Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мания делить людей по каким бы то ни было признакам это не в крови человечества,

Разве и теперь вам не очевидно, на сколько глубоко в подсознании зашита программа свой-чужой? Если даже модераторы и гуру форума готовы вмиг опуститься до оскорблений, стоит лишь посягнуть на их убеждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И в чём кого я оскорбил? Единственное чего я добиваюсь это прикрыть бесполезный разговор. Про деление на высших и низших и обоснование этого мы уже проходили. Слава Богу в 1945 году решили этот вопрос. А тут доморощенные реализаторы чужих мыслей по делению людей появились. Да это защитная реакция на то , чтобы на форуме всё было хорошо и не было бы вот этого деления и бестолковых выпадов. А что до оскорблений, то извини , но не знаешь на что я способен.

И в продолжении до твоих умозаключений и пассажей всё было спокойно и никто, повторяю никто не делил форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может человек хотел поделится чем то.Узнать что то.

Нас Россиян в этой ситуации много чего не устраивает. Как и то, что там идет война а нас обвиняют.

Приехали туда наемники - Россия направила. А то что в Чечне воевало несколько тысяч украинцев - это не украинцы, это бандыты.

Да, нам не нравится, что нам приходится влазить. Вы кусаете сук на котором сидите. Нельзя откусывать руку которая вас кормила последние лет 20 точно.

Ну это конечно ваше дело. Только парашенко что обещал как станет президентом? Сразу приехать на Донбасс. И? Грады пошли вместо парашенко.

Что теперь делать ветеранам ВОВ на украине?  А Ленин? Он вас и создал можно сказать а вы его валять... Историю то зачем меняете в учебниках?

У меня друг директор Лисичанской школы. Он мне еще три года назад говорил, что историю в сторону бендеров меняют.

Плохо это все, плохо. Какая Европа? У Вас менталитет то Российский, Советский, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее чтобы я хотел сказать. В России ни в одном учебнике для школ не говорится, что Украина это враг, а украинцы нелюди. А вот на Украине с детского сада начинают вбивать в неокрепшую детскую психику, что Россия это враг, а москалей надо УБИВАТЬ. И это продолжается и в школе.4apkis Ты хоть понимаешь о чём речь? Детей учат ненавидеть людей потому, что они не украинцы, учат убивать. О чём может быть разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спрашивали, зачем делить людей.

Мы спрашивали???

 

Чапа, твой вброс засчитан. Не понятно, что ты делаешь на вражеском (для тебя лично) ресурсе... Троллить здесь вряд ли получится. Твою точку зрения, уверен, большинство форумчан не разделяют... Свое глубокое убеждение что есть свои, а есть чужие, перекладывать на окружающих не стоит! Считаешь, что во всех бедах Украины виновата Россия - пожалуйста, считай! Только не надо на Российском форуме это мнение продвигать! Для этого есть Эхо!)))) Вот там тебя поймут...И немного поддержат!

Ты, скорее всего, в курсе, как относятся к россиянам на украинских форумах (ну, по крайней мере к тем, кто сумел зарегистрироваться...))) И, кстати, слов там точно не подбирают! Так что, для спокойствия форума лучше эту тему закрыть. А то сейчас начнем вспоминать цели майдана, с чего он начался, чем закончился... Начнем рассуждать когда следующий начнется... И к чему приведет... А оно нам надо?

 

И вот можешь мне объяснить, коли ты за майдан был, едва ли не главным лозунгом был призыв убрать олигархов из власти, т.е. Януковича. Я ни в коем случае не защищаю его, но все же... К чему пришла Украина? Кто сейчас во власти? Только фамилии поменялись, да и то не все! И плюс откровенные бандиты!Стоило ли ради этого заваривать такую кашу? Стоит ли ради этих людей (а не свободы, как некоторые думают) убивать своих сограждан? Хоть и с другими убеждениями!? Такая смена власти оправдывает войну? Не кажется тебе, что все было затеяно ради прихода некоторых людей во власть? А получилась война! Не ожидали, видимо, что народ на волне майдана может и не согласиться с ИХ выбором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте Вы его в покое, с такими спорить не имеет смысла. Он же ведет себя как в анекдоте:  Игра в шахматы с голубем, прилетел, нагадил, фигуры раскидал, и улетел рассказывать как он вас уделал.

post-244-0-37001000-1421529572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты, скорее всего, в курсе, как относятся к россиянам на украинских форумах (ну, по крайней мере к тем, кто сумел зарегистрироваться...))) И, кстати, слов там точно не подбирают!

Я на Харьковском форуме эмграндов. Уже более года. Отношения хорошие.  Даже на встречу собирался. Но началась у них прыгучесть.

А жаль. Теперь изредка туда захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4apkis, На украинском форуме за наличие собственного (отличного от админов) мнение сразу банят, а тебя вежливо выслушали, и заметь ни разу не оскорбили. Заканчивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Харьковском форуме эмграндов. Уже более года. Отношения хорошие.  Даже на встречу собирался. Но началась у них прыгучесть.

А жаль. Теперь изредка туда захожу.

Так и было год назад в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в клубе эмграндоводов (изначально украинский клуб) уже давно. Но это профильный форум, да и политика там запрещена (слава Богу!). А вот на городских, общих форумах, да на том же харьковском (не автомобильном) что делается...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...