Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но я даже в атб таких зарплат не встречал если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие зарплаты в АТБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!Ты хоть знаешь,что люди даже с высшем образованием получают до сих пор 1800гр.

Врач ставка 1700 гр.медсестра 1200 гривен хрен устроится.

А атб: продавец-2300р минимум,что там говорить за уборщиц и санитарок.....У НИХ КОПЕЕКИ.

У меня знакомая в атб в Мелитополе,а муж в Донецке,перечисляет ей деньги на вильну украину,так как зарплаты и соц выплат не хватает:заплатить за квартиру и жить.

А стоимость квартплаты и съём жилья....

Это не наш олигарх.

ЭТО ВСЁ ХОРОШО,ЭТО МЫ В ЕВРОПУ ХОТИМ..А с плохим януковичем бакс 8 был и более менее всем хватало.

При той же зарплате,что я написал,но БАКС И ЦЕНЫ другие в 3-4 раза....Зарплаты остались на уровне 2013 года.

Дима,у нас сейчас не зарплата,а спасибо России соц.помощь хоть это.А украина всех кинула и с зарплатой и с соц выплатами,деньгами на книжке,со всем....Вот моей жене укрзализница задолжала уже с февраля,не платят..А уголёк идёт...

Люди сейчас которые остались другие,лучше.. .Правда я о своих знакомых друзьях,одноклубниках.КТО ЖИЛ ТУТ,ТОТ ЗНАЕТ.

В домах даже соседи сплатились как после ВОВ, показывали раньше: ставили столы перед подъездом и гуляли все.Так вот сейчас так,не везде но в тех окраинах,которые пострадали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АТБ в Киеве вроде предлагают от 3000, но там студенты в основном работают разные.

Ростик, врачи что начали на зарплату жить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что точно знаю, вчера в автобусе объява была в Киевпастрансе- что зарплата водителя на ЛАЗ/Маз автобус 5000-7000 гривен. Но это тоже конечно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты остались на уровне 2013 года.

Ну у меня в 2013  точно была ниже практически в 2 раза. А у моей даже больше чем в 2 раза меньше. 

 

 

При той же зарплате,что я написал,но БАКС И ЦЕНЫ другие в 3-4 раза

Ростик, только не надо гнать и самого себя успокаивать. Все цены бытовые на еду, одежду, проезд и бензин выросли в 2 раза но никак не в 3 или 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никанор, по-белому завидую твоей выдержке.

А комментировать дефекации отдельных представителей класса пернатых нет никакого желания от слова совсем.

 

 

Врач ставка 1700.

Рост, вот ты работал и жил на 1700 грн в месяц, угу.

 

У нас люд до невыносимости ленивый. Будем плакаться, что ай как хреново живётся, но палец о палец не ударим работать продуктивнее и эффективнее. 2 недели отдыха на новый год - святое дело, а там же ещё и "старый" новый год нужно встретить ! Неделю не просыхать на майские - пфф, а как иначе ? Шашлычок, природа, водочка хорошо идёт.

В Донецке хреново жилось лишь тем, кто вообще ничего не делал. Но, видимо, большинство посчитало, что хреново должны жить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач например, совмещая официальную частную практику с работой в поликлинике может зарабатывать свою государственную зарплату в день. Ну это если хороший врач конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в Донецк возвращаются не нашедшие себя в жизни люди-это хорошо. Меньше будет толкотни и спрос на те же квартиры. 

Моя мечта- чтобы тот, кто ходил на референдум был лишён права пересекать линию разграничения в сторону Украины. Жаль конечно, что осуществить технически это невозможно.

 

Радует, что одноклубники наши из актива донецкой ветки в жизни себя находят и в дыру чёрную назад не собираются.

От Джульки, Сава-офф, СергейКова, Дымона, Джоги и других я не слышал, как сильно они хотели бы назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рост, вот ты работал и жил на 1700 грн в месяц, угу.  

Саня!Моя ставка чтоб ты знал до войны была 1780 +стаж+ночные+категория+1,5 ставки= выходило чистыми 5-7 т.гр.

А по поводу левых ты же знаешь,я работал и работаю в Ясиноватой,а у нас,что принесли и поблагодарили то и хорошо.Я ВСЁ ТАКИ ЕЗЖУ НА ЖУЛЬКЕ,ДАЖЕ НЕ ШКОДЕ.

Сейчас я работаю не по своей специальности и получаю копейки: ставка 3700р+выслуга+1,5ст.=7300р на житьё бытьё+ пенсия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...