Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шокирует еще и то, что у кого фамилия была "Воробей" стало зачем то "Горобець"-))) Зачем и почему???

Это Вас кто-то ввёл в заблуждение :ca: , чёс, по-нашему. Хотя без перегибов на местах не обходилось, но и "Альона", "Олена", "Єлєна" - это всё имеет место быть :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Так буквы "Ы" нет же в укр. алфавите. Есть только ее звук. Она пишется как русская "И"

 

Вот и получается, что фамилия моя - совсем не моя! :ai:  По логике должны были написать буквы " і ", а они написали две укр "И"[Ы]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вас кто-то ввёл в заблуждение :ca: , чёс, по-нашему. Хотя без перегибов на местах не обходилось, но и "Альона", "Олена", "Єлєна" - это всё имеет место быть :bm:

Жорж, меня не вводили в заблуждение. Такое точно пытались внедрить но видимо не получилось так как это бред.

Я не плохо знаю укр.язык и его правила, так как учился в Харькове в Академии Физкультуры.

Пришлось некоторые предметы слушать и сдавать на укр.языке. Хотя для меня были скидки-)

Особенно веселила "анатомия", которую и на русском то сдавало 5-10 из 200 человек с первого раза.

Кстати водительское удостоверение я там тоже получал. До сих пор есть, ибо оно вечное в отличии от Российского.

Так и там поиздевались и над фамилией и над отчеством-))) Куча ошибок.

И хорошее было время, черт возьми-))) Рынок Барабашова не забыть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так буквы "Ы" нет же в укр. алфавите. 

https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0 , вспомнилось :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плохо знаю укр.язык и его правила, так как учился в Харькове в Академии Физкультуры.

Эх, Паштета на тебя натравить или куда? :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шокирует еще и то, что у кого фамилия была "Воробей" стало зачем то "Горобець"-))) Зачем и почему???

ЛОЛШТОА?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что прочитав 215 страниц темы меня уже ничего не удивит, но Вы тут всё генерируете и генерируете))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю , у мну дежавю , заходишь у клюб , а тут Никанор с Форцайй флудють . Дядьки - здоровенькы булы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никанор, ты ссылку на себя в труселях сюда выложил в рекламных целях?) Так тут Вам не там и женщин-джиливодок в ветке нет, а гейропейщину тут не признают от слова совсем))

 Димон , по моим наблюдениям 80% юзателей  Жулек  в  Нижнем - юзательницы ,  у мну на работе у перца шкода . а жене ,только права получившей , взял МаКаку , типа , убьет - не жалко . Правда , ветка Нижегородская дохлая , думал ей заняться  , да другую игрушку нашел  https://vk.com/club75569882 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфильд привет!:)Когда домой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...