Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравомыслящий человек , не будет рвать, расстреливать не нужный ему документ. Здравомыслящий человек, не будет сносить , осквернять не нужный ему памятник. Здравомыслящий человек, не будет бить другого человека за иную точку зрения. Этим , здравомыслящий человек отличается от психически больного.

Это все клево конечно, только эт Захарченко вчера сказал, что расстреляет свой укропаспорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!И с добрым утром!

У нас вчера резвились до 1-00.По прежнему в Ясиноватой нет связи уже неделю.На Октябре, также было ночью,но отдельные громкие.МТС есть,а лайфа нет..Ребята переходите на Феникс..

Ростик как только вырубят мтс и лайф сразу перейдем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все клево конечно, только эт Захарченко вчера сказал, что расстреляет свой укропаспорт)

Это его проблемы.Причем тут все остальные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его проблемы.Причем тут все остальные???

Согласен Миша, ему хорошо такие примеры подавать, ему ж не надо в окраину на блокпостах в очередях толкаться за пенсиями, пособиями и дешевой колбасой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дешевой колбасой)
Все от колбасы отказываются, вызывает рак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от колбасы отказываются, вызывает рак.

Так отказываются, что после набегов по выходным в мариупольском Метро основательные проплешины на витринах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что????Люди выживают..И мне их очень жалко.

Дима,ты не помнишь как в начале 90 мы жили,примерно так и сейчас..Но, выживаем..

Ты же за бесплатно не хочешь работать и жить дома,а мы живем..С нашими московскими ценами и не московскими зарплатами,с отсутствием продуктов в магазинах в прошлом году,когда Украина нам не захотела своим гражданам платить заработанные зарплаты,пенсии..

Мне не заплачено за 4 мес моя зарплата по больничному...

Заходишь в магазин,а там стоят бутылки пару штук и какая то г.. И все.Вот так было,сейчас все есть,только цена жесть,но все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, ты на встрече 2 года назад говорил, что через полгода Россия придёт, что Вовка все с Ринаткой порешал и будет торт, крем и шоколад в Донецке. А сейчас опять надо подождать. Россия все не идет , не признаёт, шлёт какие то белые камазы, содержимое которых никто из жителей ни в луганской ни в донецкой обл. не видел.

Работать за бесплатно- хз как это, мне такого никогда никто не предлагал. Дом мой по паспорту в Мариуполе, а там все хорошо, когда ДНР по микрорайонам не херачит как год назад. А мысли перебраться в столицу меня преследовали года так с 2010, когда не пахло ещё ни днром никаким, ни Россией с её помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 шлёт какие то белые камазы, содержимое которых никто из жителей ни в луганской ни в донецкой обл. не видел.

А тебе об этом откуда известно?Ты вроде не там находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима согласен. Те кто живет здесь по другому относится ко всему происходящему. Но есть и такие,Кто оценивает происходящее здесь у нас , по"зомбоящику". А потом выдают свое "авторитетное мнение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...