Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки как резко отличается внутреннее состояние Луганских и Донбасских от  неоукраинцев. Несмотря на такие лишения и боль больше добра и участия в сообщениях. Там же, на первом укр.,одна злоба и ненависть. (под впечатлением, малёк почитал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там же, на первом укр.,одна злоба и ненависть

 

 

Если бы только это было на форумах и интернете в целом...

 

​Хотя их "можно понять", у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

 

​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

​Хотя их можно понять, у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

 

​ 

 

Почему нет, молчать же можно. Не обязательно чушь и вздор транслировать. Капротивляться (почти как сопротивляться, но как-то по особенному))) сейчас видать в тренде​, побратимы побачут - шана будЭ та почОт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

​Хотя их можно понять, у них выбора нет - низзя другого говорить :bk:

 

​ 

Максим , выбор есть всегда.  Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.

 

Или просто хотя бы выключить в себе стадные инстинкты и начать думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто, чтобы сделать правильный выбор , иногда нужно иметь яйца.
Стальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь свидомых, и так хочется их обнять.посмотреть в глаза и спросить как же вы живёте то без мозгов дятлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я с самого начала всей этой истории с гавномайданом следил чего там как на окраине, у меня там просто были, как я думал хорошие знакомые. Так вот и продолжаю следить до сих пор. Самое интересное читать их новости, а ещё лучше комментарии. А ещё больше меня удивляет их истинное непонимание как же так получилось с Крымом, которые не захотели сидеть с ними в одной лодке и прибились к фашистской диктаторской России, а также что произошло и с целым Донбассом предателей. Почему эти скоты с Донбасса не хотят сдохнуть когда им для этого создаются все условия?

 

Вот мне действительно удивительно сначала читать полные ненависти их же комментарии про ЛЮДЕЙ, которые находятся в таком положении, притом комментарии везде, в переписке в контакте, в новостях, на автомобильных форумах, на ютубе, да где угодно, а потом удивляться почему эти недолюди с Донбасса сделали другой выбор, почему не хотят помирать, почему не хотят президента олигофрена-олигарха, почему не хотят относится к территории окраины, очевидно же что это не государство да?

 

Притом ведь я уверен что большинство этих комментариев исходит от людей, которые на Донбассе даже и не были то не разу и никого оттуда лично не знают, а что это значит? А это значит что в том обществе где эти люди находится, в той атмосфере действительно сейчас такие настроения. Все на территории окраины уверены что на Донбассе убить этих мразей мешает Российская регулярная армия, абсолюнт все. Вот только ОБСЕ, которые ТАМ уже почти 2 года, и которых кстати позвало туда временное правительство территории окраины, не разу об этом не заявляли. Местные жители, которые тоже там, почему-то тоже не видели марширующих колонн российских солдат, да ещё и с техникой.

 

Жители же окраины не то что уверены, что там российская армия проказничает, они даже знают сколько человек, вплоть до едениц, сколько техники и какой, плюс каждый день границу переходит ещё по 7600 российских спецназовцев и ГРУшников, с двумя тыщами единиц техники, притом такой техники, которая ещё даже на вооружение к нам в армию даже не поступила. ОБСЕ этого не видит, люди живущие там не видят, а люди которые ближе к Польше живут чем к Киеву - знают об этом.

 

Почему интересно по мнению жителей окраины те кто живёт на Донбассе и не хотят жить с ними, должны лучше всего сдохнуть или в крайнем случае покинуть свою родину, а родина у них не окраина, покинуть свой дом, бросить своих друзей и близких. А самое интересное мне непонятно кого жители окраины считают на Донбассе и в Крыму предателями? Кого предали жители Донбасса и Крыма? Других жителей окраины? Да они даже не знакомы в большинстве своём. Власть, которая пришла в результате вооружённого переворота и которую они лично властью не считают? Родину? А что такое родина? Территория? Ну так территорию они свою не предавали. Или что такое родина? Люди? Ну так люди с которыми они выросли и жили всю жизнь, их они тоже не предавали. Так кого предали жители Донбасса и Крыма по мнению жителей окраины? Или может быть они предали чьи-то лживые идеалы, которые таковыми для них не являются?

 

Из-за этого со всеми этими людьми у которых есть своя жизнь, есть родственники, дети, жёны и мужья, друзья, многие из которых старше Вас (тех кто пишет всякие комментарии) - надо сделать всё то что пишут в комментариях и подобным образом к ним относиться?

 

Почему в одночасье Россия стала агрессором для жителей территории окраины? Не Китай, не Бельгия, не США и даже не Мексика? Если же на территории окраины так уверены что Россия агрессор и всяечки мешает перебить жителей Донбасса, что аж устроили АТО, чего же не устроят такое АТО против жителей Крыма? Там ёп точно есть российская регулярная армия, есть техника и солдаты, и иногда они там даже маршируют и все их видели. Ну где ваши бравые войны, которые так героически тысячами каждую неделю убивают злостных кацапов и колорадов на Донбассе? Крым даже меньше Донбасса, его можно и с моря блокировать. Аааа то-то и оно в Крым то лезть писю давит, там то правда есть Российская регулярная армия, с которой даже США не хотят связываться.

 

Все же, где-то внутри этих нищих духом окраинских тел прекрасно понимают, что стоит этой срани АТОшной хотя бы приблизиться к границе Крыма, всё это их АТО очень быстро кончится, и не придётся его растягивать на годы и воровать кучу денег. А в заключение всего этого просто удивляет их лицемерное - слава окраине (звучит как слава югу России, или слава дальнему востоку, ну или там слава Карелии), хероям слава. Каким хероям? Которые так яростно пытаются уже 2 года истребить жителей Донбасса? Шахтёров, врачей, учителей, продавцов, таксистов, водителей автобусов и тд. Это героизм чего уж там. Или про каких героев речь то все время идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко добавлю о десоветезации и декоммунизации. Откажитесь от всего  , в том числе и от областей , которые Украине Советы присоединили, откажитесь от заводов и шахт , к которым бендерштат не имеет отношения... Памятники в ответку по башне не влындят. Нас разрывает , как общность пиндостан, а вы ведётесь. Потому и херово в экономике и в Украине , и в России , что ставленники пиндосовские не дают нормальным лидерам на полную работать. Нас заставляют к ненависти идти. Мы по сути родные, от слова РОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!И с добрым утром!

У нас вчера резвились до 1-00.По прежнему в Ясиноватой нет связи уже неделю.На Октябре, также было ночью,но отдельные громкие.МТС есть,а лайфа нет..Ребята переходите на Феникс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...