Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Но я даже в атб таких зарплат не встречал если честно

• -1

Полезная реклама

Полезная реклама

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Какие зарплаты в АТБ ?

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

ОХРЕНЕТЬ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!Ты хоть знаешь,что люди даже с высшем образованием получают до сих пор 1800гр.

Врач ставка 1700 гр.медсестра 1200 гривен хрен устроится.

А атб: продавец-2300р минимум,что там говорить за уборщиц и санитарок.....У НИХ КОПЕЕКИ.

У меня знакомая в атб в Мелитополе,а муж в Донецке,перечисляет ей деньги на вильну украину,так как зарплаты и соц выплат не хватает:заплатить за квартиру и жить.

А стоимость квартплаты и съём жилья....

Это не наш олигарх.

ЭТО ВСЁ ХОРОШО,ЭТО МЫ В ЕВРОПУ ХОТИМ..А с плохим януковичем бакс 8 был и более менее всем хватало.

При той же зарплате,что я написал,но БАКС И ЦЕНЫ другие в 3-4 раза....Зарплаты остались на уровне 2013 года.

Дима,у нас сейчас не зарплата,а спасибо России соц.помощь хоть это.А украина всех кинула и с зарплатой и с соц выплатами,деньгами на книжке,со всем....Вот моей жене укрзализница задолжала уже с февраля,не платят..А уголёк идёт...

Люди сейчас которые остались другие,лучше.. .Правда я о своих знакомых друзьях,одноклубниках.КТО ЖИЛ ТУТ,ТОТ ЗНАЕТ.

В домах даже соседи сплатились как после ВОВ, показывали раньше: ставили столы перед подъездом и гуляли все.Так вот сейчас так,не везде но в тех окраинах,которые пострадали так.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

В АТБ в Киеве вроде предлагают от 3000, но там студенты в основном работают разные.

Ростик, врачи что начали на зарплату жить?)))

• -1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Вот что точно знаю, вчера в автобусе объява была в Киевпастрансе- что зарплата водителя на ЛАЗ/Маз автобус 5000-7000 гривен. Но это тоже конечно немного.

• -1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Зарплаты остались на уровне 2013 года.

Ну у меня в 2013  точно была ниже практически в 2 раза. А у моей даже больше чем в 2 раза меньше. 

При той же зарплате,что я написал,но БАКС И ЦЕНЫ другие в 3-4 раза

Ростик, только не надо гнать и самого себя успокаивать. Все цены бытовые на еду, одежду, проезд и бензин выросли в 2 раза но никак не в 3 или 4. 

• -1

Jogi

Jogi
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП

Никанор, по-белому завидую твоей выдержке.

А комментировать дефекации отдельных представителей класса пернатых нет никакого желания от слова совсем.

Врач ставка 1700.

Рост, вот ты работал и жил на 1700 грн в месяц, угу.

У нас люд до невыносимости ленивый. Будем плакаться, что ай как хреново живётся, но палец о палец не ударим работать продуктивнее и эффективнее. 2 недели отдыха на новый год - святое дело, а там же ещё и "старый" новый год нужно встретить ! Неделю не просыхать на майские - пфф, а как иначе ? Шашлычок, природа, водочка хорошо идёт.

В Донецке хреново жилось лишь тем, кто вообще ничего не делал. Но, видимо, большинство посчитало, что хреново должны жить все.

• 0

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

Врач например, совмещая официальную частную практику с работой в поликлинике может зарабатывать свою государственную зарплату в день. Ну это если хороший врач конечно

• -1

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений

А то, что в Донецк возвращаются не нашедшие себя в жизни люди-это хорошо. Меньше будет толкотни и спрос на те же квартиры. 

Моя мечта- чтобы тот, кто ходил на референдум был лишён права пересекать линию разграничения в сторону Украины. Жаль конечно, что осуществить технически это невозможно.

Радует, что одноклубники наши из актива донецкой ветки в жизни себя находят и в дыру чёрную назад не собираются.

От Джульки, Сава-офф, СергейКова, Дымона, Джоги и других я не слышал, как сильно они хотели бы назад. 

• -1

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Рост, вот ты работал и жил на 1700 грн в месяц, угу.  

Саня!Моя ставка чтоб ты знал до войны была 1780 +стаж+ночные+категория+1,5 ставки= выходило чистыми 5-7 т.гр.

А по поводу левых ты же знаешь,я работал и работаю в Ясиноватой,а у нас,что принесли и поблагодарили то и хорошо.Я ВСЁ ТАКИ ЕЗЖУ НА ЖУЛЬКЕ,ДАЖЕ НЕ ШКОДЕ.

Сейчас я работаю не по своей специальности и получаю копейки: ставка 3700р+выслуга+1,5ст.=7300р на житьё бытьё+ пенсия...

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных