Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Мне проще, в детстве был левшой, за тем училка (2-ой класс) заставила писать правой, с тех пор универсал, рисую, работаю как левша, пишу на бумаге и держу ложку правой.

Алина, поедешь на юг России, раз не хочешь климат менять, думаю многие форумчане захотят помочь.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Вот сегодняшний прилет градов,но правда киевский район.

Прикрепленные изображения

• 11480_c04468f7e277c2c09cf9fa3f3e604e19.png

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

rost-doc, Ты наверно общаешься с военными, какую тактику они ведут.

Нападение или оборона, создают вид, что могут ответить на обстрелы.

В новостях они бегают с калашами, РПК, ни чё не понимаю, ведь что-то атакуют.

• 0

Пандо-водка

Пандо-водка

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross

простите за дотошность, но.... в первом ролике сказали про девять ! беженцев по району  ...? это что за показатели такие ? людей реально пострадавших разве столькими цифрами можно пересчитать... 

только и слышно подобные рапортовки, о том как помогли нескольким семьям и это уже повод для сюжета в федеральном телеканале... вот посмотрить этот сюжет россиянин из Вятки и подумает : "Как хорошо мы помогаем стольким людям, какие мы молодцы" 

а помощь то нужна неизмеримо бОльшему количеству людей..

как можно говорить что поток бегущих от войны спал и можно поурезать все возможные квоты для переселенцев, как это было сделано на 2015 год..?..на регион по РФ в среднем выдали по 1000-1500!!! для РВП... только единицы самые крупные и удаленные получили до 2000...

Вы конечно можете обвинить меня в пессимизме или еще чем-то, но скажите пожалйуста, как это отражает реальную картину бедствия, если только за одну ночь на пункте пропуска Чонгар 25 октября вместе с нами в очереди прошли всего лишь 3-4 херсонские машины и крымские а остальные около полусотни машин с донецкими номерами, с торчащими подушками и детскими одеяльцами из незакрывающихся от натрамбованности окон и людьми среди которых был возле меня мужчина в окошке оформления в домашних тапочках!, он просто забыл переобуться когда запихивал семью в машину и увозил к родственникам в Крым из теплого дома по улице Стратонавтов, брошенного со всем нажитым добром на растерзание укрофашистов ...

п.с. извиняюсь если сумбурно излагаю, это наверное посленовогодняя депрессия плещет что-ли...

• 1

3227.png

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:1.8

Сегодня общался с одним, не рядовой приходит лечится,мой сосед по посёлку!Был вчера в шоке, от того ,что наши пасивные,вчера поругался с начальством.Многие ушли говорит в партизаны,покупают оружие и вещи и сами бьют укропов.Жесть, многие не понимают руководство.А сегодня наконец заговорил Захарченко, я смотрел нормально всё расписал,посмотрим.Видно уже многие не понимают.Сейчас  идёт массивный арт.налёт . Наши ведут огонь.В Донецке у всех трясутся окна.

P.S. Тишина....

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

в первом ролике сказали про девять
Таких видео полно, но это про далекую деревушку, вдали от Кирова, там все прибывших 9 беженцев устроились, там население меньше тысячи человек.

Тебе предоставляется шанс найти новое комфортное жильё, работу в России, ты поедешь на материк?

В Крыму нет ещё России и законы работают частично.

Крым будет анклавом России, как сейчас это в Татарстане, Чечне.

• 0

Пандо-водка

Пандо-водка

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

такссс.. пора наверное завязывать с "поэмами" в постах - пора приберечь красноречие для экзамена по русскому  :ca: ...

а то  щас меня забанят за словоблудие   :ca:  :da: , скажут сидит себе в теплом Крыму и еще жалуется на мировую несправедливость  :ce: .

в общем всем спасибо, ни в коем случае не хотела никого обидеть, извините если что не так  :cw: 

п.с. не думайте, я не зануда, это временное помутнение :bm: 

• 0

3227.png

Пандо-водка

Пандо-водка

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

Павел,

я бы даже сказала что в Крыму вообще законы не работают ))),

вот например, пошла сегодня узнать во сколько застрахуют денех мою маленькую Пандочку и.... позеленела от услышанного 8600-8900 :cm:

особенно интересным мне показались коэф. по лошадям, почему то у Росгосстраха он в Керчи равен 1,1 при 84л.с., плюс страховку выписывают на неограниченное кол-во водителей ( а это ж на минуточку, 1,7 вместо 1!!) даже если я никого и близко в Панду не пускаю дальше пассажирского сиденья и в техпаспорте я единственная и неповторимая ))) и сразу об этом предупредила.... :bw:

на вопрос к девочке с талмудом из Краснодарского офиса пересланного на время лишь бы что-то было "почему у них так считают коэф-ты? последовал "ёмкий и обоснованный ответ: "Нам так сказали, а разбираться что и почему не наше дело..."...

• 0

3227.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Пандо-водка :))), Как же вам мозги запудрили. :(

Здесь ни кто, ни кого не банит!

Минусами тут тоже не кидаются.

В росгострах не обращайся, там не законно навязывают, бери телефон и снимай весь разговор, они знаю что их оштрафуют на огромную сумму и навязывать перестанут.

Подробнее http://www.geely-clu...e-kreditovanie/

• 2

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Алин, спишись с Виктором http://www.geely-clu...ser/8283-racer/

Он тебе подскажет и поможет в страховке.

Мы россияне на форуме помогаем вам (Донецким и Луганским), это на том форуме над вами издевались.

Мы относимся ко всем одинаково, нет делений на области, вероисповедание, национальность.

Spoiler

http://www.geely-clu...tion=boardrules

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)