Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


10000 плачу хозяину квартиры и еще коммуналку около 3000
Это цена в центре Кирова, очень дорого.

Значит заработок должен быть 13000+20000=33000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят, что Таганрог очень дорогой город... Утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сейчас статус временного убежища сделать, а за ту сумму, что выше вообще всё-всё и пропиской.

простите позвольте усомниться .... это как же такое можно сделать если на Крым закрыли лавочку с убежищами? при мне фмс/Керчь это на весь коридор какая-то тетка объявила   :bw: - НА КРЫМ НИКАКИХ КВОТ НЕТУ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ ..!!

...(чтобы никто не приставал больше с "тупыми" вопросами, (с глубоким подтекстом типа  полуостров и так перенаселен а ресурсы на своих нужнее и чтобы сваливали подальше голимые попрошайки донецкие" )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина , буквально в воскресенье видел такой документ выдан по Севастополю. Квот действительно нет, а официальные документы есть. Парадокс.Номера на машины можно получить старого образца (АК и  СН сегодня буду ставить, пока возможность есть свою на СН), лично поставил Камазы , мерса,лексуса, ивеко . Потом переводим на новые, если нуадо, если не надо ездим на старых и по Крыму, и по Украине, и продажа без напряга по обе стороны. Парадоксы переходного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл на форум укр. И Офигел от откровений Болото- как бы админа и хозяина форума.Что бы тебя разблокировали, изменить своё мнения.И оскорбить всех.Политики видите у них нет.

Вот его писс... Dmitry розблоковано в зв'язку зі зміною точки зору на події в Донецьку. 

Наш одноклубник Dmitry відписав мені, що був неправий. І що Донецьк, як і Крим є територіями України, путін - xуйло. 
Але війна проходяща, а клуб залишається з нами. 
Вітаємо з поверненням в сім'ю нашого одноклубника.
:be:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только радоваться, что Дмитрий не с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я и не знал такого у нас в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не наш? Может провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...