Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Окраине я был один раз, в 2013, 

Как быстро летит время... Как много событий за эти три года... Как быстро проходит жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Как быстро летит время... Как много событий за эти три года... Как быстро проходит жизнь...
Не, как быстро стареет Джилька :)) вроде ещё вчера была новая, такое чувство, что ездишь на старой иномарке :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,мы как всегда сами !!:)

И кстати Дима , погибло тогда от 10 - 30человек.По странным подсчетам.

А не как 50!Столько брехни...

И как бесит твоя аббревиатура ОРДиЛО.

Самое главное,что ты не жил в союзе,не учился,не работал,не было у тебя трудового лагеря,не ездил по великой стране,не было педиков и нациков.

Поэтому ты все воспринимаешь так.

А я не так.Я хочу одну страну любимую дорогую.

Вот в чём цимус.

Я написал не 50, а под 50 https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_24_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F_2015_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

По официальным данным 31 труп и 107 раненых. И если зажмурилось не 50, а 31 человек, я чтоли крепче республику начну любить? Ещё 18 ушло на тот свет после такого же обстрела Сартаны.

ОРДЛО или ОРДиЛО, Ростик- это единственное официальное название этого недоразумения, в котором вы оказались. Отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Так уж это называют на дипломатическом языке обе стороны.

По поводу не жил при СССР- так родился и жил целых 5 лет, и неплохо жил, мы на съёмной жили на Комсомольском бульваре. Море из окон с 7 этажа.

Как сказал один мой одногруппник, твой земляк, из Донецка, ныне обитающий в Броварах под Киевом- между дээнэр и СССР общее только то, что заканчивается на эР.)

У меня родители при чичичипи большую часть жизни прожили, было и хорошее и плохое, но назад в СССР их не тянет.

Из 24 моих одногруппников по донецкому политеху - 17 живёт на территории Украины, около 10 в Киеве и плюс Днепр, Харьков, Мариуполь. Несколько в России. В ОРДиЛО осталось сидеть, СССРа ждать 2 или 3 человека. Там тем, кому 2 пенсии не платят те и эти- ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, Хватит срать в этой ветке! С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, Хватит срать в этой ветке! С уважением!

 

Это ж разговоры донецких, я ж ничего не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я ж ничего не перепутал?
Нет! Но ты один негатив несёшь! Остальные разговаривают про простые вещи! Политику обсуждай на политических форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до меня тут просто сплошной позитив был)


Нет! Но ты один негатив несёшь! Остальные разговаривают про простые вещи! Политику обсуждай на политических форумах.

 

Я постараюсь писать попроще))) О более простых вещах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, температура воды в несостоявшемся ДэНэРэ на берегах Азовского моря всего 14-15 градусов. А я хотел в море покупаться в этот приезд, частенько на майские вода уже 18-19 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, Ты вот говоришь, что осталось пару одногруппников.Что никто не хочет тут оставаться... А что делать моим родителям, которым под 80 лет.  Отец практически не ходит , а у матери давление за 200. В город ходит раз в неделю с десятью перекурами? А что делать десяткам  тысяч таких же или тем кому еще хуже? И еще скажи, должны ли эти люди у которых стаж по 50 лет получать украинскую пенсию? Или те деньги которые некоторые разными неправдами вымучивали действительно шли на помощь бандитам, как пишут укрСМИ? Или наоборот - пенсии, которые заработали жители Донбасса сейчас финансируют кампанию против него же самого? Просто в пенсионном фонде  нет денег, а  открыто это сказать стыдно, приходится отказываться от своих обязанностей под любым предлогом.

А теперь еще пару вопросов личных., если конечно можно.. Ты закончил политех - работаешь по специальности? Что лично ты сделал для процветания Украины? Или хотя бы для ее поддержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, раньше я был модератором на джили-клаб.уа и помню те времена, я не успевал все темы пересматривать, приходилось не читать ветки Эмгранда, ФК, СЛ.

Форум реально был живой, сейчас там тишина, вот Диме и скучно стало, пришел к знакомым по флудить, но бывает вам не нравится его посты.

 

Дима, я не хочу чтобы ты писал про власти России, бомбежки Россией, ДНР и ЛНР, то есть политика.

Так как в суде не доказали те факты на сегодняшний день.

Мы цивилизованные, даже если российский солдат поставит стяг на здание Берлина, нужно доказать, что фотография не поддельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...