Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша!Спасибо,что вы есть, добрые и отзывчивые люди.Спасибо..

Вот сейчас продолжается перемирия,грохает пока далеко в сторону Песок.А в инете и по телеку нифига. 2 Дома вчера разбила,а не сказано ,все привыкли к этому.Но люди страдают.Да и у нас бардак!Мы многие возмущаемся,что гуманитарка с России уже 12,а где она,не кто не видит.

Только Ахметовская.

Ребёнок мой ждал Ёлку что бы получить подарки обещанные с России,фиг вам. Только Ахметовская АВК дали подарок и шапку и шарф шахтёр.. Бензин,да чуть упал,как сказал захарченко.Но где в Донецке дороже,потому что заправка ахметова. Да и у нас все говорят,что гуманитаркой и бензином с России торгуют.

Вот такая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот только не знаю как помочь, кроме финансово, не кирпичи же отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Насчет обсуждений и всего. Занимаюсь немного политикой, журналистикой, психологией... в т.ч. по работе.
Нас политика не интересует.Разговоры о насущном,и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть обстрел идёт нас с Песок.А наши гады молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с рождеством.Рост,а че ты машинку не уберешь с Донецка,или хотя бы где нибудь пристроил в центре.

Чтоб не было так как у Валеры сына с ЕС8.Валера с Луганска,многие по форуму(укр) его знают.Да и здесь он по моему зареген.Но на связь выходит очень редко.

С Рождеством !!!

 

А что случилось у Валеры? Я его уже очень давно не видел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством !!!

Взаимно! На параллельном форуме как я понял все католики, даже ни слова о рождестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!МЫ В ПОПЕ!

Дамы в попе? Фуууу  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец!Прилетело где то очень близко!

Уже узнал в инете,дом стоит возле меня параллельно 20 метров передо мной и ему уже доставалось не один раз.Прилетело в него!.Звук был офигеть.

Потом узнал,что на нашей улице ещё было 3 попадания в свои дома,наши хрущёвка.И чуть дальше район Азотный 3 попадания.

Всё закончилось.Наши так и не стреляли.Какая то лотерея у них.Вчера жахали полночи наши.А сегодня очередь укропов.Политика хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетело где то очень близко!

Не ты снимал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт чтоли глючит? Целый день на почте ничего не было (хотя обновлял периодически) а сейчас около 20 сообщений об ответе в теме.

И собственно с рождеством Христовым всех.

Ростик по поводу новостей: в бегущей строке периодически проскальзывает что силовики сколько-то раз нарушили перемирие. Просто сегодня главная тема Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...