Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно!!!Все нашлись,только Гарфильд потерялся в Нижнем Новгороде.

Гы , я дочитал до 196 страницы  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня знакомые знакомых :)) назвали дочку Россией.

А у вас есть имена Украина, Дэнэерочка?

неа, нас ещё после Славгорперчика отпустило :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, держитесь.

Укропы хотят вас выжить методом взрыва запорожской АЭС от америкосовского топлива(в отказ российского), ещё думают уменьшать потребление, диммирование, выделение энергии АЭС.

Ученые говорят, что чернобыль постоит в сторонке.

а ещё был случай, когда баран прилетел в стаю орлов, схватил самого жирного и унёс к себе в дупло (это отверстие такое, в дереве, где живность всякая живёт, я о таком :ce: )

з.ы. а ещё помню (как сейчас), что раньше за саму мысль о том, что Земля вращается вокруг солнца тщательно прожаривали на медленном огне.

з.з.ы. Чернобыль - имя собственное :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкий, Леха, привет! Что-то твоя ссыль на ВК не открывается, а любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал привет . Забей в поиск ВК  " Украинцы в Нижнем Новгороде" . А вообще не думал , что администрирование такой тяжкий труд , пока личку разгребешь, с волонтерами свяжешься  , бесконечная война с ФМС , встречи , звонки , интервью , сейчас бумажная волокита  с организацией общественного  движения переселенцев Поволжья , параллельно штудируя земельный кодекс ( хотим землю получить под организацию , присмотрели тут брошенную военную часть за городом). а еще работа и подработки две . Бывает сплю по 3-4 часа . Но зато когда встреча группы ( раз в две недели , бывало и до сотни собиралось) , вот там душа поет  , когняк мешается с пивом  , и глаз радуют родные ( а многие уже семьями дружат , и реально пох кто откуда ) лица .  Кстати , одна из подработок - стюард ХК "Торпедо" и БК "Нижний Новгород" , смотришь хоккей с баскетболом , и еще деньги за это получаешь  :ca: . и да , кому будет интересно , могу рассказать , как оно беженцу в средней полосе России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький....Не то что мы!Как тяжело жить в России??????Просто жесть,у меня жена работает на железке, уже три месяца зарплаты нет,ходят на работу бесплатно.Живём на мою зарплату и пенсию,10000 рубликов и цены побольше чем у вас.И так многие у нас:4000 рублей зарплаты и пенсии2000 -3000р.Военным платят от 12000 до 30000.Так что Лёша ,это всё про переселенцев там,просто обидно.Про паспорта вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят, держитесь. Укропы хотят вас выжить методом взрыва запорожской АЭС от америкосовского топлива(в отказ российского), ещё думают уменьшать потребление, диммирование, выделение энергии АЭС. Ученые говорят, что чернобыль постоит в сторонке.

Не, я сюда не перестану заходить)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд, наше Вам с кисточкой! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть сегодня в Еленовке!

http://rusvesna.su/news/1461746789

Погибло 4 человека......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лайф ньюс выложил!

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/404249/opublikovany_foto_s_miesta_obstriela_kpp_pod_donietskom_kiievskimi_silovikami

На укр.сайтах типа ВСУ отмазались:нас спровоцировали, поэтому ответили.

ДА,офигеть,люди ночевали в машине на подъезде к блокпосту...Две машины осталось...

У нас тоже вечер и ночь сильно было,я правда после 22 заснул под выстрелы танка.В 2-00 проснулся только миномёты маленькие и заснул до утра.Жена позвонила ,также  на Октябре не спокойно,не тихо очень было.Я, вот смотрю ОБСЕ приезжает на работу в 9-00,до 8-00 долбят с 5-00,уезжает в 18-00 на ужин в гостиницу,в 18-30 также сначала стрелковое,потом потяжелей.Наблюдатели хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...