Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Путину спасибо говорите за войну и за разрушенный Донбасс, а не нам! Извини, наболело!!!
Ну да это он же покрышки жёг на майдане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это админ эмградклуба. Да хрен на него. Не достоин того чтоб я с  ним разговаривал.(Кто такой он и кто такой я. :bu:)  Поумнеет станет стыдно , не поумнеет - так дураком и помрет. Если когда то любой танк (украинский, российский, натовский) поломает ему забор или переедет машину, не дай Бог еще кого застрелят из родственников многое изменится в его в башке. А пока еще раз повторюсь - хрен с ним. Он упертый самоуверенный МУДАК! Разбанит - удалю аватар и телефоны и прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанит - удалю аватар и телефоны и прощай.

Олег нам с тобой не привыкать попадать под бан в том клубе Так что не обращай внимания.Ты за него не думай,думай за ребят.

Паша вроде есть у него тачка.Ездит иногда на западную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз там грохнули вот с одноклассников как правильно вставить я не знаю

http://ok.ru/video/53745093120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится , время расставит всё на свои места.  А война это делает ещё быстрее.   Не ожидал , что с Олегом так поступят из-за  авы.  Я думал , у нас был самый дружный клуб. Печально , что свои своих не понимают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Печально , что свои своих не понимают.

 

пропаганда - сильное оружие. К сожалению, РФ проигрывает в этом вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропаганда - сильное оружие. К сожалению, РФ проигрывает в этом вопросе.

Рф не проигрывает,она не стремиться что либо доказать/пропагандировать.

Видео не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рф не проигрывает,она не стремиться что либо доказать/пропагандировать.

Видео не кажет.

Ну вот и результат!!! Не только с конфликтом по Украине, и с Чечней такое было и с Осетией. Не это ли проигрыш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат такой, что нас не слышит и не видит остальной мир. Блок/игнор информации, которую выдает РФ. Все, я отчалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат такой, что нас не слышит и не видит остальной мир. Блок/игнор информации, которую выдает РФ. Все, я отчалил...

 Согласен, информация на западе тщательно фильтруется, читал интервью одного журналиста из популярного западного издания, кстати в иносми интервью было, как это они только пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...