Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Всё-таки как резко отличается внутреннее состояние Луганских и Донбасских от  неоукраинцев. Несмотря на такие лишения и боль больше добра и участия в сообщениях. Там же, на первом укр.,одна злоба и ненависть. (под впечатлением, малёк почитал).

• 3

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

Makcum

Makcum
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2011)

Там же, на первом укр.,одна злоба и ненависть

Если бы только это было на форумах и интернете в целом...

​Хотя их "можно понять", у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

​ 

• 0

2247.png

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП

...

​Хотя их можно понять, у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

​ 

Почему нет, молчать же можно. Не обязательно чушь и вздор транслировать. Капротивляться (почти как сопротивляться, но как-то по особенному))) сейчас видать в тренде​, побратимы побачут - шана будЭ та почОт. 

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

​Хотя их можно понять, у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

​ 

Максим , выбор есть всегда.  Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.

• 1

Makcum

Makcum
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2011)

Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.

Или просто хотя бы выключить в себе стадные инстинкты и начать думать!

• 2

2247.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.
Стальные?
  • 0

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

Читаешь свидомых, и так хочется их обнять.посмотреть в глаза и спросить как же вы живёте то без мозгов дятлы?

• 2

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

*
Популярное сообщение!

На самом деле я с самого начала всей этой истории с гавномайданом следил чего там как на окраине, у меня там просто были, как я думал хорошие знакомые. Так вот и продолжаю следить до сих пор. Самое интересное читать их новости, а ещё лучше комментарии. А ещё больше меня удивляет их истинное непонимание как же так получилось с Крымом, которые не захотели сидеть с ними в одной лодке и прибились к фашистской диктаторской России, а также что произошло и с целым Донбассом предателей. Почему эти скоты с Донбасса не хотят сдохнуть когда им для этого создаются все условия?

Вот мне действительно удивительно сначала читать полные ненависти их же комментарии про ЛЮДЕЙ, которые находятся в таком положении, притом комментарии везде, в переписке в контакте, в новостях, на автомобильных форумах, на ютубе, да где угодно, а потом удивляться почему эти недолюди с Донбасса сделали другой выбор, почему не хотят помирать, почему не хотят президента олигофрена-олигарха, почему не хотят относится к территории окраины, очевидно же что это не государство да?

Притом ведь я уверен что большинство этих комментариев исходит от людей, которые на Донбассе даже и не были то не разу и никого оттуда лично не знают, а что это значит? А это значит что в том обществе где эти люди находится, в той атмосфере действительно сейчас такие настроения. Все на территории окраины уверены что на Донбассе убить этих мразей мешает Российская регулярная армия, абсолюнт все. Вот только ОБСЕ, которые ТАМ уже почти 2 года, и которых кстати позвало туда временное правительство территории окраины, не разу об этом не заявляли. Местные жители, которые тоже там, почему-то тоже не видели марширующих колонн российских солдат, да ещё и с техникой.

Жители же окраины не то что уверены, что там российская армия проказничает, они даже знают сколько человек, вплоть до едениц, сколько техники и какой, плюс каждый день границу переходит ещё по 7600 российских спецназовцев и ГРУшников, с двумя тыщами единиц техники, притом такой техники, которая ещё даже на вооружение к нам в армию даже не поступила. ОБСЕ этого не видит, люди живущие там не видят, а люди которые ближе к Польше живут чем к Киеву - знают об этом.

Почему интересно по мнению жителей окраины те кто живёт на Донбассе и не хотят жить с ними, должны лучше всего сдохнуть или в крайнем случае покинуть свою родину, а родина у них не окраина, покинуть свой дом, бросить своих друзей и близких. А самое интересное мне непонятно кого жители окраины считают на Донбассе и в Крыму предателями? Кого предали жители Донбасса и Крыма? Других жителей окраины? Да они даже не знакомы в большинстве своём. Власть, которая пришла в результате вооружённого переворота и которую они лично властью не считают? Родину? А что такое родина? Территория? Ну так территорию они свою не предавали. Или что такое родина? Люди? Ну так люди с которыми они выросли и жили всю жизнь, их они тоже не предавали. Так кого предали жители Донбасса и Крыма по мнению жителей окраины? Или может быть они предали чьи-то лживые идеалы, которые таковыми для них не являются?

Из-за этого со всеми этими людьми у которых есть своя жизнь, есть родственники, дети, жёны и мужья, друзья, многие из которых старше Вас (тех кто пишет всякие комментарии) - надо сделать всё то что пишут в комментариях и подобным образом к ним относиться?

Почему в одночасье Россия стала агрессором для жителей территории окраины? Не Китай, не Бельгия, не США и даже не Мексика? Если же на территории окраины так уверены что Россия агрессор и всяечки мешает перебить жителей Донбасса, что аж устроили АТО, чего же не устроят такое АТО против жителей Крыма? Там ёп точно есть российская регулярная армия, есть техника и солдаты, и иногда они там даже маршируют и все их видели. Ну где ваши бравые войны, которые так героически тысячами каждую неделю убивают злостных кацапов и колорадов на Донбассе? Крым даже меньше Донбасса, его можно и с моря блокировать. Аааа то-то и оно в Крым то лезть писю давит, там то правда есть Российская регулярная армия, с которой даже США не хотят связываться.

Все же, где-то внутри этих нищих духом окраинских тел прекрасно понимают, что стоит этой срани АТОшной хотя бы приблизиться к границе Крыма, всё это их АТО очень быстро кончится, и не придётся его растягивать на годы и воровать кучу денег. А в заключение всего этого просто удивляет их лицемерное - слава окраине (звучит как слава югу России, или слава дальнему востоку, ну или там слава Карелии), хероям слава. Каким хероям? Которые так яростно пытаются уже 2 года истребить жителей Донбасса? Шахтёров, врачей, учителей, продавцов, таксистов, водителей автобусов и тд. Это героизм чего уж там. Или про каких героев речь то все время идёт?

• 8

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Коротко добавлю о десоветезации и декоммунизации. Откажитесь от всего  , в том числе и от областей , которые Украине Советы присоединили, откажитесь от заводов и шахт , к которым бендерштат не имеет отношения... Памятники в ответку по башне не влындят. Нас разрывает , как общность пиндостан, а вы ведётесь. Потому и херово в экономике и в Украине , и в России , что ставленники пиндосовские не дают нормальным лидерам на полную работать. Нас заставляют к ненависти идти. Мы по сути родные, от слова РОД.

• 3

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Всем привет!И с добрым утром!
У нас вчера резвились до 1-00.По прежнему в Ясиноватой нет связи уже неделю.На Октябре, также было ночью,но отдельные громкие.МТС есть,а лайфа нет..Ребята переходите на Феникс..
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных