Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

вот наш головной сайт , я работаю техником сервиса

Надо к Вам на работу пойти-))) Но не в этой теме-)

 

Мля, как будто в разных странах, откуда такие зарплаты. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мля, как будто в разных странах, откуда такие зарплаты

Отож-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


откуда такие зарплаты. :bw:
Нам платят "северные" 15%, То есть зарплата допустим 20+15%-13 (налог)=20+2%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И все же мало.
Рабочий в Кирове может заработать в месяц 15-60, служащий 20-80, про руководителей я писал.

Ген.директора 1-40 миллионов в год. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и крутимся как волчки. В Москве 30 мало, в Волгодонске жить можно.

На даче в г. Сальск (Ростовская обл) комбайнер сосед получает 7000 + какие то % в месяц. (не шучу)

Там же воспитатель в саду от 2000 до 5000 руб в месяц.

Моя жена Психолог в саду в Москве получает 30000

за три часа в день (пять дней в неделю).

В Москве квартира 8-10 лямов ( 60 кв.м в среднем).

В Нижнем сестра купила за 3.5 (80 кв м в кредит) с видом на Волгу на 14 этаже.

Она работает на ГАЗе в литейке крановщиком. Пенсию уже получает но работает. В общем 40000 руб в месяц.

И в Нижнем это хорошая зарплата. Я только что от туда. В парке аттракцион стоит 50 руб в Москве 200 ( такой же)

Хотя в магазинах цены на некоторые вещи по более чем в Москве, удивило.

Так что все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.директора 1-40 миллионов в год.

Смотря чего ген. директор.

Тему наверное засерили чутка-)))

Всех с Наступающим Старым Новым Годом (пошёль на фик)

Домой пора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда такие зарплаты. :bw:

Нам платят "северные" 15%, То есть зарплата допустим 20+15%-13 (налог)=20+2%

 

ну )) выходишь в 9 утра , приходишь в 22 :) бывает и не пообедаешь нормально , вот так получается 60к, летом выходишь в 10-11 домой в -18-19 закончишь получается 20-35к . есть места где больше , где меньше платят . в НН как заметил Руслан очень не адекватные цены :) и да чаще дороже чем в москве , сам бываю в резиновой иногда , б/у машины ))) дешевле в москве!! чем у нас, еда дороже , налоги на авто самые больше в РФ! квартиры стоят конски . и тд и тд :) я вот лично экономил заказывая одежду и тд все с китая . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@володя николаевич, Она похоже стесняется попросить помощи.

Я второй раз спрашиваю.

Наверно девушка стесняется и это понятно! Ну неужели свет клином сошёлся на Крыме! Я уже писал, приняли на работу парня из Славянска, подыскали жильё в соседнем Цимлянске(13км от Волгодонска, со всей коммуналкой 5 тыс.руб, часть частного дома с отдельным входом) человек очень доволен ,зарплата у него 25тыс. в мес, конечно пока по нижней планке  , но зато день в день ,два раза в месяц( на Железной дороге), много в нашем городе людей вынужденно покинувших Украину ( не люблю слово "беженец", и как не хочется это слышать, от кого бежать от этих, .... промолчу ...) ,вот сегодня я был в стоматологии,женщину с Донецка с детьми приняли бесплатно, с ксерокопиями свед. о рождении, как бы не говорили,но люди относятся с пониманием! У нас в городе нужны строители, хорошие сварщики, станочники металлообработки , и т.д!

 

позвольте немного прокомментирую, т.к. видимо не совсем правильно меня поняли многоуважаемые джили-братья  :dh: ,

 

я не прошу помощи лично для себя, т.к. худо-бедно пока справляюсь, а есть множество людей которым она сейчас намного нужнее чем мне. К тому же там где своими силами не смогла обойтись, то обратилась таки за подмогой (за что отдельное спасибище  Эдуарду, который Teddy);

 

конечно же свет не сошелся клином на Крыме, но сразу выехать за тысячи километров не так то просто как материально, так и морально, оно ж сердцу не прикажешь не думать о любимом Донецке с розовыми аллейками, удивительными кованными фигурами в парке, уточками в городском пруду... :ak: .. (блинн опять лирика, но похоже уж никак без этого..);

 

просыпаешься утром и бежишь читать новости в надежде увидеть что война заканчивается, но нет.... а значит по прежнему в опасности родители, которые отказываются покидать на старости лет свой дом, а в самом дальнем углу шкафа надо иметь неприкосновенных пару-тройку тысяч рублей если нужно будет помчаться на Родину чтобы помочь им уехать в самом крайнем случае....

 

п.с. ну и как Вы сами озвучили требуются везде сварщики, строители, каменщики и пр. ломовая сила :br: , а это ж немножко "не мой профиль"  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, приняли на работу парня из Славянска, подыскали жильё в соседнем Цимлянске(13км от Волгодонска, со всей коммуналкой 5 тыс.руб, часть частного дома с отдельным входом) человек очень доволен ,зарплата у него 25тыс. в мес, конечно пока по нижней планке

Я писал ранее, у меня работает Дончанин. Тоже оклад 25 руб. И больше он не получит 100%.(он постпечатник)

Живет в общаге за 8 руб. Так у него же и жена работает. Тоже видимо не бесплатно.

Я бы на его месте лучше бы выбрал Волгодонск в таком случае. Цимлянское море-))) Как там хорошо-) Был там лет 20 назад...

За 8 руб там наверное квартирку то можно снять, лучше чем койко место в общаге с таджиками.

Но люди думают, что только Москва бывает с зарплатой-) Он так считает. И удивляется, что в НН он получал бы столько же как и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандо-водка :))) сказал(а) 14 Янв 2015 - 12:59 ДП:

 (за что отдельное спасибище  Эдуарду, который Teddy);

 

Да собственно, всегда пожалуйста :df: . Обращайтесь коль чего :dk:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...