Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня вот узнал,что оказывается нас ещё со страховкой надули хорошо...

Ребята теперь с 1 мая на Самбеке будут требовать от нас страховку ОСАГО,а не зелёнку.

Российскую,а не укр.зелённую карту....СУКИ ЭТИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ...Нам и украинской зелённой карты дорого,а теперь ещё тем более в 4 раза....

Хорошо живём....

http://www.autoins.r...DA-4AA675EB574B

http://forinsurer.co.../16/04/29/33801

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Моя мадам побывала в Донецке. Много вещей привезла. Ну чё я могу сказать- круто Вас там перевоспитывают.

P.S. Сказала, что ноги её больше там не будет. Ловить совсем нечего. Печально

• 1

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

*
Популярное сообщение!

Вас там тоже не хило))) Ну, раз мадам все же вернулась, может не все так страшно?!

• 5

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Год выпуска:2011

Ростик, со страховками - это лажа какая-то. Статьи ссылаются на какую-то фотку, а из офф. источников только то, что это все не законно и "зеленая карта" продолжает действовать. Скорее всего кто-то решил бабосиков подрубить. Вообще, конечно, если такую тему замутят, то будет накладно. В РФ со страховками бардак и дорого, в прошлом году 12т.р. с копейками с меня за ОСАГО сбрили и это еще без допов. У меня "зеленку" при пересечении границы даже не спрашивали, как и все остальное расстояние. И вообще никто не тормозил. Пока катался на украинских номерах, всего 1 раз меня остановили и это за 7 мес. и много км. пробега. На российский уже 10 мес. и тоже не разу не останавливали, а езжу я каждый день, тьфу 3 раза.

• 2

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

Я вообще положил на страховку, штраф 800р - еще не выписывали, правда один раз в приграничном Гуково меня встречал инспектор, 300р и ехай дальше.

• 1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Ну, раз мадам все же вернулась, может не все так страшно?!

Дело не в страшно или нестрашно, а в том, что ловить нечего от слова совсем. Ну и дикостей, к которым обычный человек не привык - овер дохера.

А так если бабки есть, то поехать туда нефик делать. Хюндаем до Констахи 400 гривен и ещё 400 от Констахи микроавтобусом прямо в Донецк. Можно и обычным поездом до Констахи за 130 гривен плацкарт.

Туда проехала вообще быстро, назад пришлось часа 3 простоять на блокпосту - в Зайцево заходили фуры с гуманитарочкой от Ахметова. 

• 1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Гы, теперь у меня в бумажнике есть 450 рублей)))

P.S. Вообще интересно на это всё смотреть глазами человека, выехавшего 10 июля 2014 года и приехавшего 14 мая 2016 года.

P.P.S. Говорит отдельные моменты мне бы понравились- дороги ещё в Донецке более менее хорошие, а машин мало и под колёса никто не лезет.) Красота)

• 2

Jogi

Jogi
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Объем двигателя:2.0

Forzajuve999, печально это констатировать, но в Донецке победила прямая демократия. Действительно большинство горожан (к ним я отношу согласных и "мне_всё_равно_кто_лишь_бы_мир") этого хотело. Люди верили в сказки России о молочных реках и кисельных берегах, верили в какую-то особенность региона, верили в мифические поезда с мифическими бандеровцами "с огромным портретом Бандеры на локомотиве". Печально, но со временем Донецк превратится в типичный городок российской глубинки, ведь крайне глупо полагать, что Россия будет продолжать вливать туда лярды рублей постоянно. Если кто-то думает иначе - посмотрите видео/почитайте/съездите в любой из подобных соседних регионов: Приднестровье, Карабах, Осетию или Абхазию.

• 2

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:1.8

Ну и дикостей, к которым обычный человек не привык - овер дохера.

Это что  дикость???ТО, ЧТО,МЫ ЖИВЁМ С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ,И ТАКИМИ ЦЕНАМИ.

Так зато дома. Дороги лучше и даже делаются.Улицы убираются,даже на своём Октябре,я впервые увидел машину по уборке дорог,которых кстати до войны к нам не заезжали..

Сейчас дважды в неделю.У вас совсем скоро будет дороже..И вы опять к нам приедете. :bm:

P.S.Привет  Jogi

Саня я был в Абхазии,мне не понравилось.Но, там другой менталитет.ТАМ НЕ КАК У НАС ЛЮДИ..

Там было время другое,на том и остановилось,там все живут сами для себя.Я надеюсь у нас так не будет.

• 4

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

C какими Вы там зарплатами живёте меня если честно в последнюю очередь интересует. Цены да, дичные немного.

А вот то, что по улице Пухова, на которой я ночью не мог спать от машин и грузовиков, в промежутке между 9 и 10 вечера проезжает 3-5 машин- вот это есть дикость.

То, что в доме, где было с десяток витрин банков, страховых и прочих учреждений теперь есть только банк ДНР, а остальное пусто пусто- это тоже дикость.

То, что основной вид бизнеса- это перевозки в Украину и Россию для целого региона- это тоже как то диковато.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных