Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отсутствовал слегка. По Крыму помощь могу оказать посильную. На Камаз водителем с нормальной з/п , в магазин сетевой АТБ (жена руководит) продавец-кассир,охранник бухгалтер,охранник,зам. управляющего,управляющий,юридическую помощь (приятель местный адвокат). Обращайтесь т. +7-978-76-27-503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!У нас перекличка или перемирие идёт с 5 утра. То наши долбят,то укры. Жесть .

Вчера чуть не об-я по ходу из гаража,долбануло так!А сегодня узнал , что попали в дом недалеко,пробило 3 стены в квартире..Был перерыв пару часов, сходили в гараж

.И у нас в гараже свежая передачка прилетела с Песок мина,возле гаража был вчера пепел.Сегодня посмотрел на крышу напротив,а там хвост видно мины.Вообщем выгнал своего бобика на улицу.Поставил возле подъезда,вроде за домом?????Сандалят по прежнему.ВОТ ТАКАЯ У НАС ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с рождеством.Рост,а че ты машинку не уберешь с Донецка,или хотя бы где нибудь пристроил в центре.

Чтоб не было так как у Валеры сына с ЕС8.Валера с Луганска,многие по форуму(укр) его знают.Да и здесь он по моему зареген.Но на связь выходит очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками. Было некогда, заходил редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дончане, а как ща на деле обстоят дела? Банки Украины обслуживают? Пенсии? промышленность как?.. просто немного уже не в курсе всех событий.

 

Дела нормально. Банки не обслуживают. Пенсии не выплачивают с июня месяца, начали ДНРовские по-малу давать... Промышленность что уцелела работает как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина нужна постоянно,мне же ходить далеко проблема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с рождеством и прошедшим Новым Годом!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет в этой теме!  :ay:

Как-то пропустил ее.

Насчет обсуждений и всего. Занимаюсь немного политикой, журналистикой, психологией... в т.ч. по работе.

 

О том, что будет гражданская война знал еще летом 2013, даже писал в газете небольшую статью про это. Но это знали и практически все во власти, включая регионалов.

Мое мнение на 99% совпадает с этим: www.youtube.com/watch?v=YTWIf0yjB4Y

 

Ребята, кто с Донбасса - держитесь и выживайте! Это сейчас главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!МЫ В ПОПЕ!Но ,пока живём!Несмотря на кучу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ,пока живём!
Мы вас не бросим. Собирай ветку и мы вам подготовим - Благотворительный фонд помощи жителям востока Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...