Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Россия считает донецкую и луганскую области в составе Украины и на форуме не будет отдельной веткиветки.

Прекрасно, что мы определились, что вы не признаёте новообразования ДНР/ЛНР даже в масштабах форума.

Тогда веткуветку можно сделать в подразделе Україна

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

*
Популярное сообщение!

Паша, ты еще извинись... Люди пришли троллить, а ты всерьез... Оно тебе нужно? 2000 постов без срача было. Началось...

Когда ТЫ видишь на дороге (дерьмо), ты начинаешь разглядывать и нюхать???, НЕТ, ты просто обойдешь стороной или выкинешь. Так поступайте же с
постами написанными представителями укр.клЮба!!!!!                        

БУДЬ УМНЕЙ!

• 6

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Когда ТЫ видишь на дороге (дерьмо), ты начинаешь разглядывать и нюхать???, НЕТ, ты просто обойдешь стороной или выкинешь

Стоп-стоп-стоп. Таки обойдёшь или выкинешь? Потому что если выкидывать, то это вообще руками надо брать.  :ca:

Такие банальные оскорбления никак не красят такого уважаемого человека в годах, бывшего модератора всё того же так ненавистного Вам укр.клЮба. 

• 0

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Россия считает донецкую и луганскую области в составе Украины и на форуме не будет отдельной веткиветки

Паш, ну если Вы начнёте оправдывать ещё и написание Донецкой и Луганской областей с маленькой буквы - это будет уже реально очень круто.

• 0

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений

Стоп-стоп-стоп. Таки обойдёшь или выкинешь? Потому, что если выкидывать, то это вообще руками надо брать.  :ca:

Такие банальные оскорбления никак не красят такого уважаемого человека в годах, бывшего модератора всё того же так ненавистного Вам укр.клЮба. 

Я не был модератором. Прошу прощения, хотел написать про написанные Ваши посты. ( сейчас отредактирую )

• 0

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

*
Популярное сообщение!

всё того же так ненавистного Вам укр.клЮба. 

Стоп, стоп,  стоп...  Вроде я никогда не был ярым приверженцем последних событий  в Украине. А если и доходило до полемики, всегда пытался придерживаться мысли, что все мы пожинаем то, что посеяли... Это вступление... Дальше. недавно пытаюсь зайти на сайт. Там бан. Причина АТО. Дальше переписка с Админом:

-Доброго времени. Прошу объяснить чне причину блокировки учетки на сайте. Логин Oleg12345. На странице причина указана ато. При чем здесь АТО? Я что-то нарушил?

-хм..... а хіба в новоросії немає клубу? який вам сенс у "фашистському, нацистському, укропівському" клубі?
-Ты нормальный? И при чем здесь новоросиия , фашисты и укропы? Или крыша поехала совершенно? Если что-то нарушил и забанили - вопросов нет, если проявил себя "не так" - тоже согласен...  Ну а из-за места  жительства - это долбоебизм! Всего хорошего, с твоим воспаленным воображением и врагами.
-Це коли я був нормальний? Хворий на всю голову жеж.... 
Дякую за побажання. вам теж не хворати. 
PS: бан пов'язаний з вашими постами в мережі. 
Мне уважать администрацию этого форума или считать неизлечимо больными? Вообще это нормально банить за место жительства ?
П.С. Нормальные люди остаются людьми в любых условиях, а га..но рано или поздно всплывает.  Пропаганда этому сильно способствует. Это я обобщил... Не о соседнем форуме...

• 6

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Я не был модератором. Прошу прощения, хотел написать про написанные Ваши посты. ( сейчас отредактирую )

Пардон, я Вас перепутал, возможно с Дотсентом. Приношу искренние извинения. Помню, что Вы активным довольно были пользователем фаш.клуба, вот и повысил в рангах в голове.

• 0

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Стоп, стоп,  стоп...  Вроде я никогда не был ярым приверженцем последних событий  в Украине. А если и доходило до полемики, всегда пытался придерживаться мысли, что все мы пожинаем то, что посеяли... Это вступление... Дальше. недавно пытаюсь зайти на сайт. Там бан. Причина АТО. Дальше переписка с Админом:  -Доброго времени. Прошу объяснить чне причину блокировки учетки на сайте. Логин Oleg12345. На странице причина указана ато. При чем здесь АТО? Я что-то нарушил? -хм..... а хіба в новоросії немає клубу? який вам сенс у "фашистському, нацистському, укропівському" клубі? -Ты нормальный? И при чем здесь новоросиия , фашисты и укропы? Или крыша поехала совершенно? Если что-то нарушил и забанили - вопросов нет, если проявил себя "не так" - тоже согласен...  Ну а из-за места  жительства - это долбоебизм! Всего хорошего, с твоим воспаленным воображением и врагами. -Це коли я був нормальний? Хворий на всю голову жеж....  Дякую за побажання. вам теж не хворати.  PS: бан пов'язаний з вашими постами в мережі.  Мне уважать администрацию этого форума или считать неизлечимо больными? Вообще это нормально банить за место жительства ?

Олег, у сообщества вполне логично может возникнуть впечатление, что Вы вставили фрагмент переписки со мной. Это же не так, правда? Переписка с админами, все свои претензии Вы можете высказать им по телефону или в личных сообщениях.

Уважать Вам администрацию клуба Украины или нет- Ваше сугубо личное дело. 

P.S. Если бы всех банили по месту жительства, пользователи Никанор, Денл, Арт4774, stend (я могу перечислять долго) тоже были бы забанены.

• 0

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений

Пардон, я Вас перепутал, возможно с Дотсентом. Приношу искренние извинения. Помню, что Вы активным довольно были пользователем фаш.клуба, вот и повысил в рангах в голове.

Только по Луганску. Всеукраинские встречи ни разу не посещал. Активным был в Украинском клубе, а как вы правильно выразились  в фаш. клубе нет.

• 3

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Олег, у сообщества вполне логично может возникнуть впечатление, что Вы вставили фрагмент переписки со мной. Это же не так, правда? 

Ну если Вы есть  Админом Украинского форума тогда может и с Вами. Я же указал с кем общался...

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)