Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!:)

У нас не тихо,как всегда.Только похоже что то сбили :),НЛО.

Пролетел и...

Завтра домой:)

С одной дискотеки,на другую.

А , вообще даже и странно и смешно.Вчера с работы иду:солнышко светит Весна,дети возле школы играют на площадке,рядом д.садик,также дети резвятся,а недалеко около 2км по прямой, слышно прилеты 120мм.А, не кто не обращает внимание..Жесть.Долбят,то одни,то другие,вечером сильнее..Город Ясиноватая живёт своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Хотя лично мне не понять - я такие молотком через месяц ношения оприходовал :ce:  :bm:

 

 

Да ты меткий))) По гвоздю целился? :ch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем давно чет не заходил-потеплело хлопот добавилось по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , дончане ! Кто знает , что с Артуром (х -7 в карбоне)? Собирался вроде в Белокаменную.Крайний раз в августе 2014 говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все путем с ним,недавно перезванивались.Завтра позвоню ему,что спросить?Живёт недалеко от меня.

У нас как всегда вечерняя канонада,полчаса назад были прилеты в аэропорт 120мм,а сейчас наши лупят и хорошо.

А целый день была тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Док, война не вечна!

Окраина уже на дне, вояки покинут боевые действия из-за отсутствие денег, условий проживания, параше уже не дают деньги в Европе и штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Док, война не вечна!

Окраина уже на дне, вояки покинут боевые действия из-за отсутствие денег, условий проживания, параше уже не дают деньги в Европе и штатах.

Зато менты с бабами воюют самоотверженно http://ok.ru/video/65468285637935-1   

Говорят водила пьяная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это гопота, а не менты! Я б с такими воплями и угрозами по газам наверное дал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вояки покинут боевые действия из-за отсутствие денег, условий проживания, параше уже не дают деньги в Европе и штатах.

Пока не видно и не слышно.Только у нас пока всё плохо.Захар обещал много,а в итоге жопа полная пока...Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну прям техасские рейнджеры :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...