Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Держитесь! Вы, тот самый пенициллин от гейропейской заразы...

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя, "немного" всё не так у нас, как рассказывают СМИ, да и то рассказвают, то, что им разрешают... Рост, Олег, Серёга - верь им .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это я уже видел, только это не помогает бойцам ДНР в защите аэропорта, а кого то успокаивает (в России ) мы не при делах, враньё , когда опомнимся может быть уже поздно !!!

К сожалению, нам простому люду, приходиться только сочувствовать. А что мы еще можем сделать? Пока верхи не договорятся ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, конечно сидя на диване легко рассуждать о политике, но не всё так просто, мы видим только верхушку айсберга, всё гораздо сложнее и один не верный шаг, и может повлечь за собой не поправимые последствия и гибель миллионов людей, поэтому с шашкой на голо здесь бросаться нельзя, тем более говорить о чьей либо трусости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть наш Путиловский мост взорван!!!!!!!Суки наши зачем!!Оборона??Какая нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль, кнопка Shift не работает?

Исправил. С телефона я, неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВСУ убивает мирных, но кто-то благородно даёт им ротацию ,корридоры, крышует автозаправки и решает, кому ПРОДАВАТЬ гумпомощь наших братишек-россиян, кто-то тупо слил аэропорт и т.д. Мужики больше могут рассказать.  Нас не берут в ополчение, хотя опыт кое-какой есть. Ни одного подразделения , которые первыми дали отпор фашистам не осталось, и командиров нет, которые первыми сражались, наравне с бойцами. Подчёркиваю, я за мир, но не ценой гражданских, прощать преступления фашистов не буду, хотя сочельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С телефона я, неудобно.
А Росту удобно, его бомбят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я не пацифист. Профессионалов-добровольцев хватает, и подарков военторг привёз, да доморощенные , якобы избранные отцы народа нашего хернёй страдают. Решалово вместо адекватных, в полную силу ответок фашистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...