Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы с тобой и Володей Вольдемаром уже когда то бутылочку выпили... Одну блин... И все... Сопьемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, было бы хорошо если бы ты работал в Таганроге ,я сам бы приехал и клиентов "кучу" подогнал, да и ребята Джиливоды тоже приезжали бы и с России  с ДНР и ЛНР, конечно дом есть дом,  решать только тебе!

Думаю. Много чего здесь держит кроме ностальгии. Родители пристарелые, полгода до пенсии, клиенты, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России зарплаты больше, но и цены на всё выше, а если нет бесплатного жилья, то половина заработанного будет уходить на оплату съёмного (5-15 т.рэ).

Олег, войска АТО далеко от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ко мне... Здесь море, здесь тепло, по вечерам будем на морские закаты смотреть под коньяк. :az: 

дааа.. у вас точно хорошо.. но недолго... 90 дней а потом окончилась миграционка и "будьте любезны покиньте территорию"...  :bl: только с телека красиво политиканы рассказки лепят и свои рейтинги накачивают а электорат хавает.... :aq:

итог пребывания 2месяцев на территории Крыма и посещения местных фмс-ов  - ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ПОСРЕДИ ОКЕАНА И ЧТОБЫ НИ ДУШИ НА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ВОКРУГ! :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, теже работодатели нашли квартиру - 10 плюс комуналка. Для старта дороговато... Первое время поживу у друзей в однокомнатной(естественно с ними :ai: ), потом , если все устроит, буду искать... Плохо что можно всего на год или на ПМЖ, перебираться и еще Медведь сказал, что украинских работников выгонять будут или панент платить. Сколько это еще никто не знает.  Сейчас если официально устраиваться  подоходного 30%, плюс хозяевам 50%,  плюс квартира... Точнее минус. арифметика не очень....

АТО км в 40. Никишино ближайшая точка сейчас. Вроде перемирие там, но поселка практически нет. У родственников жены разбили дом у родителей и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Пандо-водка :)))],Я это проходил. Дети вообще в сентябре должны были временное убежище получить.. Итог - сейчас в Туле. Пожалели мы 6000$, для решения их вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сейчас статус временного убежища сделать, а за ту сумму, что выше вообще всё-всё и пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда была 3000 с лица за паспорт... Временное в Керчи не сделали - нет квот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 плюс комуналка.

:ai: Я бы меньше 20-ти и не соглашался.

 

 

Пандо-водка ) сказал(а):

но недолго... 90 дней а потом окончилась миграционка

Если взять статус беженца, то можно год жить в России или попросить смену гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 плюс комуналка.

:ai: Я бы меньше 20-ти и не соглашался.

 

Не совсем понял - 10000 плачу хозяину квартиры и еще коммуналку около 3000. Если ты о зарплате - обещали 1000$, но бакс тогда был 45....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...