Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир,

в Крыму кое-какая власть имеется, хотя и Ваше сомнение в ее существовании имеет весьма существенные основания )))),

но у нас "проклятие украинского паспорта" ;) а поэтому нам, бесправным переселенцам, тарифы огоогогоогооооошеньки какие .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо,а я уже 3 месяца без страховки.У нас не какой страховки нет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, почему на карте не отмечаетесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/membermap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили Эмгранд 1.8 л  2013г

 

само ОСАГо-1801руб+ страхование водит.и пассажиров 960 руб. итого 2761 руб обошлась страховка в декабре 2013г.

 В Крыму ,что вообще офонарели ,что за расценки или власти совсем нет!

совет , получить временную прописку в области (желательно на 3 года , что бы не мучатся каждый год) и по этой временной ты получишь скидку 50% :) я вот взял в НН за 6 тыр страховку без ограничения со стажем вождения 1,5года :) а так бы стоила почти 12тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, почему на карте не отмечаетесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/membermap/

 ух ты полезная какая карта  :bu: !

 

вынуждены признаться в недостаточном знании содержания форума :ah: - лично я не видела , 

 

п.с. а границу на проливе можно смело прочертить в другом месте, не правда ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)" data-cid="221457">
п.с. а границу на проливе можно смело прочертить в другом месте, не правда ли
К сожалению мы не картографы. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня также полная жопа у нас,целый день грады, миномёты!Опять пострадал мой посёлок,жесть опять попадания в те же дома,много новых попаданий посёлок горит...Одно только хорошо, что эту долбанную диспечерскую вышку наконец разломали, и дали ультиматум украм,чтобы выметались из аэропорта до 17-00.

Окно в кухне сосед сказал висит на волоске,закрыл,замки повыламывались,вода ,свет,газ есть,а вот отопление нет,в котельную попали,повезло ,ч то жена съездила домой за пару часов до ответки,вот думаю когда и как забрать вещи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня также полная жопа у нас,целый день грады, миномёты!Опять пострадал мой посёлок,жесть опять попадания в те же дома,много новых попаданий посёлок горит...Одно только хорошо, что эту долбанную диспечерскую вышку наконец разломали, и дали ультиматум украм,чтобы выметались из аэропорта до 17-00.

Окно в кухне сосед сказал висит на волоске,закрыл,замки повыламывались,вода ,свет,газ есть,а вот отопление нет,в котельную попали,повезло ,ч то жена съездила домой за пару часов до ответки,вот думаю когда и как забрать вещи????

если одежду то брось , тут народ скинется или привезут , если что то дорогое и невосполнимое то да езжай . У нас в НН много сборов было , отвозили и адресно, и так в общак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась небольшая зарисовка из повседневной жизни: 

 

стою с месяц назад на автовокзале в Керчи, жду автобус. слышу как мужичок подходит к стоявшим неподалеку таксистам и просит помочь якобы беженцу из Донецка. И вспомнилась мне очень уж знакомая история про бедных несчастных беженцев, но из Славянска, рассказанную мне похожим товарищем на парковке донецкого Ашана летом прошлого года , когда была облава стрелковцев под Славянском а Донецк мирно ходил в супермаркеты не подозревая что очень скоро повторит судьбу северных ворот Донбасса, причем рассказывал тот человек весьма систематически так что за месяц я его неоднократно встречала на парковке.....

ну наверное ко мне применимо выражение любопытной Варваре нос оторвали , но не удержалась я и спросила из какого района Донецка якобы он уехал. ответ был что то вроде : "да ладно какая вам разница если деньги не даёте"..... 

 

п.с. никто не упускает случая наживы если совести нет и близко, а потом из-за таких как эти "пострадавшие" не получат помощи действительно в ней нуждающиеся .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет , получить временную прописку в области (желательно на 3 года , что бы не мучатся каждый год) и по этой временной ты получишь скидку 50% :) я вот взял в НН за 6 тыр страховку без ограничения со стажем вождения 1,5года :) а так бы стоила почти 12тыр

 

 

 

 

спасибо за идею, учту на будущее :bu: ,

но сейчас не получится воспользоваться, т.к. хрен его маму знает где нас занесет через 3-4 месяца когда миграционки закончатся или квоту не получтим или еще какая хрень произойдет ... может вообще в какую-нить Тьму-Таракань прийдется уехать где разрешат хохлам жить в какой-нить "резервации" в соседних юртах с оленеводами... :bw: ...

 

п.с. ничего плохого я не хотела сказать прро оленеводов - наоборот, всякая им уважуха, да и сами олени милашки-очаровашки :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...