Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только я с минусами!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел,

за линки спасибушки. Только вот не уверена что житель столицы сможет как-то помочь мне повлиять на систему, при которой этот РГСтрах единственный страховщик в нашем городишке ))), но почитать все ж полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)" data-cid="221392">
Только вот не уверена что житель столицы сможет как-то помочь
Он агент, знает все нюансы, напиши ему в личку, 100% поможет.

Не поможет, я его забаню :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ca:  :ca:  :ca:  :ca: я вот как-то недавно сидела и думала : за чем бы таким интересным украинским можно было бы жалеть? ... не беру конечно безусловные природные богатства, это сравнивать просто невозможно, 

думала-думала и вспомнила!! это страховкииии!!!! прошлым летом осага стоила в переводе на рубли что-то около 850 !!! рублей (256 гривен) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандо-водка сказал(а):

прошлым летом осага стоила в переводе на рубли что-то около 850 !!! рублей (256 гривен) .

Не понял иронию, в России зарплаты больше на 3-4 раза, а то и больше, как можно сравнивать ОСАГО.

Я отдал за страховку 25.. при зарплате 30..., не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: Павел, я аж поперхнулась .., Вы отдали 25 тысяч? это что ж за Лексус с золотыми колесами а не джилик...

 

я тож что-то недопоняла...  получается отдали 83% зарплаты ? ну если так то воообще никак не соразмерно ... к моей скромной зарплате на то время (4500гривен) осага обходилась 5,7% всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)" data-cid="221404">
Вы отдали 25 тысяч?
Нолик последний убери, там две точки, а не три.

В Украине меньше аварий, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор для Крыма http://programma-osago.ru/post/96  Почитать про ОСАГО в Крыму  http://www.autoins.ru/ru/crimea/osago/sell_offices.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...