Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Домов там было 100 шт,а осталось головешки.

Не не... Там гораздо больше домов было... Там население больше тысячи было... У меня там далекий родственник жил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ,больше!Но 100 шт нету,даже больше,особенно одну улицу.

 

P.S.Юра,Сегодня на азотном встретились на перекрестке с Артуром,две секунды поболтали.Ты Спрашивал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Олег так дом возле тебя, будут восстанавливать или разбирать? я вчера ехал, смотрю забором огородили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде один подъезд живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего живого. Одна квартира уцелела. Один подъезд с одной стороны, а другой с другой. Со двора можно подумать, что один подъезд целый, а с улицы наоборот... Что будут делать сказать не могу... Позавчера на работу уехал в 5 утра все было по старому, в 13 вернулся уже забор и проезда нет... Говорят, что будут разбирать до фундамента , а затем восстанавливать. Второе мне не очень верится... Паша, а чего не заехал? Мой дом следующий выше, подъезд к разбитому. Гараж 70 метров от дома... А ты откуда с Тореза? Я сам торезский, с Мельничной... с 90-го живу в Снежном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на рабочей машине, а где твой гараж я знаю, был у тебя еще когда у меня был опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,а меня не приглашаешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег это твоя машина, позавчера стояла выше разбитого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а во сколько уменьшилось количество людей из-за войны, не убитых, а покинувших дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас поболее стало машин в городе дофига,раньше пару машин ехало по центру.

Количество людей конечно всё равно треть отсутствует,в боевых районах треть только есть.Крутизны год назад почти не было,а сейчас дофига.У меня половина друзей отсутствует,одни в России,другие в Киеве.Но,сейчас Паша людей заметно прибавилось,но это и связано с перемирием.Стреляют в дома заметно меньше,раньше люди скрывались в квартирах,подвалах,даже боялись выходить в магазины,которых уже нет или ещё нет.

Весна,все надеются на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...