Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот узнал,что оказывается нас ещё со страховкой надули хорошо...

Ребята теперь с 1 мая на Самбеке будут требовать от нас страховку ОСАГО,а не зелёнку.

Российскую,а не укр.зелённую карту....СУКИ ЭТИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ...Нам и украинской зелённой карты дорого,а теперь ещё тем более в 4 раза....

Хорошо живём....

http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/index.wbp?article-id=5C85149D-E63C-45DC-B9DA-4AA675EB574B

http://forinsurer.com/news/16/04/29/33801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя мадам побывала в Донецке. Много вещей привезла. Ну чё я могу сказать- круто Вас там перевоспитывают.

P.S. Сказала, что ноги её больше там не будет. Ловить совсем нечего. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас там тоже не хило))) Ну, раз мадам все же вернулась, может не все так страшно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик, со страховками - это лажа какая-то. Статьи ссылаются на какую-то фотку, а из офф. источников только то, что это все не законно и "зеленая карта" продолжает действовать. Скорее всего кто-то решил бабосиков подрубить. Вообще, конечно, если такую тему замутят, то будет накладно. В РФ со страховками бардак и дорого, в прошлом году 12т.р. с копейками с меня за ОСАГО сбрили и это еще без допов. У меня "зеленку" при пересечении границы даже не спрашивали, как и все остальное расстояние. И вообще никто не тормозил. Пока катался на украинских номерах, всего 1 раз меня остановили и это за 7 мес. и много км. пробега. На российский уже 10 мес. и тоже не разу не останавливали, а езжу я каждый день, тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще положил на страховку, штраф 800р - еще не выписывали, правда один раз в приграничном Гуково меня встречал инспектор, 300р и ехай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, раз мадам все же вернулась, может не все так страшно?!

Дело не в страшно или нестрашно, а в том, что ловить нечего от слова совсем. Ну и дикостей, к которым обычный человек не привык - овер дохера.

А так если бабки есть, то поехать туда нефик делать. Хюндаем до Констахи 400 гривен и ещё 400 от Констахи микроавтобусом прямо в Донецк. Можно и обычным поездом до Констахи за 130 гривен плацкарт.

Туда проехала вообще быстро, назад пришлось часа 3 простоять на блокпосту - в Зайцево заходили фуры с гуманитарочкой от Ахметова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, теперь у меня в бумажнике есть 450 рублей)))

P.S. Вообще интересно на это всё смотреть глазами человека, выехавшего 10 июля 2014 года и приехавшего 14 мая 2016 года.

P.P.S. Говорит отдельные моменты мне бы понравились- дороги ещё в Донецке более менее хорошие, а машин мало и под колёса никто не лезет.) Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, печально это констатировать, но в Донецке победила прямая демократия. Действительно большинство горожан (к ним я отношу согласных и "мне_всё_равно_кто_лишь_бы_мир") этого хотело. Люди верили в сказки России о молочных реках и кисельных берегах, верили в какую-то особенность региона, верили в мифические поезда с мифическими бандеровцами "с огромным портретом Бандеры на локомотиве". Печально, но со временем Донецк превратится в типичный городок российской глубинки, ведь крайне глупо полагать, что Россия будет продолжать вливать туда лярды рублей постоянно. Если кто-то думает иначе - посмотрите видео/почитайте/съездите в любой из подобных соседних регионов: Приднестровье, Карабах, Осетию или Абхазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дикостей, к которым обычный человек не привык - овер дохера.

Это что  дикость???ТО, ЧТО,МЫ ЖИВЁМ С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ,И ТАКИМИ ЦЕНАМИ.

Так зато дома. Дороги лучше и даже делаются.Улицы убираются,даже на своём Октябре,я впервые увидел машину по уборке дорог,которых кстати до войны к нам не заезжали..

Сейчас дважды в неделю.У вас совсем скоро будет дороже..И вы опять к нам приедете. :bm:

P.S.Привет  Jogi

Саня я был в Абхазии,мне не понравилось.Но, там другой менталитет.ТАМ НЕ КАК У НАС ЛЮДИ..

Там было время другое,на том и остановилось,там все живут сами для себя.Я надеюсь у нас так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какими Вы там зарплатами живёте меня если честно в последнюю очередь интересует. Цены да, дичные немного.

А вот то, что по улице Пухова, на которой я ночью не мог спать от машин и грузовиков, в промежутке между 9 и 10 вечера проезжает 3-5 машин- вот это есть дикость.

То, что в доме, где было с десяток витрин банков, страховых и прочих учреждений теперь есть только банк ДНР, а остальное пусто пусто- это тоже дикость.

То, что основной вид бизнеса- это перевозки в Украину и Россию для целого региона- это тоже как то диковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...