Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нам бы день простоять, да ночь продержаться. Людей гражданских жалко. Старики , женщины , дети, они не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да!Наверное этот день у нас решающий.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня у наших одноклубников можешь узнать, какие диваны давил и как ,когда возможность была...За некотырых здесь присутствующих тоже подпишусь, что и они не только языками молотят...Володя, на расстоянии всё немного не так. Не кипятись... Мы все одно дело делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс, мужики! Ангела-хранителя!Мост нафига наши подорвали? Рост , ты там в пекле самом, и Серёга, что-то есть в ответку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня убивает что обзывают "диванным " воином
Кто не обвинил, я его сейчас забаню.

Не в твоем возрасте обижаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня убивает что обзывают "диванным " воином , наверно это от части так и есть , просто не в курсе  люди как к примеру  , я помогаю(да и Бог с ним) и больше писать я об этом не буду! Мужики,а кто в самом пекле, дай бог вам выжить и помните я и такие же люди как я ,будем всячески помогать  нашем братьям из ДНР и ЛНР !!!
Володь, никто тебя диванным воином не называл, если ты меня имеешь ввиду, я по моему не переходил на личности, а говорил в общем, а то что ты помогаешь финансово, честь тебе и хвала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем, как нашим одноклубням, если "вдруг" помочь.Я могу помочь с работой и жильём на первое время. Вы мужики все правы и всем спасибо. Но врагу не давайте повод думать, что нас можно рассорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.Сколько нового узнал об одноклубниках.Спасибо ребята что Вы есть.Теперь знаю,если что, к кому обратиться за помощью.Но остается надежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, как вы? Какие новости? Не могу на Гвардейку пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Гвардейка. А вот школы по Донецку и Макеевке на 4 дня закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...