Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Саня!Моя ставка чтоб ты знал до войны была 1780 +стаж+ночные+категория+1,5 ставки= выходило чистыми 5-7 т.гр. А по поводу левых ты же знаешь,я работал и работаю в Ясиноватой,а у нас,что принесли и поблагодарили то и хорошо.Я ВСЁ ТАКИ ЕЗЖУ НА ЖУЛЬКЕ,ДАЖЕ НЕ ШКОДЕ. Сейчас я работаю не по своей специальности и получаю копейки: ставка 3700р+выслуга+1,5ст.=7300р на житьё бытьё+ пенсия...

У жены дяди в Енакиево на 1,5 ставки терапевтом зарплата сейчас тоже 7000 рублей. Но проблема в том, что жить приходится на одну зарплату, никакой частной практики там не сделаешь, да и у людей денег нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то, что в Донецк возвращаются не нашедшие себя в жизни люди-это хорошо. Меньше будет толкотни и спрос на те же квартиры. 

Моя мечта- чтобы тот, кто ходил на референдум был лишён права пересекать линию разграничения в сторону Украины. Жаль конечно, что осуществить технически это невозможно.

 

Радует, что одноклубники наши из актива донецкой ветки в жизни себя находят и в дыру чёрную назад не собираются.

От Джульки, Сава-офф, СергейКова, Дымона, Джоги и других я не слышал, как сильно они хотели бы назад. 

Вот всё стало на место!Всё стало понятно...

А вообще частная практика разрешена только:стоматологам.дерматологам.психиатрам и вроде всё....И ОЧЕНЬ ДОРОГО ЭТО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот всё стало на место!Всё стало понятно...

Что тебе стало понятно? Что от страны можно отказаться 1 раз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот всё стало на место!Всё стало понятно...

Да, Ростик, ты прав. Кто за девушку платит, тот с ней и танцует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за девушку платит, тот с ней и танцует

Кто девушку кушает, тот её и танцует правильно говорить)))

 

Въезд в Грузию со стороны Абхазии и Осетии например закрыт. Те кто пересёк границу со стороны Абхазии и Осетии лишаются права въезда в Грузию. Так что у нас ещё охрененно демократично поступили- целых 7 пунктов пропуска для страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Те кто пересёк границу со стороны Абхазии и Осетии лишаются права въезда в Грузию.

Брехня!Я ЕЗДИЛ.Даже паспорт не спросили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пересекал границу из Осетии или Абхазии в Грузию?

 

При наличии в паспорте отметок о посещении Южной Осетии или Абхазии во въезде на территорию Грузии будет отказано. Аналогично, попытка въезда в Грузию через эти две республики расценивается как нелегальная и может повлечь арест и депортацию.

 

http://vskazku.com/thread-4884-1-1.html

 

Ссылка правда за 2013 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропуска для страждущих.

Это ты про своих земляков!

В Абхазии паспорт не кто не спрашивает....

Ты молодой ещё..Жизнь научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто девушку кушает, тот её и танцует правильно говорить)))
очередное "учим говорить правильно"? Это у вас "админское" проф.заболевание или так просто совпало неудачно?

Вот не знаю кому как, а мне интересно наблюдать максимально отстраняясь из процесса за тем, как Донецк медленно и уверенно сползает в клоачку типа какого-нибудь Задрищенска (не буду вспоминать города, на которые всегда и всеми был болт забит) Транспорт дешевле, коммуналка... ага! Джилинвагена вам всем на воротник! :ca:  Можно хоть бесплатно сделать - только если на поддержание и обновление не выделять вообще ни пенса, то те же лоховозы погниют и развалятся, асфальт будет сплошняком из полуямок и бугорков, а коммунальные коммуникации просто сгниют. Зато будем и дальше (правда вместо "пылесосов") пыль уже ногой зашаркивать в пакет (лопаты и вёдра тоже нужно докупать постоянно, прикиньте! :bm: ) и будет "бедненько, но чистенько"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да! З.п.-то ещё с 2012-го не поднимали! :ah:  

з.ы. меня всегда умиляли люди, живущие чисто на з.п. и постоянно гундящие, что денег нифатаит... :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...