Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ветоль, в Бердянске кстати ноги от вождя пролетариев остались. Я даже зафоткал себе на память.

P.s. кстати отличный город, я б сделал столицей области. Марик нельзя столицей области-его скоро Днр отвоюет и наступит там благодать. Ещё годика через 2-3. А может 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Бердянск тоже очень нравится, особенно летом (потому как в другое время года там бывать не доводилось)), ох и много же я там сил и средств оставил в студенческие годы) Потом чудо-аквапарк впечатлял, вот уж невидаль была! А если ноги остались, то это "плохой" знак, не фэн-шуй и вообще, все это не фэн-шуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 rost-doc Ты сейчас на работе?Проскочила инфа что к Вам падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас в Ясиноватой,но не работе.У нас относительно тихо,слегка бахают в районе поста,но не падает...На Октябре также слегка..По прежнему мобильной связи:МТС и лайфа нет.Только феникс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что где. Но пол часа назад гдето,как шарахнуло громко.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как у людей крыша едет!!!

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=14844

И наши некоторые форумчане участвуют!!

Посмотрите,надо знать хероев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как у людей крыша едет!!!

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=14844

И наши некоторые форумчане участвуют!!

Посмотрите,надо знать хероев.

Пукан у ферни феерично блистает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке вчера началась выдача паспортов ДНР. Паспорта образца ДНР смогут получить более 34 тысяч жителей, достигших 16-летнего возраста. Госпошлина за получение паспорта составляет 250 рублей. Захарченко напомнил, что первыми паспорта получат жители, которые на момент получения документа достигли 16, 25 и 45 лет, а также утерявшие по различным причинам украинский паспорт. После это «выдача начнется массово». «Паспорт можно получить в отделах миграционной службы, а спустя 1,5 месяца в любом паспортном столе МВД».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пополнить счёт оператора "Феникс " можно с помощью скретч-карты.

г. Донецк, б. Шевченко, 1 Б г. Донецк, м-н Объединенный, 1 (Майский рынок) г. Макеевка, ул. Плеханова, 1 А (ТК "Кольцо") г. Макеевка, ул. Московская, 20 г. Макеевка, ул. Малиновского, 51 А г. Макеевка, ул. Свободы, 49 г. Макеевка, ул. Московская, 1 А (Центральный рынок) г. Харцызск, ул. Октябрьская, 30 г. Харцызск, ул. Жуковского, 4 (магазин "Алеся") г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 55 (магазин "Июнь") г. Харцызск, ул. Ливаневского, 39 (магазин "Марина") г. Харцызск, "Трубная сторона" (магазин "Все и всегда") г. Макеевка, ул. Молодогвардейская, 87 (СЦ "КЛИК") г. Макеевка, м-н. Зелёный (магазин "Елена") г. Макеевка, "Ганзовка" (магазин "Продукты", район МИСИ) г. Макеевка, ул. Репина, 161 г. Макеевка, м-н Центральный, 6 ("Грант-Сервис") г. Макеевка, ул. Московская, 28 ("Грант-Сервис") г. Макеевка, ул. Монтажная, 55 (магазин "Океан") г. Макеевка, ул. Академическая – Педагогическая (магазин "Натали") г. Макеевка, пр. Генерала Данилова (магазин "Натали") г. Макеевка, ул. Московская / Свердлова, 131 / 28 (магазин "Тет-а-Тет") г. Макеевка, ул. Педагогическая, 27 (магазин "Для Вас") г. Горловка, пл. Победы, 24 А (Центральная площадь) г. Горловка, пр. Победы, 30 (магазин) г. Докучаевск, ул. Ленина, 96 (супермаркет) г. Донецк, ул. Кобозева, 42 (магазин "Макси") г. Донецк, ул. Пухова, 8 А (универмаг "Темп") г. Донецк, ул. Петровского, 2 (магазин "Виктория") г. Донецк, ул. Бирюзовая, 15 / 15 (магазин "Карина") г. Донецк, ул. Терешковой, 2 Е (магазин) г. Донецк, пл. Бакинских Комисаров (рынок) г. Донецк, бул. Шевченко, 6 Б г. Донецк, ул. 50 лет СССР (Центральный рынок) г. Донецк, ул. Щетинина, 23 (рынок) г. Енакиево, ул. Щербакова, 131 (рынок) г. Енакиево, ул. Коммунистическая, 53 (зоомагазин) г. Макеевка, пр. Генерала Данилова, 40 (рынок) г. Макеевка, ул. Малиновского, 63 г. Макеевка, пр. Ленина, 43 / 24 (павильон) г. Снежное, ул. Гагарина, 42 (рынок) г. Харцызск, ул. Первомайская, 6 (универмаг) г. Харцызск, ул. Шалимова, 4 (павильон) г. Ясиноватая, ул. Некрасова, 19 / 14 (рынок – павильон №39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...