Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему?! Во время любой войны всегда были мародёры, тут военные не причём.

Тогда получается, что с калашём в Донецке ходит кто угодно? У Роста русским по-белому написано- мол с автомата гараж вскрывать пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет причём!!!Были суки с оружием,я писал в прошлом году.Взломали так гаражей 20,украли 3 машины,вырезали весь кабель.И в других районах хорошо похозяйничали.Много очень много наломали.

РАЗНИЦЫ НЕТ:СУКИ ЕСТЬ У ВСЕХ!

А отжим машин чего стоил.У меня два знакомых которые уже два год не знают где их машины.

Отжим машин ещё в 2014 был просто повальным явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжим машин был и укров повальным явлением.Не, сейчас уже с калашами по Донецку и магазинам не ходят, так как это было год назад.Типа порядка стала больше.И многих козлов уволили и выгнали из армии.Знаю некоторых.

Из хорошего: Делают дороги.И даже в Макеевке сделали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отжим машин был и укров повальным явлением

Ты сам веришь в то, что отжим машин на территории ОРДиЛО и на территории Украины имел одинаковые масштабы? Или ты сам себя успокаиваешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из хорошего: Делают дороги.И даже в Макеевке сделали хорошо.

Ох ничего себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видно и не слышно.Только у нас пока всё плохо.Захар обещал много,а в итоге жопа полная пока...Во всём.

Доктор, не разочаровывайте меня! :ak: Как же так??? Запахло как бы у нас сказали "зрадой"! :ai:  :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как укропы до твоего гаража то добрались?

это ДРГ, лошпек! :aq: специальная такая - ГАРАЖНАЯ называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хорошего: Делают дороги.И даже в Макеевке сделали хорошо.

Ростик, интересно когда ты поймёшь отличия между капитальными работами и показухой? Это из разряда как туземцам год не платили зарплату (тупо с момента прошлой кривой шоле???), добрый барин не ведал, а как дознался, то так осерчал, что попавшие в немилость (почему-то под видеозапись???) начали резко СО СВОЕГО КАРМАНА платить, а туземцы (год не жравшие) вместо того, чтоб в харю жлоба директорского обыкновенного смачно харкнуть прелюбезно макулатуру по карманам скирдуют и шутки на троих шутят... "Совпадение? Не думаю..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никанор!Как всегда в своём репертуаре..

Полный бред...

Вы не видели Никанора,а он туточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред? Не думаю... (С) :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...