ул. Первомайская, 6 (универмаг) г. Харцызск, ул. Шалимова, 4 (павильон) г. Ясиноватая, ул. Некрасова, 19 / 14 (рынок – павильон №39)

• 0

516.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных