Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот блогер выложил ролик как мы живём. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас совсем скоро будет дороже..И вы опять к нам приедете.

Рост, ты иногда такую херню пишешь, в которую судя по всему даже сам не веришь. С кем я ни общаюсь из бывших донецких в Украине (а это актив нашей ветки или друзья, одногруппники)- переезжать обратно  в Донецк никто не собирается даже в первом приближении. И я практически не верю в то, что тот, кто расположился в Роиссе  РОССИИ вернётся.

Не ну я приехал бы через пару лет. Посмотреть на этот заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля мне от этого ролика прям пожрать захотелось. Еду в ОРДиЛО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот блогер выложил ролик как мы живём

Простите, но ни*уя себе цены на исторической родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саня я был в Абхазии,мне не понравилось.Но, там другой менталитет.ТАМ НЕ КАК У НАС ЛЮДИ..

А что значит не как у Вас люди? Не настолько классные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так зато дома. Дороги лучше и даже делаются.Улицы убираются,даже на своём Октябре,я впервые увидел машину по уборке дорог,которых кстати до войны к нам не заезжали.. Сейчас дважды в неделю

Это не имеет абсолютно никакого отношения к центральной власти. Не президент страны должен решать, куда ехать мойщику, а куда нет, так с каких херов это приписывать в заслуги главного экспедитора "Наша ряба" или самозванцу Мартынову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Простите, но ни*уя себе цены на исторической родине.

Та ладно прибедняться, с твоей ЗП ты б ещё и жировал бы))) Правда, где б ты её взял в Донецке я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forzajuve999, ой, *ля, чья б корова мычала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что дорого. Масло кубаночка 0,5л  56 рублей. Это по курсу 2,5 - 22,4 гривны. У нас 0,5 Олейны где-то 17,50. Не такая уж и большая разница. Кто имеет там зарплату тыщ 10 гривен вполне себя может нормально чухать, вот только кто её там имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята теперь с 1 мая на Самбеке будут требовать от нас страховку ОСАГО,а не зелёнку.

У меня многих друзей уже хлопнули на 800. Одного даже на 3000 за фальшивую зеленку развели. На таможнях висит предупреждение об ОСАГО. Только чтоб его получить нужно еще техосмотр пройти в Росси и штраф заплатить, за то что без страховки на ТО  приехал. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...