Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет Паша!Это старое!О прилетах за 6 число,знакомых вижу.Это кстати в начале рядом с моим домом.Мужик,что болтает моего одноклассника отец,болтун еще тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Писец полный! Оказывается вчера ночью попали в наш дом, в перекрытие крыши,ну слава богу только окна пострадали у людей,подъезд следующий.Это было вчера ночью, меня аж подбросило в кровати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,мне же ходить далеко проблема!!
Всё равно надо расхаживать, колеса для мозга пьёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхаживаюсь!И думаю опять уезжать куда то!!Таблетки не пью и дорого и смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и смысла нет.
Ты врач, тебе лучше знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Слегка отсутствовал, вчера не получилось сообщение отправить. Рост , тебе есть , где пересидеть?  Всех с прошедшими праздниками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закончилось перемирие похоже ,нас уже третий день закидывают минами и градами, столько попаданий по домам,как в сентябре.Полный писец.Захарченко козел,все люди возмущены,на телевиденье не чего,все нормально уже типа привыкли к смертям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закончилось перемирие похоже ,нас уже третий день закидывают минами и градами, столько попаданий по домам,как в сентябре.Полный писец.Захарченко козел,все люди возмущены,на телевиденье не чего,все нормально уже типа привыкли к смертям...

Так прошла ж ротация, приехала свежая партия, которой интересно пострелять, повеселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Костя,гасят с Песок,Тоненького!

Аэропорт сидят они почти тихо.А у нас в районе просто жесть, столько разрушений.

И самое мне не понятное,раньше приезжало обсе смотрело, фоткало откуда и куда?А сейчас не приезжают, когда видно проломы и с какой стороны прилетело.Они суки просто сидят в гостинице и просто бухают,люди видели их в Амсторе с бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...