Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты сейчас хотел сказать, что моя СК - не ЗОЛОТАЯ?  :ai:

я не хотел - я сказал, что твоя СК - китайский экскремент эксперимент! :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но золотой ведь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не путай "русские" и "российские"

Правильно, не путай РУССКИЕ это национальность, а РОССИЙСКИЕ это граждане государства РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моём прошлом посте в каком именно месте мат был? Нет, мне так, чисто поржать :bm:

Не смогу на этом движке показать удаленное, оно удаляется безвозратно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того, чтобы таких спорных моментов не возникало, можно было бы и создать отдельную ветку с названием Новороссия, или ДНР/ЛНР, или отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Логично было бы название ветки вынести на голосовалку. И модерировать её должен человек с местными корнями, Ростик например (правда для этого ему придётся возможно реже писать слово СУКИ, хотя бы не через один пост, а через два на третий).

Но русские братья настолько сильно признают своих новороссийских братьев, что даже на этом форуме создать для них отдельную ветку для общения- это есть проблема и большая политика, и решение данной проблемы требует по всей видимости согласования в ООН и всемирной лиге сексуальных реформ.

Россия считает донецкую и луганскую области в составе Украины и на форуме не будет отдельной веткиветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по части мата ... а чего ржать-то? За три с лишком годов столько не встречал на форуме, как в одном сообщении. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте "плохо" - пишется слитно тоже пишется слитно.

:bv:

Не хорошо

http://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pisat-pravilno-nehorosho-ili-ne-horosho.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Россия считает донецкую и луганскую области в составе Украины и на форуме не будет отдельной веткиветки.

Паш, а можно я эту цитату буду вставлять в каждое своё сообщение в этой теме? 

Или типа подписи сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты еще извинись... Люди пришли троллить, а ты всерьез... Оно тебе нужно? 2000 постов без срача было. Началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо отмазываться, я прекрасно знаю, что не хорошо-нехорошо может писаться и раздельно и слитно.))

В твоей цитате "нехорошо" было как синоним плохо в контексте фразы, никаких противопоставлений и отрицательных местоимений и наречий в предложении не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...