Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@rost-doc,Тебя пока не приглашаю. Что-то Миша тянет. Ума дать толком не может, почему она переливала после нормального тюннинга. Только что с ним разговаривал о тебе. Даже сток твой нашел... точнее приглашаю, но не по машинным делам. А то не так выразился. прости уж...

@Pawuk,  моя, только на другой стороне дороги.

@pavel43rus, я думаю процентов 30 или около того. Но возвращаются по малу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я живу  в садах ,до 2002г  в районе шахты Лесной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе шахты Лесной. 

Повезло , что переехал. У меня на Рассыпной теща. Дорога блин... Наверное из читающих такой никто не видел. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. 

У меня там теща живет (на Лесной), дорога с каждым годом исчезает. Как туда еду, сердце кровью обливается, машинку жалко :bh:      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!Ты как всегда не по теме!!

Твоя же хатка не пострадала и как вы любите все, ещё не известно кто стрелял и откуда???

Ты сидишь далеко.

Вот по Авдеевке да...Потому ,что свидомые сидят около домов 5-10 м.Авдеевка пострадала очень..И люди.

P.s Всех с праздником!

Не ну я буду знать, что имеет значение, пострадала ли конкретно моя хатка))

По поводу далеко, я сидел на Восточном в машине отца по работе за 10 часов до обстрела вечером. Ещё удивлялся, что в самом близком к ОРДиЛО району так много машин во дворах стоит. У друга отца осколок над кроваткой в стену пролетел. У другого знакомого осколки машину прошили немножечко. Ну и под 50 трупов как никак. Но это не в тему да, в тему только про Одессу и окраины Донецка.

P.S. Насчет неизвестно кто стрелял и откуда- надо запомнить оборот. Хз кто там по твоему Октябрьскому стрелял, Ростик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,мы как всегда сами !!:)

И кстати Дима , погибло тогда от 10 - 30человек.По странным подсчетам.

А не как 50!Столько брехни...

И как бесит твоя аббревиатура ОРДиЛО.

Самое главное,что ты не жил в союзе,не учился,не работал,не было у тебя трудового лагеря,не ездил по великой стране,не было педиков и нациков.

Поэтому ты все воспринимаешь так.

А я не так.Я хочу одну страну любимую дорогую.

Вот в чём цимус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое главное,что ты не жил в союзе,не учился,не работал,не было у тебя трудового лагеря,не ездил по великой стране,не было педиков и нациков.
Помню я те времена.

Не было такого понятия как хохол, белорус, казах, русский или татарин, все были одинаковыми людьми.

В Окраине я был один раз, в 2013, а в советские времена побывал в Харькове и Полтаве, снова бы вернутся в те года :ak:

 

Димон не виноват, что ему неправильно преподавали историю,  он живет на древнем поселении русских.

Я вятич, до 8 века вятичи проживали от Чернигова до Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не было такого понятия как хохол, белорус, казах, русский или татарин
Понятие было.Но смысл был совсем другой.Не было такой вражды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятие было.
Нет, не так.

Раньше узнав фамилию, от человека не отворачивались. Сейчас если окончание "тис" всё, ты враг, ты прибалт.

Спиной поворачиваются осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спиной поворачиваются осторожно.
У нас пока спиной поворачиваться не опасно. :)) Выводят с городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...