Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Христос Воскрес!

Фото говорите?! Патриарх Кирилл сейчас воюет на Донбассе,в батальоне "Спарта"))) 

uV467WseUWc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Forzajuve999, Ты вот говоришь, что осталось пару одногруппников.Что никто не хочет тут оставаться... А что делать моим родителям, которым под 80 лет. Отец практически не ходит , а у матери давление за 200. В город ходит раз в неделю с десятью перекурами? А что делать десяткам тысяч таких же или тем кому еще хуже? И еще скажи, должны ли эти люди у которых стаж по 50 лет получать украинскую пенсию? Или те деньги которые некоторые разными неправдами вымучивали действительно шли на помощь бандитам, как пишут укрСМИ? Или наоборот - пенсии, которые заработали жители Донбасса сейчас финансируют кампанию против него же самого? Просто в пенсионном фонде нет денег, а открыто это сказать стыдно, приходится отказываться от своих обязанностей под любым предлогом.

А теперь еще пару вопросов личных., если конечно можно.. Ты закончил политех - работаешь по специальности? Что лично ты сделал для процветания Украины? Или хотя бы для ее поддержания?

У меня в Енакиево бабушка и дед живут. Естественно, что из своей 4-комнатной квартиры они уезжать никуда не хотят и не будут в 75 лет. Пенсии украинские получают, местные вроде тоже.

Я закончил политех, по специальности универской инженер по автоматизации, но работал всегда инженером по электроснабжению. Наша компания работала на почти всех стройках к Евро-2012, в частности сам плотно успел поработать по Донбасс-Арене и Арене-Львов, и не очень плотно, а эпизодически по реконструкции аэропорта Донецк и стадиона Олимпийский Киев. Это можно причислить к работе на процветание государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, раньше я был модератором на джили-клаб.уа и помню те времена, я не успевал все темы пересматривать, приходилось не читать ветки Эмгранда, ФК, СЛ.

Форум реально был живой, сейчас там тишина, вот Диме и скучно стало, пришел к знакомым по флудить, но бывает вам не нравится его посты.

 

Дима, я не хочу чтобы ты писал про власти России, бомбежки Россией, ДНР и ЛНР, то есть политика.

Так как в суде не доказали те факты на сегодняшний день.

Мы цивилизованные, даже если российский солдат поставит стяг на здание Берлина, нужно доказать, что фотография не поддельная.

Паша, на том форуме постов столько же +/- сколько и тут. Я статистику смотрел.

То есть про власти Украины писать можно что угодно и в какой угодно форме, а про власти России, которые несут не меньше ответственности за этот конфликт - писать ничего нельзя)

В суде уже доказаны факты обстрела жилых кварталов Донецка украинской армией? Мы ж не на суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же власти ЕС и США. Независимое государство говорите, ну-ну? Отчасти можно согласиться, если бы янык, как Асад обратился с просьбой о поддержке законного правительства к властям РФ и эта просьба была бы услышана, то все могло бы быть иначе. Но, слишком много "если бы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный российский блогер Артемий Лебедев побывал в ЛДНР. Довольно нейтральный пост

http://tema.livejournal.com/2229684.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но назад в СССР их не тянет.

Не поверишь, меня вот тоже не тянет, не хочу, в том виде как он существовал, т.е. из 15 республик, меня вполне бы устроила одна, РСФСР, кстати первая "С" в этой аббревиатуре не нужна была бы,  думаю не нужно объяснять, как жилось в те времена российской республике в сравнении с остальными, не считая конечно Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе! Миру-мир!Всем огромного здоровья!

Только приехал с церкви,заехал в сторону аэропорта и Иверского монастыря,страшно.Фотки не очень,но?Кладбище которое было супер почти не видно,всё заросло,памятники побило,монастыря нет.Дальше не поехал жена не пустила,осколков,гильз дофига,но вроде не встряли в колеса.Жесть все не покажешь.

Были в церкви, которая недалеко,побитая,но востанавливается.

post-7961-0-08685400-1462085543_thumb.jpg

post-7961-0-94993500-1462085561_thumb.jpg

post-7961-0-97626400-1462085587_thumb.jpg

post-7961-0-10044100-1462085605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наша компания работала на почти всех стройках к Евро-2012, в частности сам плотно успел поработать по Донбасс-Арене и Арене-Львов, и не очень плотно, а эпизодически по реконструкции аэропорта Донецк и стадиона Олимпийский Киев. Это можно причислить к работе на процветание государства?

Нет, нельзя это причислить. Это нужно было только для Евро-12 а не государству.

 

 


То есть про власти Украины писать можно что угодно и в какой угодно форме, а про власти России, которые несут не меньше ответственности за этот конфликт - писать ничего нельзя)

Конечно можно. Ибо власти никакой нет. Есть шайка казнокрадов и жалких попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя это причислить. Это нужно было только для Евро-12 а не государству.

Почему это нельзя?Можно.А после Евро 12 Кому это все досталось?Народу.Арена красава.Аэропорт красава.(был)

Или Евро 12 забрало все это с собой?Доставай Форзу другим способом,Но не красотой Донецка.И Спасибо тем людям которые вложили свой труд в благоустройство Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нельзя?Можно.А после Евро 12 Кому это все досталось?Народу.Арена красава.Аэропорт красава.

Владимир, все так конечно. Понимаем мы это по разному видимо.

Это все нужно было именно для Евро а не для народу. С собой же не забрать-)))

Заслуга то в чем??? Молодцы конечно, но для себя же и старались. Это нормально.

Если бы не евро, дороги бы никогда не появились. Я бывал в Донецке. Дорог не было, ничего не было если коротко.

Вокруг Харькова никогда дороги окружной не было кроме бетонки. А под Евро сделали наконец то мечту горожан!!!

Так это заслуга не людей которые это делали а тех кто это все заказал и оплатил.

Личный вклад для страны - это все, что не делается руками и деньгами чужих.

Делать нужно своими умом и руками.

Вот сделали Сочи, молодцы конечно. А как еще должно было быть? "Героев страны" точно не присудят т.к. это просто работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...