Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

В Окраине я был один раз, в 2013, 

Как быстро летит время... Как много событий за эти три года... Как быстро проходит жизнь...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Как быстро летит время... Как много событий за эти три года... Как быстро проходит жизнь...
Не, как быстро стареет Джилька :)) вроде ещё вчера была новая, такое чувство, что ездишь на старой иномарке :))
  • 1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Конечно,мы как всегда сами !!:)
И кстати Дима , погибло тогда от 10 - 30человек.По странным подсчетам.
А не как 50!Столько брехни...
И как бесит твоя аббревиатура ОРДиЛО.
Самое главное,что ты не жил в союзе,не учился,не работал,не было у тебя трудового лагеря,не ездил по великой стране,не было педиков и нациков.
Поэтому ты все воспринимаешь так.
А я не так.Я хочу одну страну любимую дорогую.
Вот в чём цимус.

Я написал не 50, а под 50 https://ru.m.wikiped...нваря_2015_года
По официальным данным 31 труп и 107 раненых. И если зажмурилось не 50, а 31 человек, я чтоли крепче республику начну любить? Ещё 18 ушло на тот свет после такого же обстрела Сартаны.
ОРДЛО или ОРДиЛО, Ростик- это единственное официальное название этого недоразумения, в котором вы оказались. Отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Так уж это называют на дипломатическом языке обе стороны.
По поводу не жил при СССР- так родился и жил целых 5 лет, и неплохо жил, мы на съёмной жили на Комсомольском бульваре. Море из окон с 7 этажа.
Как сказал один мой одногруппник, твой земляк, из Донецка, ныне обитающий в Броварах под Киевом- между дээнэр и СССР общее только то, что заканчивается на эР.)
У меня родители при чичичипи большую часть жизни прожили, было и хорошее и плохое, но назад в СССР их не тянет.
Из 24 моих одногруппников по донецкому политеху - 17 живёт на территории Украины, около 10 в Киеве и плюс Днепр, Харьков, Мариуполь. Несколько в России. В ОРДиЛО осталось сидеть, СССРа ждать 2 или 3 человека. Там тем, кому 2 пенсии не платят те и эти- ловить нечего.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

*
Популярное сообщение!

Forzajuve999, Хватит срать в этой ветке! С уважением! 

• 5

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Forzajuve999, Хватит срать в этой ветке! С уважением!

Это ж разговоры донецких, я ж ничего не перепутал?
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

я ж ничего не перепутал?
Нет! Но ты один негатив несёшь! Остальные разговаривают про простые вещи! Политику обсуждай на политических форумах.
  • 4

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Да, до меня тут просто сплошной позитив был)

Нет! Но ты один негатив несёшь! Остальные разговаривают про простые вещи! Политику обсуждай на политических форумах.

Я постараюсь писать попроще))) О более простых вещах)

• 0

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
Вот например, температура воды в несостоявшемся ДэНэРэ на берегах Азовского моря всего 14-15 градусов. А я хотел в море покупаться в этот приезд, частенько на майские вода уже 18-19 градусов.
  • 0

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Forzajuve999, Ты вот говоришь, что осталось пару одногруппников.Что никто не хочет тут оставаться... А что делать моим родителям, которым под 80 лет.  Отец практически не ходит , а у матери давление за 200. В город ходит раз в неделю с десятью перекурами? А что делать десяткам  тысяч таких же или тем кому еще хуже? И еще скажи, должны ли эти люди у которых стаж по 50 лет получать украинскую пенсию? Или те деньги которые некоторые разными неправдами вымучивали действительно шли на помощь бандитам, как пишут укрСМИ? Или наоборот - пенсии, которые заработали жители Донбасса сейчас финансируют кампанию против него же самого? Просто в пенсионном фонде  нет денег, а  открыто это сказать стыдно, приходится отказываться от своих обязанностей под любым предлогом.

А теперь еще пару вопросов личных., если конечно можно.. Ты закончил политех - работаешь по специальности? Что лично ты сделал для процветания Украины? Или хотя бы для ее поддержания?

• 3

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

*
Популярное сообщение!

Россияне, раньше я был модератором на джили-клаб.уа и помню те времена, я не успевал все темы пересматривать, приходилось не читать ветки Эмгранда, ФК, СЛ.

Форум реально был живой, сейчас там тишина, вот Диме и скучно стало, пришел к знакомым по флудить, но бывает вам не нравится его посты.

Дима, я не хочу чтобы ты писал про власти России, бомбежки Россией, ДНР и ЛНР, то есть политика.

Так как в суде не доказали те факты на сегодняшний день.

Мы цивилизованные, даже если российский солдат поставит стяг на здание Берлина, нужно доказать, что фотография не поддельная.

• 5

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных