Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

2. что было на Еленовке пока х.з. - устанавливают, не отчитывались;

3. Док, если жена хочет, чтобы ей платили з.п., то намекаю - уже, как раз, месяца три как контору Дон.ж.д. официально перевели в Красный Лиман (Лиман нонче) - так что ходить в Донецке "по старым адресам" и ждать гривнёвую з.п. резона нет. (Если вообще не присоединили к той же Южной)

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой ты умный:

2.Как всегда машины самовзрываются?Как всегда всу не причём. Летело с той стороны...

Когда летит мина слышно офигительно,откуда и куда,уж поверь,раны и от взрыва воронка это стопудово направление покажет.Как это всё надоело приезжай ко мне на Октябрь проведу покажу откуда и куда,там всё как на ладоне.

3.Я и жена живем в Донецке,а не Красном лимане и куда-то бегать не собираемся,уже бегали,хорошо там где нас нет.Будем ждать северо-кавказкую..Это ты можешь на двух стульях,я не могу.

Жизнь покажет кто прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. лично наводил, видел откуда вылетало, куда летело, куда прилетало или так по лаЙньюс сказали? Прошёл бы ты хоть раз пешком от Еленовки до "Пэрлыны" - сам бы что-то понял;

3. стул один, советского образца, из квадратного профиля, 1шт. (другие даже не пробую, люблю когда не стул разваливается, а бетон под ним крошится)

 

"Это ты можешь на двух стульях,я не могу." - хотя это лучше поясни, что хотел этим высказыванием сказать?

 

з.ы. ну, и бонус: http://www.62.ua/news/1202355

 

очередное з.ы. если кто не заметил, то по Еленовке (и по жизни вообще) я ничего не утверждаю не имея доказательств (как некоторые костоправы), а наблюдаю, анализирую и только тогда, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сайт всякую лажу пишит.У нас его нет,поэтому 404.Ты же в курахеево,он там есть и всякую лажу читай..Есть ютуб..Есть люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сайт всякую лажу пишит.У нас его нет,поэтому 404.Ты же в курахеево,он там есть и всякую лажу читай..Есть ютуб..Есть люди.

нет, это просто потому, что у меня есть возможность поработать с разными источниками, а за Вас уже всё решили - зашоривают и в стойло ставят (что там про табуны в подписи? :bw: )

Хорошо, есть у тебя ссылки на ютуб (о котором ты говоришь) с инфой по Еленовке - кидай сюда, только спасибо скажу, нет - так не трынди порожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

Твой источник ещё до войны был ущербный сайт где писали всякую галимотью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотрел, спасибо. Слова, пустые слова и ничего кроме слов. Кстати, если я правильно помню, то ПСД - это Ходаковского? 

Было бы недурно фото всех прилётов увидеть - я бы тогда тебе на ухо шепнул свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про:

http://rusvesna.su/news/1461767944

А что тебе простые люди скажут:все тактические данные мины, судебно-патологическое заключения.

Нет,только то ,что было и слышно очень ,поверь,когда летит и откуда.

Мне глубоко по боку партия ходаковского или другая..

18-05 обсеее сьеб..ь и начинается как всегда на япг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,только то ,что было и слышно очень ,поверь,когда летит и откуда.

а теперь ответь мне где живёт этот мужик и когда лучше будет слышно: когда к ногам через голову перелетает или когда недолетает? Место прилёта - между мужиком и точкой "Б"  в х.

 

точка "А" ___________мужик______х______точка "Б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...