Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

*
Популярное сообщение!

Смотрю опять голуби прилетели. С удовольствием бы почитал их отзывы про то, как хорошо жить на Украине, чего здобулы кроме гидности?  А то пишут как плохо в ЛНР и ДНР, Вы то как живете граждане Украины? Похвастайтесь.

• 7

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 714 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вы то как живете граждане Украины?
Вся получка уходит на оплату комм. услуг, остальное на крупу, на бензин уж денег нет :))
  • 2

Geely'n'wagen

Geely'n'wagen
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007

заходите, гости дорогие! А то так вся житушка в ононе и пройдётЪ

Звучит, как приглашение попороться))))

Эх, шулун, Никанор :ca:

• 1

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

вот общались люди нормально, так нет же - вылезло какое-то нечто и ляпнуло херь. Молодец, садись, "два".

Юрец, дарова! Та было бы с кем.

Вот меня пытаются убедить, что бендерлоги пытаются что-то чего-то где-то - так вот расскажу как это вижу я (и, да, мне глубоко побоку на упоротых во всю голову пенсов - с "клиникой" не общаюсь ввиду бесполезности).

Так чтобы понятно излагать буду на примерах Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны (как её составляющей).

(кому интересно могут просто поотвечать на вопросы односложно, да или нет, без вариаций и лирических отступлений)

выводы мои личные удалены, чтобы не навязывать их никому, ни в коем случае!

Итак, проведём параллели:

1.а. Гитлеровская Германия напала на СССР 22 июня 1941?

1.б. нынешние бендеровцы знали, что они на кого-то напали?

2.а. Гитлеровская Германия отхреначила некисло земли у СССР?

2.б. Проклятые бендеровцы у кого-то что-то отхреначили?

3.а. СССРу на помощь пришли союзники (амеры там всякие, гадящие тоже официально помогали). Эта помощь начала оказываться через некоторое время, не с первого дня?

3.б. нашим родным шахтёрам пришли на помощь заранее?

p.s. "история не любит сослагательного наклонения" (всякие там "если бы" - не предлагать)

а теперь, внимание! ВОПРОС:

в каком пункте моих размышлений у меня нарушилась логика, если смотря, участвуя и проживая одни и те же события с людьми, которых я знаю и которые знают меня у нас получаются диаметрально противоположные выводы???

• 0

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

*
Популярное сообщение!

1.б. Незаконный захват власти (неконституционный, вооружённый)

2.б. Незаконное проведение ,,ато,, , против мирных граждан , преследование инакомыслящих.

3.а. Помощь Союзу, начали оказывать только тогда, когда всем стало понятно, что СССР стал давать пиндюлей фашикам и погнал их на запад.

3.б. Помощь в организации и осуществлении незаконного захвата власти, западными ,,партнёрами,, , осуществлялась с первого дня ,,майдана,,

П.с.  ВОПРОС : Почему сейчас в Украине не проводится ,,майдан,, ??   Хотя уровень жизни, в сравнении с правлением ,,кровавого ,, Януковича, ухудшился раз в десять.

Ответ : ,,Печенюшек ,, не завезли.  А если серьёзно, запад добился раскола Украины,поставил у власти некомпетентных (неадекватных) ,,руководителей,, ,  запустил процессы саморазрушения государства, свалил всю вину  на дядю Васю, а сами налаживают отношения с ,,агрессором,,.

Если я где то ошибся, поправьте меня пожалуйста, разрешаю апеллировать  фактами.))

• 5

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

Погода хреновая,дождь! :)

Никанор-есть Никанор! :de:

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Почему сейчас в Украине не проводится ,,майдан,,

Так приедь проведи, епт, майдановец.) Земляков твоих полные поезда сюда едут. Константиновка- Киев поезд ВО ВТОРНИК приходит в столицу полный. Уже б с земляками собрались бы, приехали, провели бы майдан. А то как за пенсиями и выплатами  так потоком, а майданить некому)))

По комендантскому часу живут, после 9 вечера на улицу хер высовываются, жрачка в 1,5-2 раза дороже, без зарплаты месяцами и не майданите там у себя. Майданисты мля)))

• 0

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

С удовольствием бы почитал их отзывы про то, как хорошо жить на Украине, чего здобулы кроме гидности?

Мля, главное чтобы Jogi ничего не писал))))))

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

ДИМА не всё дороже у нас:Проезд на гор.транспорте.Сам сказал масло подсолнечное.Колбаса уже выравнялась цена,пиво,рыба подешевела,крупы.Хлеб у нас дешевле.Бензин.

Самое главное квартплата и тарифы у нас дешевле, а это сейчас у вас самое огромное.

У меня много знакомых которые не выдержали квартплаты и платы огромной за квартиру,низких зарплат 1500 гр и вернулись и таких много.Много вернулось с России также с такими проблемами.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Сам сказал масло подсолнечное

Дороже на 5 гривен. Вместо 17грн порядка 22 грн. 

Нет ну за 1500 понятно, что работать нигде нельзя.  Проще не делать ничего. 

• -1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных