Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тролльте, жалкие людишки) Саша, привет! Конечно видно и хорошо так! Жорж, ягель жрут олени, ну ты должен это знать, наверняка!) Здесь конечно легче прожить чем в сейчас в ДНР и ЛНР, а может и чем в\на Усраине Украине. Погода, конечно соответствует географическим координатам, но вы прикиньте, полярные день и ночь, сияния, рыбалка, грибы, ягоды. Не, на постоянке тут жить я б не очень хотел, но есть вещи которые нигде больше не встретить. Мне здесь пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на Усраине.  Не, на постоянке тут жить я б не очень хотел, но есть вещи которые нигде больше не встретить. Мне здесь пока нравится.

Ну в Рашке  РОССИИ денег всегда было поболее, чем тут

 

 

Погода, конечно соответствует географическим координатам, но вы прикиньте, полярные день и ночь, сияния, рыбалка, грибы, ягоды.

Да ну нафиг такое прикидывать. Не, полярное сияние я б хотел увидеть, но сразу же следующим рейсом на самолёте улететь обратно в ветренный знойный Донецк дождливый прохладный Львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дождливый прохладный Львов.

Да гавно твой Львов. Бендеры одни живут, невозможно на русском поговорить. При мне в Криивке в декабре одного чувака в карцер увели, а человек всего то заказал пельменей. Потом заставляли песни украинские петь.  А пиво? Ну разве это пиво? Жигулёвского Сармата хер найдёшь! Кароче больше я туда ни ногой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь пока нравится.

ты только не попутай отдых по путёвке с выездом на ПМЖ, окай? :ah: Дык медведи его и лупашат - только седовласые и сильно наетые ягелем (кто-то их ошибочно зовёт белой мишкой) :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче больше я туда ни ногой!) 

а можно и я туда больше ни ногой??? :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а можно и я туда больше ни ногой???

А тебя то туда как пропустили? Ты на выезде из ОРДиЛО сказал, что ты во Львов едешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите, гости дорогие! А то так вся житушка в аноне и пройдётЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только не попутай отдых по путёвке с выездом на ПМЖ, окай?...

окай, окай, только моя путевка уже почти как 1,5 года длится, а тут уж приравнять и к ПМЖ можно и впечатления от жизни, так сказать, не из "окна автобуса". Вообще-то, хорошо там где нас нет, а еще лучше - где нас и не будет никогда. Потому, что если мы приходим, то ВСЕ сразу портим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайно почитываешь "сталингулаг"? :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тайно? Здесь можно и явно!  А вообще - наизусть знаю и переписываю от руки, но память уже не та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...