Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саня!За субботник я уже писал и видео было!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиарю блин твой поселок)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив паспорт, главное не забыть расстрелять украинский, как команданте велел вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, типа в Луганской области блок-постов чтоли нет? Есть - Станица Луганская и в стадии открытия Золотое. Или под Мариуполем КП Гнутово нет?

Переход в Станице пеший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миша, всего то 22000 зареганых юзеров. Общаться совсем не с кем

А сколько действующих осталось? Ну в смысле не забаненных бессрочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю из укрфорума люди потянулись.Там наверное уже всех забанили и пообщаться не скем? 

У них наличие собственной точки зрения наказывается бессрочным баном. А у нас наличие своей точки зрения не наказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них наличие собственной точки зрения наказывается бессрочным баном. А у нас наличие своей точки зрения не наказывается.

Этим и отличаются свободный человек от раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив паспорт, главное не забыть расстрелять украинский, как команданте велел вчера.

Для кого-то эта мера вынужденная. Знаю лично людей, которым порвали укр. паспорта на укр. БП, когда те в Донецк возвращались.Кому-то 16 исполнилось и 25, и 45 - без фото украинский им уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив паспорт, главное не забыть расстрелять украинский, как команданте велел вчера.

Здравомыслящий человек , не будет рвать, расстреливать не нужный ему документ.  Здравомыслящий человек, не будет сносить , осквернять не нужный ему памятник. Здравомыслящий человек, не будет бить другого человека за иную точку зрения. Этим , здравомыслящий человек отличается от психически больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тема "Разговоры дончан" стала популярная,как до войны на укрфоруме.А сейчас там банят и обсирают всех наших.(только тема колеса.сру чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...