Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Мы с тобой и Володей Вольдемаром уже когда то бутылочку выпили... Одну блин... И все... Сопьемся...

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

Олег, было бы хорошо если бы ты работал в Таганроге ,я сам бы приехал и клиентов "кучу" подогнал, да и ребята Джиливоды тоже приезжали бы и с России  с ДНР и ЛНР, конечно дом есть дом,  решать только тебе!

Думаю. Много чего здесь держит кроме ностальгии. Родители пристарелые, полгода до пенсии, клиенты, друзья.

• 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 299 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В России зарплаты больше, но и цены на всё выше, а если нет бесплатного жилья, то половина заработанного будет уходить на оплату съёмного (5-15 т.рэ).

Олег, войска АТО далеко от вас?

• 0

Пандо-водка

Пандо-водка
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
  • Год выпуска:2013

Давай ко мне... Здесь море, здесь тепло, по вечерам будем на морские закаты смотреть под коньяк. :az: 

дааа.. у вас точно хорошо.. но недолго... 90 дней а потом окончилась миграционка и "будьте любезны покиньте территорию"...  :bl: только с телека красиво политиканы рассказки лепят и свои рейтинги накачивают а электорат хавает.... :aq:

итог пребывания 2месяцев на территории Крыма и посещения местных фмс-ов  - ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ПОСРЕДИ ОКЕАНА И ЧТОБЫ НИ ДУШИ НА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ВОКРУГ! :dm:

• 1

3227.png

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

Паш, теже работодатели нашли квартиру - 10 плюс комуналка. Для старта дороговато... Первое время поживу у друзей в однокомнатной(естественно с ними :ai: ), потом , если все устроит, буду искать... Плохо что можно всего на год или на ПМЖ, перебираться и еще Медведь сказал, что украинских работников выгонять будут или панент платить. Сколько это еще никто не знает.  Сейчас если официально устраиваться  подоходного 30%, плюс хозяевам 50%,  плюс квартира... Точнее минус. арифметика не очень....

АТО км в 40. Никишино ближайшая точка сейчас. Вроде перемирие там, но поселка практически нет. У родственников жены разбили дом у родителей и детей.

• 1

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

Пандо-водка :))),Я это проходил. Дети вообще в сентябре должны были временное убежище получить.. Итог - сейчас в Туле. Пожалели мы 6000$, для решения их вопроса.

• 0

makdon

makdon
  • Лебин

• 7 сообщений

Можно и сейчас статус временного убежища сделать, а за ту сумму, что выше вообще всё-всё и пропиской.

• 0

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

Тогда была 3000 с лица за паспорт... Временное в Керчи не сделали - нет квот.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 299 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

10 плюс комуналка.

:ai: Я бы меньше 20-ти и не соглашался.

Пандо-водка ) сказал(а):

но недолго... 90 дней а потом окончилась миграционка

Если взять статус беженца, то можно год жить в России или попросить смену гражданства.

• 0

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

10 плюс комуналка.

:ai: Я бы меньше 20-ти и не соглашался.

Не совсем понял - 10000 плачу хозяину квартиры и еще коммуналку около 3000. Если ты о зарплате - обещали 1000$, но бакс тогда был 45....

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных