Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю опять голуби прилетели. С удовольствием бы почитал их отзывы про то, как хорошо жить на Украине, чего здобулы кроме гидности?  А то пишут как плохо в ЛНР и ДНР, Вы то как живете граждане Украины? Похвастайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Вы то как живете граждане Украины?
Вся получка уходит на оплату комм. услуг, остальное на крупу, на бензин уж денег нет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите, гости дорогие! А то так вся житушка в ононе и пройдётЪ

Звучит, как приглашение попороться))))

Эх, шулун, Никанор :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот общались люди нормально, так нет же - вылезло какое-то нечто и ляпнуло херь. Молодец, садись, "два".

Юрец, дарова! Та было бы с кем.

 

Вот меня пытаются убедить, что бендерлоги пытаются что-то чего-то где-то - так вот расскажу как это вижу я (и, да, мне глубоко побоку на упоротых во всю голову пенсов - с "клиникой" не общаюсь ввиду бесполезности).

 

Так чтобы понятно излагать буду на примерах Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны (как её составляющей).

(кому интересно могут просто поотвечать на вопросы односложно, да или нет, без вариаций и лирических отступлений)

выводы мои личные удалены, чтобы не навязывать их никому, ни в коем случае!

 

Итак, проведём параллели:

 

1.а. Гитлеровская Германия напала на СССР 22 июня 1941?

1.б. нынешние бендеровцы знали, что они на кого-то напали?

 

2.а. Гитлеровская Германия отхреначила некисло земли у СССР?

2.б. Проклятые бендеровцы у кого-то что-то отхреначили?

 

3.а. СССРу на помощь пришли союзники (амеры там всякие, гадящие тоже официально помогали). Эта помощь начала оказываться через некоторое время, не с первого дня?

3.б. нашим родным шахтёрам пришли на помощь заранее?

 

p.s. "история не любит сослагательного наклонения" (всякие там "если бы" - не предлагать)

 

а теперь, внимание! ВОПРОС:

в каком пункте моих размышлений у меня нарушилась логика, если смотря, участвуя и проживая одни и те же события с людьми, которых я знаю и которые знают меня у нас получаются диаметрально противоположные выводы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.б. Незаконный захват власти (неконституционный, вооружённый)

2.б. Незаконное проведение ,,ато,, , против мирных граждан , преследование инакомыслящих.

3.а. Помощь Союзу, начали оказывать только тогда, когда всем стало понятно, что СССР стал давать пиндюлей фашикам и погнал их на запад.

3.б. Помощь в организации и осуществлении незаконного захвата власти, западными ,,партнёрами,, , осуществлялась с первого дня ,,майдана,,

  

 П.с.  ВОПРОС : Почему сейчас в Украине не проводится ,,майдан,, ??   Хотя уровень жизни, в сравнении с правлением ,,кровавого ,, Януковича, ухудшился раз в десять.

          Ответ : ,,Печенюшек ,, не завезли.  А если серьёзно, запад добился раскола Украины,поставил у власти некомпетентных (неадекватных) ,,руководителей,, ,  запустил процессы саморазрушения государства, свалил всю вину  на дядю Васю, а сами налаживают отношения с ,,агрессором,,.

   Если я где то ошибся, поправьте меня пожалуйста, разрешаю апеллировать  фактами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хреновая,дождь! :)

Никанор-есть Никанор! :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сейчас в Украине не проводится ,,майдан,,

Так приедь проведи, епт, майдановец.) Земляков твоих полные поезда сюда едут. Константиновка- Киев поезд ВО ВТОРНИК приходит в столицу полный. Уже б с земляками собрались бы, приехали, провели бы майдан. А то как за пенсиями и выплатами  так потоком, а майданить некому)))

По комендантскому часу живут, после 9 вечера на улицу хер высовываются, жрачка в 1,5-2 раза дороже, без зарплаты месяцами и не майданите там у себя. Майданисты мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С удовольствием бы почитал их отзывы про то, как хорошо жить на Украине, чего здобулы кроме гидности?

Мля, главное чтобы Jogi ничего не писал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА не всё дороже у нас:Проезд на гор.транспорте.Сам сказал масло подсолнечное.Колбаса уже выравнялась цена,пиво,рыба подешевела,крупы.Хлеб у нас дешевле.Бензин.

Самое главное квартплата и тарифы у нас дешевле, а это сейчас у вас самое огромное.

У меня много знакомых которые не выдержали квартплаты и платы огромной за квартиру,низких зарплат 1500 гр и вернулись и таких много.Много вернулось с России также с такими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам сказал масло подсолнечное

Дороже на 5 гривен. Вместо 17грн порядка 22 грн. 

Нет ну за 1500 понятно, что работать нигде нельзя.  Проще не делать ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...