Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вот на городских, общих форумах, да на том же харьковском (не автомобильном) что делается...(((

Да я наблюдал. Бабло собирают на АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я наблюдал. Бабло собирают на АТО.

Вот и то то и оно...Да ладно бы если бы деньги действительно доходили до солдат... А то только на борьбу с памятниками хватает! Ну, еще на люстрацию! (ох и слово-то, что-то неприятное напоминает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят предлагаю тему больше не развивать вроде начали все затихать,тот кто все это разжег,не стоит тратить нервы и время доказывая кому то,мой вам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с Харьковым очень много общаюсь. Почти каждый день.

Пишет мне друг что у них нового, что про нас им там вливают. Например недавний прикол:

В Москве интернет по талонам и по паспорту-))) Я чуть не упал-))) И продуктов нет в магазинах.

Самое интересное, что он то понимает, что это развод, но на всякий случай меня спрашивает, так это или нет.

А то что у нас  Wi-Fi  во всех парках, аэропортах и вокзалах и в метро бесплатный они не в курсе-)

Вот как не платить за спутниковое ТВ это надо у них поучится. Халява много лет.

 

 


Ребят предлагаю тему больше не развивать вроде начали все затихать,тот кто все это разжег,не стоит тратить нервы и время доказывая кому то,мой вам совет.

А мы уже о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на обстрел.Летят грады слышен свист,а рядом звонят колокола на службу!

Жизнь идёт!!!!

 

А ИНТЕРНЕТ В ПАРКАХ,АЭРОПОРТАХ,ВОКЗАЛАХ, У НАС также был...

А халяву все хотят,не важно в России или в украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, вот правильный подход.

Я специально не закрывал тему, не удалял не один пост, ни кого не банил(хотя специально написал, что у меня якобы  нет прав).

Выждал время и вы сами смогли уйти от темы.

Свобода слова у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки,я тут недавно зашёл на форум Кроха,так там девчата всю актуальную инфу выкладывают.

http://kroha.dn.ua/forum-Gosudarstvo-eto-myi?f=817

Раздел по городам Донецк,Ясиноватая,Макеевка,Авдеевка. Части уже 68.

Там расписано куда прилетает!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ,что страшное у нас.Такого не было.Гремят и летают снаряды по городу,трещат окна,куда не прилетало раньше,город как вымер.Не ходят сейчас в центре трамваи и тралики.На окраине пожары...Жалко мой любимый город.Кто то говорил,что не стреляет по городу.И нет попаданий в жилые дома..Суки.Почему не показывают по телеку и в инете?Где киберберкут??

Покажи Киевлянам.Сколько людей погибла за эту неделю,а особенно за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ,что страшное у нас.Такого не было.Гремят и летают снаряды по городу,трещат окна,куда не прилетало раньше,город как вымер.Не ходят сейчас в центре трамваи и тралики.На окраине пожары...Жалко мой любимый город.Кто то говорил,что не стреляет по городу.И нет попаданий в жилые дома..Суки.Почему не показывают по телеку и в инете?Где киберберкут??

Покажи Киевлянам.Сколько людей погибла за эту неделю,а особенно за три дня.

Информация есть в инете, а вот видео нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео много,но в ютубе.И вконтакт.

Пример:

http://m.vk.com/donetsk

https://vk.com/strelkov_info

А по тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...