Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@4apkis, А почему твои земляки убивают простых людей?

Кем бы ты себя не считал и  убивать себе подобных.

Чем вас не устроили соседи?

Ещё не давно были друзья на век, а сейчас там сепары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем еще искать чувство собственного достоинства, за что самого себя уважать? Когда ты во всем такой же, как твой сосед, перед тобой становится выбор, или уважай себя и уважай соседа, или не уважай никого (что не применимо). А как дончанин может признать, что, скажем я, человек, поддерживающий майдан, такой же, как и он, и в той же степени заслуживаю уважения? Ведь мы, возможно, одного роста, говорим на одном языке, даже водим авто одной и той же модели! Нужно наклеить какой-то ярлычек, чтоб мы вмиг стали разными. Фашист, почему бы и нет? Бандеровец? Подходит. Хохол? Тоже хорошо.

Майдан был для других целей а пришли вона к чему. Потому как некоторые подсуетились под это дело.

Вы там спите и видите, что именно РФ во всем виновата. У меня много друзей на Украине. И даже на западной. Это все по спорту осталось.

Так вот мы сейчас общаемся. Есть среди них и те кто считает так же как и вы, что типа Россия виновата. Ну мы стараемся не ругаться.

Остальные из Харькова, Киева, Павлограда, Лисичанска, Северодонецка, Донецка, Свалявы, Ужгорода  и еще несколько городов

тоже мои друзья так не считают.

Вони не скачуть. "Москалi на ножi" по вашему це гарна справа?

Хорош вам титьки мять, проснитесь и спуститесь на землю. Играют в ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваши земляки убивали чеченцев? Поехали к ним домой, их убивать? Или свою страну защищать, быть верным присяге? Остоять целостность и сохранность своей родины. Да и кто вообще спрашивал тех солдат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А почему ваши земляки убивали чеченцев?
Чеченцев ни кто не убивал, что за вымытые ваши мозги?

Убивали наемников, на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А почему ваши земляки убивали чеченцев?

Лучше меня не заводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш пора заканчивать это словоблудие. На параллельном им не дают балабольством заниматься вот и пришли баламутить у нас.Ни к чему хорошему это не приведет. Он поддерживает майдан, я москаль меня на гиляку, только не пойму за что. И тут же разглагольствования про Чечню. О которой и понятия не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спрашивали, зачем делить людей. Есть умные и объективные, а есть те, у кого вымытые мозги. Ведь в Чечне не убивали чеченцев! А Дудаев - завербованый американцами еврей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паш пора заканчивать это словоблудие.
Я не имею право банить!

Но мы видим замыленное существо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спрашивали, зачем делить людей. Есть умные и объективные, а есть те, у кого вымытые мозги. Ведь в Чечне не убивали чеченцев! А Дудаев - завербованый американцами еврей

Вы об этой войне ничего не знаете. Там воевало 51 государство.

Это самая грязная и корумпированая война. Вы тоже такого хотите?

Это вам не майдан с босотой в кэпках.

Паш, зачистка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит закрыть тему и почистить. Потом открыть. Зачем нам всё это на форуме. Есть  него свой пусть там и митингует и майданит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...