Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин))) у меня телефон красный уже от уведомлений(подписан к теме)хоть отписуйся. Знал раньше пришло уведомление ктото отписал чет интересное-щас же разговор о политике сделали с темы. Фигею!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не подумайте не правильно. Не в обиду сказанно но задрали))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отказываются, что после набегов по выходным в мариупольском Метро основательные проплешины на витринах)

Интересно, кто же это все скупает? Через БП с сумками провизии не пропускают - факт. Разница в цене не стоит тех рисков с которыми сопряжено перемещение из Донецка в Мариуполь. С продуктами в Донецке проблем нет, с ассортиментом есть, но сейчас не до "жира". А вот с деньгами проблемы есть. Те у кого нет с ними проблем могут без какого-либо риска могут отовариваться в РФ - это быстрее чем доехать через БП в Марик, а главное безопаснее.

По полкам в мариупольском Метро - продукты в форме покупать можно, а спиртное нет.  Или ты допускаешь, что на БП около Мариуполя все вояки с полевой кухни питаются?) Так вот, укровоины тарят провиант большими телегами (бабло у них есть), а бухашку ящиками с оптовок, к примеру на володарке (ты же тот район отлично знаешь), чтоб глаза никому не мозолить.

Дончане съели всю колбасу из мариупольского Метро - неплохой заголовок для статьи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе об этом откуда известно?Ты вроде не там находишься.

Так Рост же прямо в этой теме об этом писал, да и родственники из Енакиево врядли врать бы стали- видели только Ахметкину, никакой другой никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте не правильно. Не в обиду сказанно но задрали))))))

 

 

Это верно. Давайте уже о хорошем.

К нам  в город на этой недели приезжали детишки из Донецка.  На большом автобусе. А приезжали для участия в соревнованиях по фигурному катанию. Вот это новость. Мира всем, удачи и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели только Ахметкину,

А я про эту помощь слышал другое. Что ее куда подальше................ народ отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь, ну что ты рассказываешь, кто кого с провизией не пускает, я те сумки что отец благоверной в Киеве набрал еле до перрона дотащил. Я уж не знаю как сам он мост в Станице луганской с ними переходил, но вся провизия прекрасно доехала до точки назначения.

Выезжала хозяйка квартиры донецкой, в которой я жил, по делам пенсионным в Мариуполь, у неё второй пункт в программе магазин Метро. Я ж не говорю, что едут целенаправленно в магазин, дела пенсионные, пособия, обналичка, а уже потом магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, че такую херовую гуманитарку Ахмет шлёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:Помощь гуманитарная из России приходит и выдают её, только в те районы ,где идёт война,выдают строго только тем кто пострадал:квартира,дом.Ахметка тоже помогает:его помощь идет по всей донецкой области,только выдают пенсионерам,но у нас на посёлке, он сказал выдавать всем..Так как он типа земляк:(

Я получаю помощь,так как было повреждение квартиры+ахметкина.

Так что не говори о том что не знаешь..

У меня заменили пластиковые окна и они московские,а не укропские.

Все окна у нас на посёлке,путиловке и других местах:Дебальцево,Иловайск,торез и др.городах и селах московские.Шифер,оборудование,материалы,это все от России,а не от пиндосов и еврооооаа.

В больнице у нас сейчас 3разовое питание,бесплатные основные лекарство.В школах и садиках также,книги в школах также есть и не надо покупать их.У меня ребенок не хочет уже учить украинский,говорит,а зачем он мне такой нужен.И многое есть.А в укропии кроме пока дешевой колбасы и мясо,зарплаты пока,что есть хорошего?!!И???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Ростик, а что ещё надо? Зарплаты есть, цены дешёвые. Мой уровень жизни и моей семьи не упал. Окон конечно русских нет, но Восточный в Мариуполе восстановлен после обстрела в состояние как было и я хз чьи там окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...