Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня все решилось со взаимными извинениями. Жалею, что переписку выложил...

Бывает же такое.)  :dm:

С праздником! 

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Бывает же такое.)  :dm:

С праздником! 

Да, жизнь полна тайн и загадок ! :ca:  Спасибо.

• 0

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

неа, вчера было явно веселее... Вот это расшаркивание и отбивание почек взаимных реверансов - редкая УГешечка... Даёшь трЭш! :dl:  :dc:  :bp:

• 0

torec

torec
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

*
Популярное сообщение!

В ДНР начались "месячные" у работников ГАИ .Сегодня ехали из Углегорска через Енакиево в Донецк.Едем ни кого не трогаем,вдруг воет сирена,сзади две гаишные машины с с мигалками.Приняли в право,снизили скорость(думали сейчас проедут и поедем дальше) но не тут то было.Первая машина обогнала, а вторая сзади заорала "принять в право и остановиться".Дальше как в кино про ганкстеров. Зажали  в тиски (думал положат мордой в землю),повыбегали  из машин с фотоаппаратами.Как оказалось они отрабатывали статью ПДД про неастоновку (не помню номер),если они едут с включенной люстрой и ты не останавливаешься.В итоге водитель без прав плюс 1000р штраф.Высадили одного гайца и одного в зеленой форме оформлять протокол.Пока тот писал (минут 50 на коленке),за это время они проехавшись вперед и назад по прямой приняли еще трех водителей.А в Харцызке возле трубного и перед Макеевкой стоят с феном.Отбирают права за любое нарушение пока не оплатишь штраф.Будьте внимательнее,не нарушайте! Тойоты гайцов тонированные даже передние стекла,хотя при Украине их заставили растонироваться.

• 5

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

*
Популярное сообщение!

А ещё сегодня СМС по фениксу целый день,3смс :не нарушайте ПДД,не превышайте скорость,соблюдайте дистанцию,соблюдай знаки и разметку,,ГАИ Днр,,
Заскучали за два года.Завтра достаю свой антирадар,регистратор пока нельзя.Привыкаем к порядку,а то правда мы уже отвыкли от ПДД...Сам за два года привык к некоторым нарушениям.Вот езжу в одном месте по встречки по утрам,это у нас типа в красной зоне,уже месяц привыкаем к работающему у нас на нашем посёлке светофору...Да и езда по городу уже также привык 70-80 км постоянно..Надо отвыкать.Да,гайцев дофига стало и самое смешное худенькие они в основном,не то что до войны.И вежливые.
  • 8

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений

гайцев дофига стало и самое смешное худенькие они в основном,не то что до войны.И вежливые.

я в Вас верю! Уже скоро! На всех дорогах любимого Димкиного ОРДиЛО! Снова, на манеже те же - наглые и хамовитые жиртресты! :ay:

з.ы. Миша, не плакай - тут один мой знакомый (не скажу кто) слышал (сам участвовал) в одном (во всех) лоховозе (общественном транспорте), что взятки оно вроде как и отменили, но схема-то наработанная годами и впитанная с молоком отцов (дедов-то не было - оне ж воевали) до сих пор работает! :ai: :al:    :ak:

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Едем ни кого не трогаем,вдруг воет сирена,сзади две гаишные машины с с мигалками.Приняли в право,снизили скорость(думали сейчас проедут и поедем дальше) но не тут то было.Первая машина обогнала, а вторая сзади заорала "принять в право и остановиться".Дальше как в кино про ганкстеров. Зажали в тиски (думал положат мордой в землю),повыбегали из машин с фотоаппаратами.Как оказалось они отрабатывали статью ПДД про неастоновку
По международным правилам, обязан остановится при команде жезлом или по голосовой команде " машина НЕХХХХНЕ принять вправо, остановится".

В правилах нет понятия остановка обязательно от сирены!

• 0

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений

В правилах нет понятия остановка обязательно от сирены!

то у вас Правила такие, а у нас http://zakon5.rada.g...460473619497335пп 3.1-3.6. Следует также помнить, что если какой-то закон или там  какая-то норма не была переутверждена местными переутврердителями, то автоматически продолжают действовать законы Украины. Российские Правила просто лень искать.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Российские Правила просто лень искать.

Да и не стоит. От сирены у нас никто останавливаться не будет.

Если бы так было, то я бы останавливался каждые 5 минут.

Обязательная остановка только от команды, да еще и не с первого раза-)

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений

Кстати, Витал, завязывай рассказывать сказки людям, что свалил в МурмАнск - мы всё про тебя знаем! :af:

а расчехлюсь как здесь картинки добавлять :bm: - так ещё и доказательства вывалю :bu:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных