Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Притча про Украину....

 

- Ты почему дом свой сжег?

- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке москали-кацапы завелись.

Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.

- А ты их видел?

- Нет. Сосед сказал, что видел.

Он даже мне поджигать помогал. Улыбался.

- Где жить будешь?

- Беженец я. К соседу пойду в батраки.

- А может твой сосед лжец?

- Да нет, он меня братом называет и полдником своим делится .

Да что я, тупой что ли?

 

А можно после поговорки и притчи теперь какой-нибудь тост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно после поговорки и притчи теперь какой-нибудь тост?)

а ху-ху не хо-хо? :ca:

 

Рост, ты мне не ссылку, а выдержку из своего живого общения в реале. А то я тебе тоже могу ссылку на Конституцию Украины дать про гарантии там всякие и обязательства, а по факту (почему-то) у нас сплошная залупа на воротник получается. Уж кому-кому, а Тебе я больше верю, чем какому-то там лепшему другу какого-то там Лукьяна :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошо,отвечу в пятницу,когда проеду таможню.Выезжать думаю через успенку,привычнее там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, Ребята!Давайте жить дружно! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Давайте жить дружно! :az:

а ведь ещё каких-то два года назад тебе бы цены не было с такой оригинальной мыслью, дорогой мой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у нас сплошная залупа на воротник получается

Покажи воротник))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Я дома,только зашел....

Никанорчик,твою просьбу не выполнил,просто забыл.Извини друг:)

Как отвык от стрелянины,вечер.

P.S Спал всю ночь,жена говорила, что очень сильно Стреляли,из тяжелого всю ночь.Я не слышал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от  усталости с дороги, спал как "сурок". С возвращением! Чо-то я думал, что ты сегодня возвращаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вчерась прикольно было - маманя с подругой лялякала по телефону (одна - на Зелёном, в Макеевке, вторая - на Заперевальной). То одна материлась когда улетало, то вторая через несколько секунд - когда прилетало. Но нет, что я говорю :ah: - такого же просто не было я всё вру! :bm:

 

з.ы. только что приехал из Запорожья (если кто там не бывал, то это такая помесь Мариуполя с Макеевкой) - так вот, ССУКА, это ЦИВИЛИЗАЦИЯ по сравнению с нынешним, хоть и родным, Донецком... :ak: И, кстати, да Тарнада из параллельной реальности был таки прав, ментальные отличия между даже дончанами и запорожцами таки есть (и это всего 210км по трассе). Да, знакомых и родных нам психотипов - валом, но так же много и других, отличных от нас. А когда я какому-то члену на рейндж ровере АН0100... едущему на меня на мой "зелёный" сказал, что он ведёт себя как быдло из Донецка, пригласил в Донецк и тут же пообещал разнести ему лобовое вместе с мордой лица - это чмо оторопело и... ИЗВИНИЛОСЬ!!! :ay:  Оказывается там даже из такого х.уя можно сделать человека! :ax:

и, вообще, с Праздником, дорогие Соклубники! :bi:  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!

Вылетало отовсюду вчера где то около 00 часов: и с макевки и с нашей стороны- наши крыли из очень тяжёлого,потому как укропы ложили до 0 часов по аэропорту и около Ясиноватой.Сейчас У НАС НА ОКТЯБРЕ ТИШИНА и иду спать. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...